Сообщения пользователя:

Тема: Пиратский флот | 28 Сентября 2022 01:14:01
Сообщение #33
UKR-

Обломки с уничтоженного пиратского флота нужно вернуть на 25%

Игра стала ну просто отличнейшим платным мессенджером, ну просто шикарным.
Я предлагаю предложение:

Тем, кто хочет вернуть всё взад: пусть соберут как минимум 10000 подписей (и с каждого васе на дошик), и попросят скинуть код. Не, допустим даже я что-то подобное, без доната, и даже с лицензиями, сделать могу (правда в фентезийном сеттинге), но ежели хотите как тогда, то, господа, сделайте сами?

Тем, кто здесь ради менессенджера: организовать сайт Аля "XcraftBezVasiForum.com", и чиллить там.

Тем, кого всё устраивает, см. Картинку
Тема: луна | 24 Сентября 2022 09:58:16
Сообщение #32
Проект умер, заносим шампанское?
Тема: Пираты как механизм | 12 Сентября 2022 19:52:06
Сообщение #31
YuriLaz, Молчи, плиз
Все подозрительные аккаунты удалены, админисрация проекта введёт платное удаление
Одобряю

Тема: Верните игровому процессу смысл | 31 Августа 2022 07:33:10
Сообщение #29
YuriLaz, не, ну шо, а давайте вообще вырежем выработку (ибо нефиг) и убьем игровую экономику?
Тема: Правила проекта, форума, чата | 15 Августа 2022 17:19:23
Сообщение #28
Чел, а какой смысл ограничивать правилами ОБЩЕИГРОВОЙ ЧАТ? Это как штрафная зона для игроков, заблоченных на форуме, так и вовсе, для общения по всем параметрам. Касаемо коммерции, да, логично, но обсуждение сторонних проектов, не занимающих одну нишу с xcraft (то есть не являющихся его клонами или конкурентами) это перебор.
Обсуждение сторонних проектов, игровых порталов или отдельных игр.- обсуждение действий в иных игровых проектах;
- выкладывание логов, наград, прочей информации, не относящейся к браузерной игре XCraft.
Первое нарушение – предупреждение и удаление из чата.
Второе нарушение – бан до 2 (двух) часов.

Например, ты обсуждаешь с сочатовцами, о сходстве xcraft и starcraft, игры занимают совершенно разные ниши, и банить тупо за подобное ограничение банально говоря, тупо.
Тема: Истощение на планетах | 8 Августа 2022 11:19:11
Сообщение #27
aaaaaaaaaaaaa, ну не до такой же степени зажимать пояса?)
Я оплачиваю аккаунты в играх Blizzard и CCP, и в принципе не против платить за игры, НО если я плачу́, то за качественный контент. Это же логично, не?
Безусловно, защита от мультов обходима (просто сделайте В НАЧАЛЕ АВТОРИЗАЦИЮ, с привязкой к ящику и устройству, и пропишите, что игрок без таковых не может передавать и получать ресурсы, торговать на биржах и т.д.)
Тема: Истощение на планетах | 7 Августа 2022 00:46:49
Сообщение #26
Купи кладовщика и ложи на истощение, проблем то?
Тема: Кастомизация флота. | 31 Июля 2022 19:38:15
Сообщение #25
Девочка с востребованными навыками могла бы и резюме прислать, а не на форуме выпендриваться.
Уважаемый UncleanOne, это прелестное замечание, но в реальности, если бы я хотела заниматься разработкой игр, я бы либо зарегистрировала свою студию, либо, устроилась в какую нибудь человеческую, так что резюме можете не ждать)
Тема: Кастомизация флота. | 31 Июля 2022 12:49:16
Сообщение #24
jopezkiy, а господину ПЖ малиновые штаны!
Тема: Кастомизация флота. | 31 Июля 2022 01:11:00
Сообщение #23
lexa161rostov, надо иметь чувство юмора


