Сообщения пользователя:

Тема: Огласите срок окончания выбора сената | 4 Декабря 2020 00:24:26
Сообщение #511
VasyaMalevich, а может сенат наделить большим количеством полномочий, чем только избрать трибуна? Например дать функцию импичмента по результатам деятельности трибуна к примеру раз в месяц, так же возможность наложить вето большинством голосов на те или иные изменения, возможность разделения сената на крылья, типа партии, не только по альянсовой принадлежности, а и по интересам.

Это даст место для политических интриг, переговоров и политических союзов, ради тех или иных продвижений своего видения развития игры.

Идей может быть много и вариантов их реализаций.
Но сейчас нам бы дату окончания этого балагана с репутацией.
Тема: Медаль Салли Райд | 3 Декабря 2020 16:19:48
Сообщение #510
T-800, я пошел за молоком и огурцами, уж очень хочется заляпать полностью тс за такие темы😃
Тема: хайды без ресурсов | 12 Сентября 2020 20:12:16
Сообщение #509
Боже вот они где,донатеры , те люди без мозгов😁😁
Что тут происходит? Куда я попал? Что это такое ,что за непонятные слова в игре.??ЧТО СО СТРУКТУРОЙ? НА ТАКУЮ ЛУНУ ПРОСТО ПУКНУТЬ И ОНА РАЗВАЛИТСЯ ???
Сообщение #507
Хорошие попытки конечно,но видимо всё-таки да,Вова88 прав,даже срачег на форуме уже не развестиКак расширить играбельность вселенной Х-крафтаКак расширить играбельность вселенной Х-крафта

Цитата: Zarazka
это достояние личности! Как расширить играбельность вселенной Х-крафта
Это состояние личности,причем хаотичное как у шизофреникаКак расширить играбельность вселенной Х-крафта
Сообщение #506
Цитата: Silent_fish
крафт это бедный труп, который окружили граждане сомнительной сексуальной направленности
Напоминает Ленина ,правда? Того тоже бедолагу никак не похоронят,косметикой пудряд да переодевают для внешнего вида.а некоторыееще и любофффь ему свою подарить пытаются в надежде на взаимность.
 
Цитата: вова88
срач вычеркни)))) 
пиратроллеры  не  знают,что такое срачи по 50 страниц именно из за игровых событий))
 
Ну так то да,но есть же еще у некоторых ягоды в ягодицах и порох в пороховницах,пытаются иногда.))
Сообщение #505
Цитата: 745
иначе бы она просто умерла.
Именно это с ней (с игрой) и происходит. Мне стало лень читать столько букофф,но зная контингент приходящий сюда уверен ничего толкового в этом тексте нет,а самое главное он основан на не знании и не понимании,о чем идет речь. 

Чтоб была играбельность надо как минимум сделать откат годика так на два минимум,а игроки более старые скажут и того больше Как расширить играбельность вселенной Х-крафта

Поймите уже наконец-то, о крафте можно сказать только одно "пациент скорее мертв,чем жив". Крафт это чат со знакомыми и форумный срач,не более ныне.
Сообщение #504
VasyaMalevich, сделайте полный возврат хайдов за офиков,чтоб мы могли заново распределить их исходя из новых условий игры и бонусов которые дают офики.
Сообщение #503
Цитата: VasyaMalevich
Главное понять искренне ли игроки советуют или хотят халяву.
и как же ты определяешь? Тебе вчера темы на форуме создали с обоснованием своих слов ,в ответ ты банишь и удаляешь.

Верните хайды за всех офицеров ,люди покупали офицеров согласно той или иной стратегии развития исходя из бонусов которые они дают ,все офицеры которые влияют на ветвь открытия других офиков должны быть возвращены. Будь у них те данные и стоимость которая сейчас я бы выбрал другую тактику развития акка. Вам без разницы ,не деньги же вы вернете ,а лишь хайды которые так или иначе всеравно потратят сюда же. Но при меняющихся обстоятельствах я хочу иметь возможность так же перестроить свою игру. 

