Сообщения пользователя: Eptat

Тема: Дреды | 26 Января 2024 16:04:39
Сообщение #7
Забудь про дредов, всю рассу жуков убили, а ты всё дреды. Сейчас жуки вообще не прикасаемые! Даже самими жуками 🤣🤣🤣. Отправил 1 дреда на ЗС и всё нет ЗС. Да на любой флаг отправь ему кайла. Только и пиров сам бить не сможешь, умрёт флот потому как поцарапаный. Остаётся только плетей строгать, они всё равно все суицидники сейчас ☝ а вообще игру полностью заломали. Чего у ж тут про каких-то дредов говорить
Сообщение #6
Маш написала б: "дорого тебе обойдутся мои девичьи слезы", а то упячка 🤣🤣🤣
Тема: Тоссы вымирающая раса? | 14 Апреля 2023 05:00:47
Сообщение #5
Ну если ума нет как развитить Тосса, то зачем вообще его открывать? Я на ключ фени наторговал и донатил в него только 100хд, остальное развитие зависит от интелекта человека. Тосс вам НЕ ШАХТЁР, хотя моя развивает его как шахтёра 🤣🤣🤣 ... В крайнем случае начните грабить себя...
Сообщение #4
Надо объявить охоту на злодея, его идейки по всём игрокам откликаются. Предлогаю его сервис не считать сервисом, планки аккупировать и превратить в астеры, либо пожрать лексами. Всё его небесные тела типа станции распилить, либо дунями побить. Он вредителей надо избавляться!!! А то что этот человек не умеет лом собирать так это его проблемы.
Тема: Станция потрощения Тосса | 17 Февраля 2023 02:13:11
Сообщение #3
UncleanOne, у терров пушка есть, у ксержей Дуня, а у тосса нет ничего
Тема: Станция потрощения Тосса | 16 Февраля 2023 16:00:57
Сообщение #2
Приветствую всех!!!
1. Почему станция потрощения Тосса не может перемещаться в локальных координатах ???
2. Почему станцию потрощения нельзя использовать как пушку, а только как юнит планетарный потрошитель (разница не сильно и большая) ???
3. Почему при нападении Дунклеосея станция потрощения обречена (так как не может в принципе обороняться и базовая структура равна 2кк) ???
Прошу администрацию проекта рассмотреть вопрос о уравнивание функции станции потрощения Тосса и станции Риппера. Так как второй создан на базе первого. У рассы тоссов нет в принципе возможности самому захватить ОПС пиратов.
Тема: Бабки админам, если сами не могут | 30 Сентября 2021 18:55:05
Сообщение #1
Предлагаю создать администрации имперскую дендру с зоной покрытия вся галактика и на этом вечном объекте игрокам заниматься продажей и покупкой ОПС. Это станет хорошей альтернативой не рабочего реестра ОПС. Время приёма и доставки ОПС установить 12 часов вне зависимости от расстояния от дендры.
Также предлагаю в меню премиум ввести три вида ОПС с лимитом покупок, полным описанием комплектации, аналогично предложениям с лунами, флагманами и прочим.