Сообщения пользователя: Prokurator

Тема: Бан за работающий функционал | 17 Февраля 2021 13:00:46
Сообщение #31
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
undefined

А Вы как хотели?
Секс без ласки - это как без сахара варенье.
Тема: Бан за работающий функционал | 17 Февраля 2021 12:22:20
Сообщение #30
Цитата: Aleks125
Я не понимаю стоят ли те кто багоюзал таких усилий
А Вы, голубчик, чего стОите, чтоб Вам под ноги расстилали ковровую дорожку из 1000 (или сколько там?) игроков?
У самого-то рыльце не в пушку? Какой благовидный повод снизить конкуренцию! Не хилый вариант поживиться за чужой счёт!
Дешёвка - она и в Африке дешёвка, в какие якобы высокоморальные одежды её не одевай. И ведь ни капли стыда! Как же(!) - идеальный человек,
а все те, кто годами играл, время и деньги вкладывали - они перхоть из под ногтей. Обобрать и отдать 125 Алексу во имя чистоты его помыслов!
Дешёвка!
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 17 Февраля 2021 03:09:40
Сообщение #29
Цитата: 27RUSS
ТОП-10 самых жадных можно и покарать например обнулением флота, ресурсов и технологий...
И чем это лучше бана?))
С нуля и так любой может начать.

И из чего проистекает, что игроки виноваты?
Нарушений правил - не было. Доказать обратное - невозможно. Главенствовать должна презумпция, а не голословные обвинения, построенные на анализе собственной аморальности.
Никто из игроков не обязан быть экспертом по багам. В этой истории - случай, как минимум, спорный.
В топике - всё написано.
Такие случаи должны рассматриваться на основе компромисса и доброй воли по устранению последствий, а не путём определения виновности,
исходя из личных ощущений, и репрессивных мер.
Точка.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 17 Февраля 2021 02:32:21
Сообщение #28
T-800

Я свою точку зрения на произошедшее изложил в топике.
Хочешь, чтобы цитировал самого себя по сто раз?
Это раз.

Хочешь по существу возразить - возражай!
А так, всё, что ты писал до сих пор по части мотивов произошедшего, - досужие размышления.
Не более того, пока не доказал обратное.
По части себя могу точно сказать - жадность не при чём. От слова - "совсем".
Это два.

И количество забаненных было бы на порядок больше, случись всё это днём.
Это три.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 17 Февраля 2021 02:15:56
Сообщение #27
НИКА!


Цитата: Nika2015
Цитата: Incolio
В нормальных играх и ОТКАТ делают если РУЧЕНКАМИ не могут исправить :)
Можно узнать - зачем нужен откат?

У меня все норм
"Я ничего не воровала".
________________________________________________________________________________
______

Вот она классика жанра! Своя рубашка ближе к телу.
А чтобы спалось спокойно: тысяча человек в дерьме - все воры, а она - в ослепительно белых перчатках.
Аплодисменты, господа!

И ведь как просто и приятно за чужой счёт можно свой моральный капитал наращивать!

Одна только нестыковочка, моя прелесть!
Порядочные люди не кичатся через строчку тем, что они порядочны, и не пытаются "помочь" утопающим
побыстрее утонуть.
А если брать совсем уж какого-нибудь достойного человека, так он ещё и
"...милость к падшим призывал!" - погуглли, кто это сказал.
Может и впрямь - на пользу совести, которую ты так выпячиваешь, пойдёт...
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 17 Февраля 2021 01:50:26
Сообщение #26
Цитата: KAPATEJIb
Цитата: Xenor
Человек считается невиновен до тех пор, пока его вина не будет доказана!
да! но ты то ксерж)
Верно! Он - ксерж. И я - ксерж.
Но жук - тоже человек! Просто странный на вид))
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 13:35:16
Сообщение #25
💀Raynor_Jim

Я свою позицию изложил в теме. Она не совпадает. Можно изъять ликвидность, можно системой штрафов выровнять денежный баланс,
т.е. экономически решить проблему. Репрессии в данном случае - абсолютно непрактичное решение. А уж вопли о воровстве, которые порой доносятся, в игре,
где главный способ обогащения - грабёж, - это вообще какой-то сюр!
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 13:25:28
Сообщение #24
Окунь!

Почему ты решил, что твоя игра образец для подражания?
И где бы такие, как ты, были без таких, как я, - донатов?

Вот скажи, какая от тебя польза?
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 13:11:20
Сообщение #23
Очень медленно... и очень печально...
Подлость этой игрушки в том и состоит, что без доната в неё играть бессмысленно скучно!


Здесь, конечно, не вполне подходящее место для подобных цитат, поскольку треть крафта даже известное слово из трёх букв пишет
с четырьмя орфографическими ошибками... но мне на ум пришло одно утверждение Шопенгауэра, в котором он утверждал,
что человечество ни на что не тратило таких больших средств, как на борьбу со скукой....
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 13:04:35
Сообщение #22
Ankach

это всего лишь человеческая природа... одни наталкиваются на выгодный вариант и используют его, другие радуются репрессиям, третьи ищу выход из помойного ведра и т.д.
а по сути - все копошатся в одной навозной куче... Доброжелательность - давно стала атавизмом.

💀Raynor_Jim

плюс раз в неделю проверка на допинг у местного проктолога.
))
Разумно.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 12:41:34
Сообщение #20
Окунь

Деточка?!)))