Верните хайды за офицеров в полном обьеме сколько на них было потрачено и дайте возможность самим принят решение каких офиков и сколько купить теперь.
Я уже молчу о амортизации и истощении.
Сообщение #502
И тем самым порезали выработку снова) да уж) ну что там ульрезай и фетбой,спасибо что убили забастовку в прошлый раз.
Тема: #Реформа #Экономика #Крафт | 17 Февраля 2018 15:23:57
Сообщение #501
Цитата: вова88
если чо, щя 2018
да ладно? Вот это я побухал.

 9-14 это цена ) а не года)
Тема: #Реформа #Экономика #Крафт | 17 Февраля 2018 15:18:43
Сообщение #500
Цитата: VasyaMalevich
я месяц добивался списка ультиматчиков, чтобы слетать в гости и поэкспериментировать с ПУ, но не дали списков :)
я тебе не верю#Реформа #Экономика #Крафт

 Я понял, кто-то слил всё-таки "наших вождей" ультиматчиков и Васины спецслужбы их ликвидировали , либо держат в плену,а Fatboy и ульрезай  вынуждены ради блага единомышленников идти на  уступку или же запуганы или же и есть те спецслужбы Василия#Реформа #Экономика #Крафт 

Туду туду туду следствие ведут знатоки
Тема: #Реформа #Экономика #Крафт | 17 Февраля 2018 14:53:10
Сообщение #499
Цитата: vaness25
Экономику в универе никто не учил?
В плане инфляции Вася прав - с такими темпами если рубль упадет сильно, то к примеру тот кто покупал офицера несколько лет назад за кучу денег в долларах к примеру и сейчас кто то купитза копейки - это как минимум несправедливо
а если рубль окрепнет?) Вася понизит стоимость? Уй там #Реформа #Экономика #Крафт не фиг мешать реал и игру,экономика не имеет ничего общего с игрой. Как минимум потому что тут ты не покупаешь чего-то,а донатиш ,то-есть жертвуешь,а уже в знак благодарности получаешь сувениры пиксельные.Представим что ты пожертвовуешь детскому дому 500  рублей и дети тебе в подарок дарят открытку с солнышком и птичками нарисованными,а твой сосед жертвует 10 долларов и получает такой же подарок в благодарность и тут кризис ,падение курса и выходит твой сосед пожертвовал больше деткам чем ты,а получил такую же открытку и недоволен этим) как-то сразу вопрос экономики становится не уместным и о справедливости как то не так остро уже выглядит вопрос) когда начинаешь понимать что это пожертвование,а не покупка.

Цитата: Ulrezaj
А черный хлеб стоил в 2010 году 9 рублей. Почем сейчас хлебушек?
 9-14 так же . По крайней мере в Москве,в дикси) вообщем ничего не изменилось) только ноют больше)
Сообщение #498
Цитата: 1927
Плевал я и большинство игроков на мелкие подачки типо выработки столько всего отрезали что и в 10 раз ее поднять мало будет 
++++ не только плевали) 
Цитата: МУРИК
А КТО ВЫ ? Список  в отдельной теме всё руководство майдана чтоб простолюдины знали кто ВЫ? 
больше похоже на контрреволюцию) а вопрос "кто вы" меня тоже интересует,кто такие они что призывают окончить забастовку,да и что сделали значительного чтоб ее окончить
Тема: #Реформа #Экономика #Крафт | 16 Февраля 2018 22:06:37
Сообщение #497
Цитата: Fatboy2014
мы призываем
кто такие вы? Что-то я не вижу чтоб "вы" добились чего то,больше похоже на очередную постанову Василия. Типа сначала режит в несколько раз ,потом крики,паника,протесты и тут вдруг добрый Вася идет на уступки и режит не в 5 раз ,а в 3 и все целуют ему руки)  