А вообще, если они введут костомайзер, я даже удивлюсь. Что уж там, Наша Великая и Всемогущая Админисрация совершает подвиг социалистического труда, 11 год делая великую и кропотливую работу по созданию кометы. Я правда ещё за этот срок ни разу не увидила собственно комет, но что девочка, делающая моды на растед варфайр и Морровинд знает о гейм девелопменте?
Тема: Кастомизация флота. | 31 Июля 2022 00:30:38
Сообщение #22
Добрый день, или доброй ночи, уважаемая администрация. Учитывая специфику ваших уникальных и, безусловно, полезных некоторым игрокам нововведений, я предлагаю создать кастомизацию флота!
Это уникальный опыт!
Покрасьте свою вундервафлю, флот, оборону, или иной игровой объект в любой оттенок RGB палитры за хайды.
За повышенную цену можно зарегистрировать свой собственный цвет, или даже разрисовать кучей оттенков!
Почти как в Starcraft, но круче! Дайте Xcraft больше красок!
Сообщение #21
Tamplier
а можно, что бы пол галактики?)), раз уж пошла такая пьенка!
еще можно вернуть пиратов, скорость авикам, и т.д., все уже не упомню.

И колонизацию!!1!
Сообщение #20
Все отлично!! Давайте тогда и врата, а именно их радиус откатим!!! 1 уровень врат-25 км, 2 уровень-50км, 3уровень 75км и т.д!
Инициатива наказуема исполнением )
Сообщение #19
Я, как основатель биржевых стаканов, собственно возмущён почему так неправильно устанавливаются комиссии за выставление ресурсов на бирже?

Тема: Передать право вето от ОБ к РБ | 13 Июля 2022 22:48:04
Сообщение #18
И что мне с того? Может выработка с колонизацией вернутся к исходному состоянию?
Тема: Пираты | 12 Июля 2022 13:49:42
Сообщение #17
T-800, отличия от 14 года:2D галактика вместо 1D
разгон и постепенный сбор лома, а также в планах постепенная погрузка-разгрузка любых ресов
СБ4 и немнгновенные бои

Всё написал? Игроков сейчас раз в 10 больше так что пути взад нет (с)

Всё, оставьте всё как есть, и, больше ничего не трогайте...
Тема: Пираты | 11 Июля 2022 23:43:48
Сообщение #16
Счас эволюция пиратов идет только на их количество. Создаются новые пираты.

Создаются новые пираты.
Ахахахха. Ахахаххаах, Гыгы, хах,

1. За час до исчезновения пусть пираты нападают на планету или обьект над которым они висят (если планка ничейная).2. Если над планетой висит пират, и на эту планету идет любая миссия (транспорт, возврат, передислокация) высока вероятность что пират нападет.
3. Активизация. Счас ввели полетные координаты, есть траектория полета, почему если она пересекается с пиратом он не нападает. Это точно внесет динамику, так как полеты будут медленее (время боя) а простая передислокация или транспорт потребует сопровождения боевым флотом.
Хотелось бы развить это направление. Может у кого то идеи полутшей будут.



Окей, я знаю, что моя личная тема (про колонизацию), была очень тупой, (Красный шрифт в теме), но я хотя бы немного, но понимала, что я хочу, хоть сомневаюсь, что когда нибудь будут подвижки по этой теме.

Но чел, какие пираты появляются? Чел, я валяюсь просто...)
Тема: Колонизация Планет, | 10 Июля 2022 18:22:43
Сообщение #15
Я думала все уже распинали тему и автора ещё несколько часов назад?

Ладно, пофиг с колонизацией, учитывая, что ад листал тему, и даже нечего не прокомментировал, это совершенно пустая трата времени

если вы очень хотели поговорить обо мне, то открывайте новую тему.... но актуальной темой является " Нужна ли реформа колонизации? Если да, то какая?"

Абсолютно солидарна.
Тема: Колонизация Планет, | 10 Июля 2022 11:04:46
Сообщение #14
Fess77, она ничего не делает для игры....просто очень плохо выторговала себе позицию с мелкими бонусами (таким образом берется за работу, которую она не делает)..... В вашу защиту скажу, что она ничего не может сделать для игры (кроме бездумной оплаты)... это уже обсуждалось... и да, если я передам информацию нубу, а она попытается это остановить, я немного агрессивнее в моем тоне... хотя это не было оскорблением...



Судя по всему вы тоже не читали старые посты на эту тему..... но это только недавно обсуждалось с доказательствами... не надо повторять уже написанное.....

Не нравится тема Колонизации? Дайте Админам и РБ бензопилу "Дружба", и вырежьте Кононизацию к чёрту!
Даёшь Колонизацию 999 часов!