Да ты ещё у своего папки в трусах болтался, когда подобных тебе я на сковородке размазывал.
Боже! Спаси Россию от идиотов!

MONSTER

Успокойтесь! Вася уже написал, что будет удалять аккаунты. Что-нибудь ещё? Например, смертная казнь?
Или Вы боитесь, что он передумает? А Вам так хотелось бы избавиться от кого-нибудь в крафте...
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 12:34:50
Сообщение #19
Окунь,

иногда, точно, жевать лучше, чем говорить!

Вот проклятые капиталисты в таких случаях вместо репрессий используют штрафы. Скажем, вчера французы оштрафовали гугл.
Гугл согласился выплатить штраф. Все довольны. Казна в прибыли.
А Вам бы всё по старинке. По дедушке Сталину. Поймать и обезвредить! Всех! Развесить на столбах!

И кто вор, а кто не вор - это суды решают, а не ищущие, где глубже - рыбы.
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 12:27:45
Сообщение #18
а какая разница? зачем покупать, если не вкладывать?
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 12:18:33
Сообщение #17
💖ksarifonovna


не думаю, что так уж это сложно... будучи по совместительству ещё и центробанком этой игрушки, администрация спокойно может "допечатать" необходимое количество хайдов
и выкупить излишние ресурсы...потом и то, и другое - уничтожить, а восстановить возможные потери через систему адресно ориентированных штрафов, а не репрессий в виде банов и удалений аккаунтов. ещё и заработают на этом...
Потеря же сильных игроков сделает игру скучнее и уменьшит доход.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 12:01:03
Сообщение #16
Окунь!

Предлагаю всю рыбу в Крафте выловить и зажарить. Рыба не должна разговорить! Это баг.

Даёшь, как в России, расстегаи из окуней!
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 01:01:57
Сообщение #15
ZasandaLL
)))

Я даже ещё больше упрощу ситуацию.
Пусть любой из уважаемых оппонентов докажет, что он не верблюд.
Прошу учесть, что презумпция - не работает.
:)
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 00:47:01
Сообщение #14
Nika2015

Ника, солнышко!
Как можно перепутать малоподвижную свинью с диким, СЕКСУАЛЬНО НЕОБУЗДАННЫМ кабаном?
Я понимаю, что стремление пережить новые ощущения в этой сфере вызывает слепоту (любовь зла!), но ведь не до такой же степени?!
Впрочем для барышень в пубертатном возрасте это вполне извинительно. Они часто путают свинью с кабаном, не видят общее между игровой и реальной биржей, а
слово либеральный противопоставляют как что-то гнусное слову русский))


andre2012
Любезный, смените тон. Биржа - это место, где цена денег определяется сообразно размеру эмиссий центробанков. Те же в свою очередь исходят из огромного количество факторов:
валовый продукт и спрос, инфляционное давление и размеры кредитных портфелей, рост денежных масс (М1, М2 и т.д.) и деревативов, которые в свою очередь демонстрируют ожидания биржевых игроков по части стоимости денег в следующий временной отрезок. Это и приводит деньги в "плавающее" состояние. Вы приходите в магазин, и товар, который вчера стоил рубль, сегодня стоит - два. В целом, я не собираюсь читать здесь лекции ни по микро-, ни по макроэкономике. Учите матчасть.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 00:18:31
Сообщение #13
AI_BO_LIt78

Во первых, я, полагаю, что Вы что-то напутали. Этот акк - не игровой, и не основной.
Во-вторых, я пишу до тех пор, пока считаю это необходимым по принципиальным соображениям.


andre2012

на любой бирже, включая российские, плавающий курс... плавающие курсы это вообще основа современной мировой экономики даже в таких социалистических странах, как Китай...
только безграмотность толкает людей на фискальное ценообразование... оно себя не оправдало - СССР развалился... но даже в Союзе были клиринговые операции, которые проводились,
например, через финскую марку. А биржевой сбой - это недостаток работы программиста, а не плавающего курса.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 23:40:29
Сообщение #12
andre2012

Да уж! Вот что я не пытался создать, так это фрагмент Иерусалима! У меня это первый опыт бана вообще - где бы то ни было.
Забавные и почти детские эмоции.


Lolita
Я уважаю Вашу точку зрения, но поверьте, в случае со мной, жадность здесь ни при чём. Я донатил и покупал столько ресурсов,
сколько мне хотелось. Без ограничений. Это не было проблемой. Постарайтесь, если Вам, конечно, интересно, настроить свой микроскоп не на одноклеточных,
а на более сложные организмы)) Если лень - просто задайте вопрос, что мне нужно было от игры.

ZasandaLL

Я не очень уверен, что ТС - это форма обращения ко мне... но тем не менее.

Вы знаете, я не считаю наивность недостатком. Что мои призывы к здравому смыслу ничего не изменят - смутно догадываюсь.
Разве что на 2-3 репрессированных аккаунта станет поменьше. Но ведь человек говорит не только тогда, когда в конце речи его ждёт победоносная реляция,
но и тогда, когда молчать уже становится как-то непристойно. Прямо или косвенно большое количество людей обвинили в воровстве, включая Вашего
покорного слугу. Промолчать - значит, согласиться с этим. Именно это я и считаю - недопустимым.))