Сообщения пользователя: Mais

Сообщение #10
Просмотрел бой, до моего боя 2 мин. гарантия самоубийства, отвернул, на таких условиях пусть кто другой бьёт...

Шикарно, пират в плюсе)) гениальное просто!!!
Сообщение #9
Цитата: Artik
Пират всегда летает переработкой (не обороной).

Исчезновение - типичное поведение слишком слабого игрока, к пиратам никак не относится, но у нас всё бывает первый раз и без объяснений. Нападение слишком слабого на сильного, непонятно. Технология не доработана??

Пират с переработкой это как?
Тема: бан за что | 15 Февраля 2023 12:41:04
Сообщение #8
Цитата: SterbenCrazy
Если нас забанили и правда за жесткое нарушение, то хотелось бы узнать за какое именно

В Вашем случае Вы сами всё знаете, дополнительно даже добавить нечего, перечитайте правила.

Непонятно только поведение админов, чего молчим? Некогда на вопросы отвечать???

Т800 хоть и отрицает принадлежность к админам, но спасибо хоть он не молчит. Вынесете ему благодарность.
Сообщение #7
Единственое предложение показалось интересным, но очень спорным, имеющие 3 акаунта получают синию окраску.
Тут возможно принудительно или добровольно. Принудительно вроде как и не хорошо, а возможность выбора, да ещё с какой плюшкой, можно и попреветствовать.

" Как понять перегнул я палку с передачей рессов и меня ждет бан или прошел по кромке?" вопрос конечно интересный и никак не освещается админами. Готовый бан получают и неизвестно за что.
Тема: агрессия на пиратах | 23 Октября 2022 11:35:15
Сообщение #6
Цитата: UncleanOne
Исследования «Речь» и «Логика» снижают эту агрессию с большой вероятностью.

Особено на пиратов действует "Речь" и "Логика", ну Вы даете. Только и осталось, что с пиратом беседовать, остальное не работает... Правда в Спортлото не пробовали писать, знатоки советуют, душевно так советуют
Тема: Кометы | 12 Октября 2022 21:25:31
Сообщение #5
Цитата: Kulibin
Для достижения полной реальности кометы должны иметь возможность столкнуться с планетой с некоторой вероятностью. ;)
Оно Вам надо??? Всякие гадости и введут, а то что полезно всё мимо...
Тема: дуэль | 21 Ноября 2021 16:41:22
Сообщение #4
Т800 поправился и это по теме, всё так и будет SirLordex и Koshechka жаль что всё так прискорбно...
Тема: дуэль | 21 Ноября 2021 14:51:21
Сообщение #3
Цитата: T-800
Остается вопрос - нахрен мне такие друзья с которыми дуэли нужно делать? Не проще ли дать пинка под жопу такому другу, разорвать дружбу и навестить лексами-ПУ-коровы и прочие плюшки? Если уж так хочется.

Т800 нуждается в техуходе, перечитать надо и извиниться перед автором.

Автор подробно описал проблему и Советы, что делать не по теме.
Сообщение #2
Цитата: The_DON
летать на 20% с колоником выгоднее чем прыгать вратами это факт. с учётом перелёта с врат на врата даже на 30% выгоднее.

так что хер с ним с дальностью( раз уж вы непробиваемый и вам похер на мнение игроков) но тогда газ то верните как было!

Вы раскрыли тайну великую, ждать нам теперь порезку очередную.


Цитата: ZLOBNYI_ZMEY
шел 12-й год игры....ежики плакали,кололись,но ели кактус....
Подтверждаю...


Цитата: AndryK
Шо, опять всё готово? в третий раз? ведь если не определились с цветом станции, или формой пуговиц, то у Химпиратора будет возможность снова его разогнать
AndyK +++
Сообщение #1
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация проекта приглашает наконец ВМС к обдуманным переговорам. Не четырьмя голосованиями всеми палатами и конгрессом в лицо, а прочитать наконец аргументы и может помочь с расчётами если они неверные. Я верю, вы можете.

Вася аргументы и доводы только в пользу Ваших идей, а они неправильны, правильные Вы не понимаете...
Пора Вам уже научиться понимать игру, но видно не тому в детстве учили, а теперь поздно...

Кажется что тут руководит не человек. Есть такое мнение - инопланетяне проверяют людей, только не понятно на что проверяют???