Сообщения пользователя: LEINO

Тема: Жалоба на новый разгон | 25 Июля 2016 19:59:59
Сообщение #12
У вас неправильное представление о игре. Для правильного понимания игры проанализируйте данный бой и профиль победителя: http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=dc6cbf23cd84ed6638ba8d1b981c6cd7
Играя подобным образом, у вас проблем не будет.
Сообщение #11
  Вы, как всегда, удивляете, Василий.
  Перед вашим очередным желанием улучшить игру для всех Вы хоть заглянули на главную страницу игры и посмотрели классификацию флотов в полёте? Какова доля там атак, и какова доля обичных рутинных полётов - транспорт, передислокация, переработка, экспедиция? При том, что большинство атак - на пиратов в небольшие расстояния, а тут, благодаря Вашей щедрости, целей сейчас достаточно:)
  Проблема атак впритык касается несколько сот игроков, но для них есть оповещалки, у них есть опыт, и атакуют их не каждый день. А время разгона на обичных рутинных полётах буквально крадет несколько часов жизни у ВСЕХ игроков каждодневно.
  Есть предложение. Увеличьте заодно время разгона Вашей ложки с роллтоном и оцените полученное удовольствие. 
  П.С. Для остроты ощущений можете и снизить базовую скорость всего на один.



Тема: ввести мудальки ПУ и ЛУ | 20 Мая 2016 10:59:05
Сообщение #10
Предприятие затратное и хлопотное - заслуживает оценки и вознаграждения! Поддерживаю.
Тема: Курс на уменьшение | 28 Марта 2016 11:05:01
Сообщение #9
По просьбе соседа передаю мнение старожила Хкрафта:


asdowerty
Привет всем,если взять все игры в целом то развитие в играх не урезают,обрезают и кромсают как в крафте что люди сразу же удаляют все свои акаунты со словами(цитирую удалившегося идет оно нах время терять с такой тупостью игрой и их админами где только отстроишься нагибы летят,шахты построишь выработку порежут и прочею хрень)
теперь по сути чтобы люди играли нужна стабильность в игре а не обрезания и ущемления игроков по их войскам,шахтам офицерам и прочего.
И речь тут не в дендре как многие тут озвучили и не в обрезании шахт и войск.
Вспоминаем игру крафт с сентября 2013 годая с этого момента играю и че я застал в ней,сначала все селились с 1 по 9 галактику для рушников и с 899 по 909 для нетчиков.
Потом вася сказал летите куда хотите сократил растояния,далее ал станции реформа с переносом планет,дальше вася много раз урезал и обрезал и всякую ересь придумывал чтобы исправить то что он сам же и намутил(из-за чего многие удалились,многие ударились в РО и многие зделались из атакеров шахтерами,многие глядя как часто в игре все меняеться изо дня в день ,зареклись больше недонатить из-за неблагонадежности проекта по этой же причине многие играют и через некоторое время удаляються просто почитав форум,по этой же причине идут плохие отзывы об игре в инете что нет стабильности в игре и чаще всего пишут что это какойто лохотрон(высасывание денег).
Вернемся далее к воспоминаниямс далее 2 реформа с переносами планет,многие урезания,добовления и отмены офиков как на астерах так и удорожание подобных офицеров и последние 2 особо обновы с нагибаторами и урезаний выработки и войск в 10 раз.
Хочешь вася нормально чтобы было завязывай дрочить народ пусть играют,я раньше брал войска и ресы и мне как и многим похер было на комисию,единственое я согласен с пиратами многие от 500к и выше ловят на пиратах малышей за что получают лом от пиратов и как правило от малышни что попались на пире.
А потом эти ресы продают на дендре часто по заниженой цене и глядя на них начинаеться конкуренция в снижении цен в дендре.Делай запрет вылета на пиратов от 500к и выше

28.03, 09:55:45
Сообщение #8
За ТЯЭС - спасибо огромное от всех терров! Для нас самое ценное нововведение за последние полгода, имхо!
Тема: Инженер изменён | 13 Апреля 2015 11:49:35
Сообщение #7

Инженер изменён
Такие советы можно давать только игрок с 16 уровнем по инфре :wink:
Если у терранов все так дармово :recourse: и их надо резать, то хочу знать ответы на несколько вопросов:
1) Ради чего резать надо самую массовую расу в игре и создать неудобства БОЛЬШИНСТВУ ради мнимых выгод меньшинства? Не проще ли тогда править миноров?
2) Что делать с холодными газовыми планетами, развитие которых теперь невозможно - есть планеты где СС энергию вообще не дает?
3) Что делать с такой дармовой техой, как гравитационная - забыть новичкам про возможность ЛУ и ПУ? :belay:
4) Как летать, если газ придется тратить на постройку ТЯЭС, чтобы оживить уже существующую инфру?
5) Вопрос уже по другой теме - если борьба с донатом, то зачем резать НЕДОНАТНЫЙ флагман - СНЗ? Как защитить планеты в случае прилета 40 - 50 кораблей Феникса? Отдать ему на бублики планеты с СЭС 34 уровня и ТЯЭС 17-го? У терров все так дармово ведь...

