Сообщения пользователя: Geonik1

Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 20 Сентября 2022 10:53:45
Сообщение #9
VasyaMalevich, слабый какой-то ты Васян
а теперь норм?
Теперь Васян еще меньше полетов,еще меньше онлайна продолжай!
Тема: Верните пиров!!!! | 20 Сентября 2022 10:44:13
Сообщение #8
🎨VasyaMalevich
Не знаю, про какие ухудшения речь, админисрация вводит только улучшения.
Одни улучшения куда не плюнь-UncleanOne
20 Сен 2022 10:38:27
Количество обломков с уничтоженного в бою флота уменьшено с 20% до 10%.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 19 Сентября 2022 21:54:41
Сообщение #7
SATANIK, 5 балов лайк подписка!
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 19 Сентября 2022 21:32:43
Сообщение #6
VasyaMalevich,Верни на неделю и посмотри как все улучшится(онлайн,донат,полеты,дендры оживятся,довольные игроки будут)Не понравится тебе откатишь обратно...
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 19 Сентября 2022 21:11:14
Сообщение #5
VasyaMalevich, Как страшно....Давай загоняй еще в большую опу игру!!!!Верни пиратов!!!!!!И посмотришь как игра оживится
P.S. Верни по состоянию на январь 2022!
Тема: Верните пиров!!!! | 7 Сентября 2022 00:21:29
Сообщение #4
ksarifonovna, Что бы цель как вы выражаетесь была с ресурсами эти ресурсы нужно где то взять!С шахт это долго очень....А так игрок(цель)слетал на пира собрал лом построил флот-слетал на пира построил флот вот вам на блюдичке и ресы и БО.я не против шахт я ЗА отмену истощения и добавление пиратов с флагманами в большом количестве!Чтоб был доволен и охотник и жертва....
Сообщение #3
VasyaMalevich,
Тогда зачем этот раздел в игре "вопросы по игре", тем более платный? Может, тогда есть смысл его убрать и все гоу на форум?
Andrejj_Krjuchkov,
П9 читал внимательно, ответа в других источниках не нашел
Сообщение #2
Доброго времени суток!
Часто сталкиваюсь со "специфическим" отношением администрации к игрокам. То тему на форуме вытрут, то внесут изменения в правила, никоим образом игроков не уведомив, то еще чего.
В общем, "никогда такого не было, и вот опять" (с)
Хочу поинтересоваться у администрации, почему так происходит? А именно-
Задаю вопрос в меню "вопрос", это там, где надо ХД заплатить. Излагаю тему. Дня через 2 приходит ответ примерно такого содержания "Проверьте, включили ли Вы комп в розетку". По-Задорнову, в общем
Хорошо. Думаю, наверное я неправильно объяснил, опять поясняю ситуацию, делаю скрины розетки, экрана, счета из мосэнерго ). В конце не забываю ставить знак вопроса
В ответ- тишина. Сутки, двое, трое...
Тогда задаю простой вопрос- ждать ли мне ответа? Но даже на этот вопрос полное молчание в ответ

Простите, форумчане, за много букв, но вот никак не понимаю- почему администрация даже в простейших вопросах не может повернуться лицом к игрокам?
Эта была сама жалоба.
И вопрос к администрации- на мой вопрос ответ будет?
ПыСы: Ни в одной игре с таким "пох...измом" не сталкивался. Вы (администрация)- уники
242 страницы в книге жалоб... Самим не совестно?
Тема: Исчезли пираты с галактики. | 11 Ноября 2020 12:31:05
Сообщение #1
Шахты, ровно как и пиры и ОПСки- это пассивный источник
Сначала урезали шахты, потом урезали пиров
Не знаю, как это в процентах, но большинство здесь- пассивщики. Не будет пассивки- овца не будет жиреть. Не будет жиреть- куда будут летать атакеры? Друг к другу? И много налетают?
Не знаю умных мыслей админов, но по мне- ошибка. Посмотрим, как будет дальше