Только в данной ситуации скорее Вася понял что старая схема не сработает, надо розыграть "майдан" ,поставить своих представителей среди бунтовщиков (кстати  это тактика именно с майдана,так и порох и прочие болваны подстроились чтоб у власти удержаться)
Ладно это все риторика. Однако реально кто такие вы? Покажите списки ультиматчиков,кто эти "вы" призывающие окончить байкот и кто против) уж очень интересно посмотреть. Я лично и все мои друзья сыты этим каллом) никаких подачек.
Вася как самый доброжелательный барыга подсадивший людей на стафф, делает все чтоб его жертва соскочила с этого дерьма, даже ценой существования жертвы) 
Тема: Смерть атакерам. | 6 Июля 2017 23:50:52
Сообщение #495
Ваще пох,пора закрывать богодельнюСмерть атакерам.
Сообщение #494
Цитата: Exterminator
Предлагаю сделать дендру только для ксерджей, а терраны пусть сосай.
а давай
Цитата: Exterminator
Ты забыл что другим расам после прыжка надо лететь с кор луны, что может закончится подловом. Хотя откуда тебе знать, если у тебя нету императора.
желтый ,холодно ,лолита! Я тоже могу говорить без логической связи. По сути речь пошла о том что у каждой расы своя индивидуальная фишка и в пример были приведены врата терров в том числе,на что я указал что врата юзают все расы из чего выходит что это не индивидуальная фишка терран как например сушка которую кроме зерга юзать не могут другие,а вывод пример не корректен,не? 
Даешь врата только для терран ,либо возможность юзать сушку другим расам,логично же.

Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
у других рас нет такой возможности-это как ткнуть пальцем в небо...У зергов нет врат,нет фаланг,слабые флагманы...Дредлисков порезали,теха оружия у теран почти в два раза выше за уровень...Дредлисков порезали,игловые деревья порезали,порезали практически все...Продолжать?
да продолжай,только о фишках малыш,а не всю херню в один ряд. У терран врата? Но юзают их все расы так? А сушку только зерг,так какая же врата фишка? Терран сраный лифтер через которого все летают,акуительная фишка ага. Техи оружия выше ? А выработка у зерга лучше.А стоимость в соотношении ? Насчет фаланги опять же без императора она ненужная йухтень !! А императора нужного уровня йух купишь. Ты лучше пойди куда то расскажи в форум новичков о том какой бедный зерг. На данный момент и уже давненько,терран самая ущербная раса по ряду причин.имхо(сравнивал,юзал)
Тема: Отступление введено взад | 1 Июня 2017 23:51:48
Сообщение #493
Цитата: VasyaMalevich
Временно отключенное 2 года назад отступление из боя теперь снова работает.
2 года ? Епта 2? Ппц как летит времяОтступление введено взад да ладно хоть не 5 понадобилось ,наверное спасибо,только вот атакеры теряющие БО изза этого как будут вознаграждены? Может наградку какую введете например "вогнал вражине по самое отступление"  восстанавливает 50% веспа затраченного на атаку. Ну, а че , получается кто-то тратит время, весп,умственные усилия прикладывает,а кто-то просто ляп кнопочку и отступил лишив врага лома и БО.

Или может ввести функцию отступление в случайном порядке,типа клацаешь и 50/50 что флот сможет убежать,как в экспе либо потерял ,либо повезло . Но все-же атакерам наградку за побег давайть надо, может БО тогда увеличить полученное? Тоесть "Ваш враг трусливо бежал с поля боя, моральный боевой дух вашего войска повысился ,воины ликуют,полученное БО умножено на 0.5. (образный пример). Ну и дабы избежать побегов подстроенных (хотя хз надо ли это кому будет) награду давать за сбежавший флот от NNN количества очей флота. Тоесть сбежал мелкий флот до 10к БО ну и ##й с ним, сбежал флот от 50к очей - награду в студию.(снова образно)

И овцы целы и волки сыты.
Тема: Быстрый возврат с экспы | 1 Июня 2017 23:46:40
Сообщение #492
Цитата: ALI
Введение такого функционала даст возможность всем расам мгновенно вернуть свой флот в нужную точку.
и в чем есть гуд? В том что будет снижен шанс удачной атаки в минус и уж темболее удачного возврата с нее? Как то не каеф.