http://joxi.ru/Rmze8KEhJEKPrO

http://joxi.ru/12MBX7zuxRoyAJ
Тема: Инженер изменён | 13 Апреля 2015 00:43:53
Сообщение #6
Ему не понять различия между Адмиралом и Инженером, ему как то в голову не приходит, что это инфраструктура, которую строят долго, с расчетом, а не песочница...
И Планетарщика верни, вор! - я потратил те гроши, которые Ты мне вернул - а за офика, который честно оплачен и не порезан, еще 512 ХД хочешь
Тема: Инженер изменён | 12 Апреля 2015 20:51:54
Сообщение #5
Если все не поняли, - я вполне созрел создать проблемы этой конторе. И на всякий случай:) - запишите: adrulle@gmail.com
И в любом законодательстве есть такое понятие - "использование зависимого положения потерпевшего" - а мы ведь такие!:) Большинству сложно отстаивать себя - а мне уже пофиг!:)
Я тоже играл WoT:) - там у меня за эти деньги и ангар полный бы был, и Маус в Монино бы пару болтов получил, и памятнику первому танку от меня добавили бы...
Да, Вася, это повод для бана - давай, вперед!:)
Тема: Инженер изменён | 12 Апреля 2015 20:05:48
Сообщение #4
НЕ уважаемый господин Малевич!
Вы тут сидите, радуйтесь своей измазанной аве, улыбаетесь про стишки и чувствуете себя владельцем ситуации. Есть несколько моментов, которые Вы опустили, и я хочу напомнить Вам о них. Ваша так называемая Российская игра привлекла к себе игроков не только из России. Это достижение проекта может сейчас обернутся во вред.
Я тоже донатер, за свои трудовые фунты платил Вам за вполне конкретные преимущества в игре. Произвольно изменяя условия нашего договора, Вы нарушаете мои права потребителя. И, отстаивая их, я могу подать на Вас и администрацию в суд. Улыбнулись еще раз?
К Вашему сведению, я это сделаю здесь, в Англии, и английские адвокаты, уверяю Вас, весьма дотошные, а суда строгие. Мне теперь уже не важна даже не победа над Вами в суде, хотя я в ней уверен. Сценарий весьма прост - так как речь идет о вымогательстве международного масштаба, суд на время разбирательства попросит Хсоллу заморозить счёт Х-крафта, и она, конечно, это сделает - у США с Англией в этом вопросе полное согласие. Так мы радикально решим проблему доната, не правда ли?:)
Вас прошу подумать над этой вероятностью и принять решение, которое не нарушало бы законность и простую добропорядочность.
С Днем Космонавтики нас всех!
Тема: Увеличен САФ без предупреждения!!! | 25 Февраля 2015 10:18:46
Сообщение #3
Изменена формула расчета ангара - теперь уровень х 300, не уровень х100
Тема: Возмещение ущерба | 16 Декабря 2014 06:17:35
Сообщение #2
Да вся суть в том, что НЕ исправили!
Тема: Возмещение ущерба | 16 Декабря 2014 04:47:09
Сообщение #1
Прошу администрацию возместить ущерб, понесенный мной при ситуации, описанной в топике http://xcraft.ru/forum/topic_18254 в её худшем варианте. ситуация такова: послал флот на пирата. Так как тот был далековато, успеть можно только раздельной посылкой. Закончив с пиратом, вижу, что на меня летят как друзья, так и враги, значительно сильнее меня:http://joxi.ru/82QDypBu9vOkmd.
Почти сорок минут пытаюсь всеми способами вернуть флот, но получаю только сообщение о недостаточности газа. Наконец, за 30 секунд до боя, сообщение другое - отступление возможно через 4 минуты 10 секунд :http://joxi.ru/Grqz3djSGdpPmz.
По времени закрытия топика и времени боя, а также последнему сообщению, думаю, что мои 3 Странника - последняя жертва бага:) Возместить их я бы не просил, если одним багом точно стало меньше. Но - через несколько часов ситуация из топика http://xcraft.ru/forum/topic_18316.
Да, я нуб, и донат мой не самый большой, но я готов платить за свою глупость, неосторожность, незнание. Но платить за то, что игра лучше не становится, я не желаю. Будьте добры, мои КС - верните!