Сообщения пользователя:

Тема: Очки статистики | 1 Октября 2022 18:06:20
Сообщение #154
Цитата: Molodoi
Следует ограничить ввод реала одним персонажем. Допустим не более 200 долларов в месяц
вася поперхнулся кофем
Тема: отчёты о бое | 29 Сентября 2022 10:38:24
Сообщение #153
Цитата: Morrr
я за последние больше 10 лет раз 6 брал твоё наставничество и ничего кроме открытой информации с форума не получал
коварный Т-800 преднамеренно скрывает от вас всю атакерскую информацию и растит овощами - у него договор с топами! он им пищу - они ему крышу!
Мультоводы довольно потирают ладошки
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 29 Сентября 2022 00:04:46
Сообщение #151
Моё мнение верните, плетям так как было мне хайдариан, не жалко, по я считаю что это всегда сделано, любая тема на форуме ну зачем, урезка ничего хорошего, она не даст вася, верни отметку на, 40 + автору поста, Терм ты бот которым управляют пусть все, знают )))) железяка))
Тема: Предложения и пожелания по кометам | 28 Сентября 2022 18:34:46
Сообщение #150
Цитата: 3G1982
верните первоночальных пиров пожалуста ну невозможно играть без ресурсов
вы наверное ботоферма! ведь все знают что обычным игрокам не нужен рес они наслаждаются три дэ)))
Тема: Верните пиров!!!! | 26 Сентября 2022 15:56:14
Сообщение #149
Цитата: Syberia
Ну а чё?...Сценарий знаком...По такому же сценарию юэсэй работают кое-где сейчас....)))
Кто о чем а вшивый о бане
Тема: развитие чатов | 24 Сентября 2022 15:37:35
Сообщение #148
Цитата: vseslavv
заодно обьесню кто есть кто
я уже вижу по истерике в приват )))
Тема: развитие чатов | 24 Сентября 2022 12:13:50
Сообщение #147
бомбящий нуб решил потролить админисрацию чатами ничево интересного расходимся
Тема: На злобу дня . Обломки | 22 Сентября 2022 19:37:43
Сообщение #146
Цитата: _Imposter_
(Всё равно мне очень жалко отдавать за это сообщение свой Кристал хайдариан, заработанный моим потом и кровью...)
именно от таких игроков и пытается избавиться администрация. вложений ноль зато соплей на 7 страниц.
Тема: На злобу дня . Обломки | 20 Сентября 2022 18:16:59
Сообщение #145
геймплей пушка! сидеть на кометах как вши на собаке (

Цитата: UncleanOne
(Я только один такой бой могу вспомнить за все годы.)
покажите пожалуйста если сохранился
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 19 Сентября 2022 12:25:14
Сообщение #144
Цитата: VasyaMalevich
В атаке планеты с орбиты
каак прыгнул с орбиты как украл дневную выработку! и назад в сумрак на скрытую подстанцию
Тема: Верните пиров!!!! | 10 Сентября 2022 00:16:25
Сообщение #143
KuzjS, счас услышишь от ребят с вкачанными 40+ шахтами что пиры не нужны и надо летать на живых а бить ботов это тупо и стремно а вася кивнет мол согласен надо быть скромнее и жить на выработку но обязательно прикупить х2 кладовщика иначе програмистам нечево кушать и вобще его самого топы 10 лет хитро динамили жадно поедая толстых пиров накакивали сотни тонн инфраструктуры и поэтому сейчас он (вася) будет вершить баланс а кто не согласен тот ботоферма!
Сообщение #142
Цитата: YuriLaz
Ну а строить миллионы, в том то и дело, что не смогут.
как раз они и смогут выработка позволит ну выйдет это чуть дороже а ты будешь вынужден цедить планктон 24/7 365 дней в году чтоб летать тем флотом которым хочешь а не тем винигретом что позволит твоя система коэффициентов.
Сообщение #141
Цитата: YuriLaz
Исчезнут такие флоты, как 2 ляма плетей или 2 тысячи авиков.
да но исчезнут они только у тебя и у других новичков, так же как исчезли крупные пираты ОПС без ракет и лом 25%. а старые игроки с инфраструктурой выстроенной в тучные годы будут продолжать строить миллионы плетей и тысячи авиков.
Тема: Верните игровому процессу смысл | 2 Сентября 2022 21:35:25
Сообщение #140
просто летать теперь некуда 😕
незасейвы если и есть то они на скрытых обьектах.
пиратов нету.
вася ты чево наделал 🥺
Тема: Верните игровому процессу смысл | 28 Августа 2022 11:07:01
Сообщение #139
сами виноваты не надо привязывать себя к одному проекту. не понравилась порезка ушли на пару вечеров в другой лохотрон в этом онлайн упал сработал негативный маркер отменили.
Тема: И снова кометы. | 18 Августа 2022 15:14:53
Сообщение #138
Цитата: alex_g
И попытка себя как-то превознести, показать себя типа умными над "тупыми игроками"
В этом нет ничего предосудительного, большинство умом не блещут и образованный человек среди них уже по сути является триггером, раздражителем, читером!
Тема: оскорбление | 13 Августа 2022 21:40:15
Сообщение #137
Обьявление! За 5 хайдов на нашем форуме Вы можете всем доказать что Вы не лох!
Тема: Истощение на планетах | 8 Августа 2022 13:02:05
Сообщение #136
Цитата: aaaaaaaaaaaaa
Мне поржать да поразвлекаться
Все вы так говорите а сами годами строчите слезливые портянки об убитом геймплее и шкурных интересах администрации! Особо равнодушные даже предлагают Васе способы прекратить прозябать наконецто поднять бобла и начать себе ни в чем не отказывать, для этого надо всего лишь пирапотолще ценникпоменьше губузакатайте!
Сообщение #135
Цитата: K_Jl_bI_K
пендостан

фатальная ошибка, низводящая тебя в глазах василия в ранг днища рабсеянина вани из омска, а значит в топку!