Сообщения пользователя: gaffer

Тема: И снова кометы. | 3 Июня 2023 20:05:19
Сообщение #13
Админы, а зачет мой флот так далеко видит комету? в поле не помещаются данные цуфирки. До кометы шесть с половиной лямов км. Может надо подзорную трубу уменьшить???
https://skr.sh/sK9YvtWVjGn?a
Тема: Чаты. Чатеры и засеры | 25 Апреля 2023 21:28:13
Сообщение #12
Одобрям! надо ХД собирать. Если надо в чате обучалку устроить, путь алл платит за каждого, кто находится в чате. Чем меньше народу болтает, тем легче железу))) Может побыстрее все свалят с этой игрухи и Василий один будет осваивать просторы галы)))
Тема: мотивация изменений | 23 Апреля 2023 22:58:45
Сообщение #11
Все бы хорошо, если бы небыло так грусно. Много тут писано, но если админам это не надо, то проект угаснет. Вопрос только в скорости угасания.
Тема: Анонс | 7 Ноября 2021 12:41:03
Сообщение #10
Народ!
Вы че в натуре не понимаете что происходит????
Старики в игре со своими старыми правилами не нужны! ВСЕХ больше 100к опыта пытаются вытравить из игры! Тут же и ежу понятно! Проект будет закрываться постепенно, чтобы ПОПРИКОЛЬНЕЕ было! Новички на форумы не ходят, им не до этого! Проект уже изжил себя!
Я Хожу на форум специально, чтобы свои ХД тут оставить. Игры толком нет и не предвидится! У меня уже флота нет, ресов нет. Просто захожу, чтобы в ишку не выпасть и читаю на форумах приколы разные!!!!
Сообщение #9
Дуни теперь в почете! И хватит тему подымать про врата!
уВася сразу говорил, что не оставит врата и при случае опустит их до 10 или сделает ниже за уровень!
Хватит на форумах ему по 1 ХД с каждого ответа отстегивать!
Эта игра направленна на молодых незнающих игРАКов. Тут старики, больше года, нафиг не нужны.

У нас идет война с Тенями и я очень беспокоился, когда врата на Тере мне сбивали. Но сейчас пусть бьют, они уже просто мусор! Структура дунь уменьшаться будет, хоть что то полезное получится с них.
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 28 Сентября 2021 21:46:12
Сообщение #8
Тут о вратах говорили, пиров обсудили. Предлагаю затронуть тему ОПС.
Какой извращенец придумал на ОПСки противоракеты засунуть, да еще в таком кол-ве????
Сразу ракеты стали ненужные и соответственно ресы для них))))
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 25 Сентября 2021 00:16:36
Сообщение #7
надо хоть тут бурную деятельность развивать!

UncleanOne
а какие темы администрация вам разрешила затронуть?
Я уже написал в одном посте, и тут повторю, верните выработку шахт, верните кол-во и размер пиратов!
Хоть будет чем и на что играть, а потом может быть, и до телепортации доберемся!
Сообщение #6
Предлагаю, чтобы сенат или еще какой орган ( наплодили , а хз для чего) добился от админов внесения в устав или еще какой документ, что вмешательство в игровой процесс недопустимы со стороны админов. Ну или есть улучшение или исправление багов. Запустили игру с параметрами, люди вкладывают деньги и делают расчеты определенные, тут , какому-то члену от админов, не понравилась работа чего то. И давай урезать!!!! А кто время потраченное вернет? Кто средства вернет? Это не допустимые изменения и не имеют ПРАВА быть! Лучше можно сделать, а хуже -НЕЛЬЗЯ! и за это кто то должен нести ответственность! В конце концов админы из наших ладошек кормятся!
Сообщение #5
И все?
На этом закончили обсуждения!
Занавес!
Сообщение #4
Я вообще не понимаю зачем лезть в игровой процесс админам. Их задача баги испраалять и улушения делать для играющих. Не их дело как развисаются акки и тем паче альянсы. Т.е. коллеативные акки.
Тема: Выполнения задания. | 31 Мая 2020 13:55:51
Сообщение #3
Вот как сейчас пройти это задание, когда всю добычу урезали, а расход газа возрос! Тут стало вообще не реально насобирать на полет!!!
А почему нельзя сделать все квестовые расходы стабильными, это как отправить гигалорда на новую колонию, всегда 10кк газа. Сделайте так же и вопроса не будет!

FairyDrakonchik, А если более сильные наши товарищи тебя ждать будут.... тили флот Монтаны покусает и еще "местные" покоцают, как сушку домой отправлять будешь? Это как раньше на тапках летали, только опять "местные" трампы сбивать начали и народ перестал на трампах летать..... Тут надо подумать... если малый флот летит, то ты сильным не интересен, но можешь тогда Монтану не взять, а если сильный флот прилетит, то тут встреча может вообще плохо закончится.. до Монтаны можешь и не долететь!....
Тема: Выполнения задания. | 31 Мая 2020 11:06:47
Сообщение #2
не думаю что на сушке будет дешевле. К тому же , я почему то уверен, для терров (подобный флот) тоже затраты с таким же порядком цифр.

Мы сейчас говорим о игроках имеющий большой уровень, но это задание как для одного так и для группы с малым аппом.
Вопрос к создателям, как на малых апах выполнить квест?
если расчеты, для игроков, кто может через врата прыгать или по норам пролететь или 40кк газа это пустяк, то и вопросов нет.
Сделайте пометку и вопрос отпадет сам собой от уровня 1 лям и выше...( для выполнения задания желательно быть в крупном алле и прыгать через врата или знать кротовые норы и т.п.)
Тема: Выполнения задания. | 31 Мая 2020 10:31:12
Сообщение #1
Пытаюсь выполнить задания и отправить флот в атаку на Монтану (у жука 6 квест). Сначала был маленький, немного подрос и тут появились в игре изменения....
собрал 500 стражей и 15к упячек и сегодня поменял на 5кк газа и думаю соберу немного людей и полечу. не тут то было.....

Продолжительность полёта: 20:19:11
Потребление топлива: 36 876 105

Я чет не пойму, этот квест на какой уровень расчет?