Сообщения пользователя: egor9797

Сообщение #64
Fegaut, а тебе случайно та дорога незнакома ? Ты мне Заразку. Не трогай как говорил один игрок не буди лихо пока спит оно чутко...
Тема: Пираты 🏴‍☠️ Наёмники | 2 Июня 2020 13:29:02
Сообщение #63
Купи у василия луны рес. Строй гравипушки пили нагибаторов и планки получиш то чего желаеш
Сообщение #62
WSI-7491, сказал игрок у которого б,о да с маленькой буковки от лп и сноса возможно сервиса или ишек МОГ С ОСНОВЫ черкнуть посмотрели б сколько тама б,о
Сообщение #61
А мне пох@й я. Сделан из мяса давно. Ср4ть стал на игру. И так буду делать дальше Вот за р.б. С маленькой буковки Спасибочки !
Ну и шо подлжду куплю раз если будет г в. Котором уверен дальще буду копать
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 2 Апреля 2020 07:13:12
Сообщение #59
 А почему партнерка  не в баксах ?  Вывод в рублях возможен только на WMR кошелёк системы WebMoney, но вы получите в 2 раза меньше
Тема: Оскорбление= бан на год? | 31 Марта 2020 21:11:37
Сообщение #58
жостко очень   
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 19:16:09
Сообщение #57
VasyaMalevich,    может  подумать. Например к биткоину  или другой криптовалюте  может создай совершенно новую криптовалюту.  Хайдариан  сделай патент пусть. Бакс к ему ровняют ? Хайдариан привязан к доллару США
Тема: ППС в утиль? | 25 Марта 2020 13:35:13
Сообщение #56
Забанить железяку за стороние сылки ППС в утиль?
Тема: ППС в утиль? | 24 Марта 2020 23:06:33
Сообщение #55
тупо взяли как всегда у народа конфетку отобрали 90% ппс для постройки трампов не более  остальные 10% ато и того меньше да пользовались постройкою флота   вы  убили   не топов а мелких  ППС в утиль?  мочи мелких не место им быть в таком прекрасном проекте  (стратегическом)ППС в утиль?ППС в утиль?
Сообщение #54
T-800,  нет   я так хоть   буду знать  тех кто держит мои. Опс  астера   и тому подобное да за хд    могут поменять но не все   имеют достаточно хд  потому  название ет. Как. Метка.
Тема: Технологии (продажа) | 19 Марта 2020 00:19:32
Сообщение #53
Не ну ет  такие вундеркинды  Мысли вам в голову лезут    даже хватает ума тему.(ки) создавать  карантин. Вот вместо школы. Дурью маетесь как. Игру улучшить 
Тема: Недобаланс СКС | 11 Марта 2020 15:49:32
Сообщение #52
да верно порежте СКС. Ато ими  уже не пилят   иногда на таран идут    дунек сливают Недобаланс СКС
Тема: Вкладка Империя | 9 Марта 2020 22:26:39
Сообщение #51
Вам мало того. Вместо порезки дуньки  дак всем спутникам без разбору увеличили   КД  счас Василий добавит переработчики будут газ на лунах  и планках жрать Вкладка Империя
Сообщение #50
вова88Против увеличения требования для постройке дуньПротив увеличения требования для постройке дуньПротив увеличения требования для постройке дунь
Сообщение #49
вова88,  как мого зерга  забанили от финта  Виктория 4 года ничего не видела а тут   проснулась. Против увеличения требования для постройке дунь
Тема: Приоритет грабежа | 5 Марта 2020 15:32:16
Сообщение #48
FEEG,  не мог в але спросить  как вывоз реса происходит  или  если нуб то он и на форуме. Покажет. Какой на самом деле Приоритет грабежа или ты  хочеш весь рес за одну атаку вывозить  ну василий правила  написал 50 уже давно  не хотите их читать. Только. Шлак а не тему создал
Тема: Давай поженимся! | 2 Марта 2020 21:34:23
Сообщение #47
Прям сайт знакомств. Давай поженимся!  тогда и я ищу спутницу которая  не хочет  выходные сидеть в крафте.    Не старше. 35   телосложение 90/60/90. Интим не предлагать Давай поженимся! надеюсь подженить мимо крафта  можно.   
Тема: Миссия уничтожения на пустую планку | 23 Февраля 2020 16:55:54
Сообщение #46
visk,   не будоражте  вопще. Темы по поводу запила вам мало по три и больше месяца пилить счас вам васька. Сделает по году будете пилить Удали тему.
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 22 Февраля 2020 09:52:16
Сообщение #45
Сижу читаю. Курю тихо в сторонке  Ву ле ву куше авек муа как по мне  уже с 2014 лабудень. Мне она не мешала играть ниразу  Ву ле ву куше авек муа