Сообщения пользователя: SabotageToss

Тема: Потеря СКС | 4 Ноября 2021 20:24:42
Сообщение #7
Не куда не тороплюсь.
Как то не привычно, что даже здесь, отверстия от пуль замазываются наспех.
Тема: Анонс | 4 Ноября 2021 19:55:44
Сообщение #6
Как вас Вася Малевич понимать? 7 ОПс-ам лететь сутки! Ущербно ли это?

Вася Малевич:Мы не нашли багов или нарушений правил из-за которых вы лишились СКС и потому я не понимаю что я должен решать. Вы сами написали о единстве правил для всех. Нет правила по которому мы кому-то должны восстанавливать потери наступившие в соответствии с механикой игры не смотря на ваше желание и шантаж.


Это не нарушение Правил!
Тема: Потеря СКС | 3 Ноября 2021 14:07:27
Сообщение #5
Все правильно да Вася Малевич написал, всё правильно. Особенно, Мы не нашли багов или нарушений правил из-за которых вы лишились СКС и потому я не понимаю что я должен решать. И о о единстве правил для всех. Всё верно, да! Об обманывая государственные органы, вообще искра. да, хрустальная.

О смене правил баланса нестабильности полной, Молодца, да,... в пользу стратегии игроков...не написал. Про ворота телепортации, тоже.

Но почему же я чувствую себя обманутым в игре, так же как большинство здесь?
Тема: Потеря СКС | 2 Ноября 2021 17:42:12
Сообщение #4
Дак некуда не тороплюсь
Тема: Потеря СКС | 2 Ноября 2021 17:06:40
Сообщение #3
То что ответили вы, не ответ администрации, и сама пишешь:админам предлагаю тоже проверить раз уже проверяете.
Сообщение #2
Вам что в лоб, что по лбу(

Вам же не понятно зачем и почему? Логика поступков наша и его различна как и цели!

Так и спросите? Примите без возражений, выслушайте, умейте слышать!
Сообщение #1
Вставлю я своих пять копеек.

Мы конечно разношёрстные, и каждый по своему пытаемся что-то донести до императора всея Крафта и я как персона приближенная к нему, которой он собственноручно систему переименовывал, скажу, что думаю смотря на не стройный, смешной порой рой возражений.
Оскорблениями, подсчётами, взываниями к логике мы ничего не добьёмся!
Совершенно разные мотивы движущие нами и Им.
Вам же не понятно зачем и почему? Логика поступков наша и его различна как и цели!

Так и спросите? Примите без возражений, выслушайте, умейте слышать!
Мне пока не понятно, чего Он добивается? Не коротко срочно не долгосрочно!
Картинку не вижу!