Сообщения пользователя: EVKO

Сообщение #9
Ну а на пиратов стало вообще бессмысленно летать, профита мало - потерь много* это теперь на пиров стало лучше одними плетьми летать )))
СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ЮНИТ ПО СУТИ СТАЛ ПЛЕТЬЮ-ОТСТРЕЛЯЛСЯ И ВЗОРВАЛСЯ!
Сообщение #8
Администрация, вот вы ввели нововведение в игру. Обоснуйте пожалуйста ЦЕЛЬ этого УЛУЧШЕНИЯ для игрового процесса. Лично мне видится отсутсутствие профита при атаках на пиров, на ОПС пиров, на ишек с обороной, на планки с обороной и незасейвом ресов(типа сервис), на планки с обороной и флотом. Тоссы, летающие на авиках, ща вообще в шоке будут. Вот прилетит Безымянный на 2000 авиках к жуку у которого 5000 иголок и тыщ 10 дредов и все. Все авики получат повреждения сквозь щиты и, согласно Васиному рандому, даже с потерей брони в 1% Вы потеряете юнит,потому что это вам не железку или арт из экспы вытащить. Здесь рандом будет другой. Итог боя будет потеря 1999 авиков и 1 999 000 штурмов у атакера и восстановление обы у атакуемого. И даже если мы все дружно пересядем ща на жуков, это уже ничего не изменит. Атака в принципе никогда не была дешевым предприятием, теперь же больше похожа на атаку плеток или камикадзе. Шанс выжить минимальный, особенно если возникли проблемы по управлению боем, что бывает через раз.
Тема: На злобу дня . Обломки | 20 Сентября 2022 14:49:26
Сообщение #7
надо немного изменить голосовалку
а ОТлюбить Васью во всю
б Ввернуть на 125
с Всего хорошего
д С вами все ясно
Тема: это БАГ или кому то прокачка?))) | 17 Июня 2021 12:57:52
Сообщение #6
ха-ха три раза а кто там лом собирает? всеми любимая Виктория ! а потом говорите что случайно там лом повис Это кормушка!!!
Тема: это БАГ или кому то прокачка?))) | 17 Июня 2021 11:52:34
Сообщение #5
а почему пиры только на этих корах а дальше нету даже самого мелкого пирата походу разрабы кого-то откармливают здесь даешь каждому такой клондайк!!!
Тема: работа гравипух | 11 Марта 2021 12:38:19
Сообщение #4
А зачем их наводить они все равно НЕ СТРЕЛЯЮТ
Тема: Приоритет грабежа | 27 Февраля 2021 04:40:47
Сообщение #3
Добрый день всем. В связи с коллосальными порезками на вывоз ресурсов с планет предлагаю к уже имеющейся кнопочке "приоритет грабежа" прикрутить функцию "только" . Если например я не хочу вывозить железо и минку(как нибудь на пирах набью) ставлю функцию ТОЛЬКО ВЕСПЕН и лечу в атаку.
Тема: Лимиты грабежа и ТД. | 27 Февраля 2021 04:25:40
Сообщение #2
Слушайте опять МИНУС как на 14 февраля походу это БАГ не грабте никого а то все в баню улетите ))) а мне жужу баг нашел )))
Тема: СКУШНО | 11 Февраля 2021 11:21:43
Сообщение #1
Akella правильно написал все закопались в оборону построили 1000 лампочек накопали по 10 лямов реса и хранят па планке без засэйва Чуть что визг у меня сервис Да у тя обы больше 100 000 какой сервис ПРЕДЛАГАЮ(который раз уж и считать не буду) давать за снос обы хоть какой то БО Вот тогда начнется веселье