Сообщения пользователя: SAN

Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 7 Ноября 2020 12:25:03
Сообщение #4
Цитата: YuriB
ТАК ОНИ СНАЧАЛА РЕЖУТ И ТОЛЬКО ПОТОМ СЧИТАЮТ!!!
В анекдоте, походу лучше ситуация с порезками, потому как в срафте режут от балды и не считают. Ни потом, ни ваабсче. Моск🧠 под енто не заточен.
Тема: Розширение функционала фильтров | 2 Ноября 2020 01:02:32
Сообщение #3
Цитата: Allcilia
Я просто не вижу смысла и кокретного значения в твоём предложении.
В твоих выложенных темах на форуме, смысла в 99% совершенно точно нет (об этом тебе пишут постоянно все), но ты же их почему-то всё равно постишь.

Цитата: Serral
Предлогаю розширить функционал фильтров, а именно добавить возможность скрывать планки и обьекты игроков определённых альянсов, сильно поможет в случаях если игрок вышел с альянса, чтобы не сканить, и т.д. игроков своего альянса, и с союзных альянсов!
Всё это действительно поможет сэкономить время для сотен ежедневных сканов, если ты атакер, но реализовать не получится чисто технически. Слишком много разных альянсов, чтобы в меню фильтра их все уместить, для отключения видимости.
Сообщение #2
Цитата: Raynor_Jim
Турок ты хотела сказать . Немцы в Германии уже большая редкость,
Есть такой момент, что действительно турок и итальянцев в Германии очень много. Это кстати именно те, кто в послевоенное время, Германию отстраивал. Немцы (светлые и голубоглазые) вымирают постепенно, как вид, потому что как правило, они либо совсем не рожают детей, когда заводят семьи (если вообще заводят) либо от силы 1-2 и это потолок. Турки, итальянцы, арабы и негры, известно размножаются как тараканы. Отсюда и демографический перевес налицо. Среди немцев есть такая шутка: строят два "немца" одинаковые дома, друг напротив друга. Один светлый немец (адвокат), а другой просто турок, который торгует шаурмой. Турок, при встрече с адвокатом и говорит: .. сосед, мой дом, всё равно круче. Потому что при встрече с друзьями, мы говорим кто наши благополучные соседи и мой сосед немец адвокат, а твой просто турок.
Сообщение #1
Статейка, очередной бред унылого неудачника. Это не про автора статьи, а о том лохе, который 15 лет живёт в Германии и так смысла жизни там и не понял. Таких лохов, полно и в сшп и в Англии и в других недо "развитых странах". В Германии другие стереотипы и по другому расставлены приоритеты, поэтому не всегда то, что нам кажущееся нормой и комфортом, там вообще имеет место быть или востребовано. К примеру теже сервисы Google, Apple Pay и им подобные, которых в мире тысячи, там тупо на ... никому не сдались на каждой заправке. В более-менее крупных населённых пунктах, все виды эл. сервиса доступны, если так уж хочется этим в....нутся, но это всегда не особо приветствуется, потому что немцы любят наличку больше. Это их право. С другой стороны, в любом самом маленьком маркете или ресторане, можно спокойно рассчитываться просто телефоном, с включённой функцией NFC. Про телевизоры с интернет-сервисом и с возможностью управлять этим телевизором голосом или движением рук, я к примеру знаю от друзей, которые также живут в Германии с 2000 года. Возможно есть правда в том, что если едешь по автобану и не всегда есть интернет, то это каа я уже ранее писал, не столь для немцев важно. Про дороги, что мол там заплатки, на заплатки, полнейший бред. Дороги первоклассные и можно спокойно ехать сотни километров, больше 300, если машина позволяет. В Германию приезжают просто покататься и с Голландии и со Швейцарии, те у кого феррари, ломбаргини, Порше и в их странах, из-за высоких ограничений они не могут себе позволить прокатиться под 300 и больше. Это в Москве или в Питере полно дебилов, которые выше 300 разгоняются, при максимальном 110, а европейцы законопослушные и не нарушают. Возможно на 10-20 км. превысят, но не более. То, что не смогли 500 расплатиться, так это правильно. Мало того, 200 тоже нельзя расплатиться. Это просто нужно знать и не лезть со своими гнилыми и никому не нужными понтами. 200 и 500 мало, где в Германии принимают. Если 200, можно попробовать в ювелирном, то 500 вообще нигде не принимают. И тот факт, что ехали, ехали и закончилось топливо, тоже доказывает то, что водитель лошара. Нужно вовремя заправляться, чтобы потом не выглядеть глупо. Перед выездом на автобан, заправлять полный бак на заправке в городе и рассчитывать маршрут, сравнивая по карте и направлению, чтобы топлива хватило до следующего крупного города. Немцы в этом смысле, проблем не имеют, потому что не доводят до такой ситуации, да и заправляются не на автобанах а в городах, где стоимость топлива, на 30% меньше. Это кстати не касается только Германии, а вообще любой длительной поездки, в любой стране мира. Это само собой разумеющееся. По поводу мусора на обочинах, так это как раз такие вот туристы, проезжающие мимо и мусорят. Так это проблема любого автобана мира и ничего не говорит о Германии, потому что таких дебилов в мире полно. О хождении по газонам с какахами, также лажа. Во-первых, не хер по газонам ходить. Во-вторых, все всегда за своими питомцами убирают. Исключение могут составлять, также какие-то чурки понаехавшие.
Скажу про моё впечатление о Германии, от себя так: чистая, с правильным уровнем порядка и понимания очень многих вещей в плане благоустройства для жизни граждан, страна. Сам был там не один десяток раз и скажу, что каждый раз, приезжаю туда к друзьям охотно.