User's messages: Reper

Topic: Автоисчезновение лома | 8 October 2024 14:45:25
Message #1
Лучше не автоудаление, а контракт на Наджибейтор. Который появляется только на брошенном ломе и причем пока не встанешь на сборку лома он не проявляется. Ну и перевозить его чтобы можно было любым юнитом. Это хорошо простимулирует народ прибраться в гале.