Сообщения пользователя: Дэф

Тема: Модернизация Ионных орудий | 10 Октября 2023 19:13:37
Сообщение #12
UncleanOne_ ".. Где вы у нас в справочнике видели функции «дестабилизирует щиты» и «повреждает слабозащищённую электронику»?".. В описании в справочнике.. - Ионное орудие Дерево эволюции Описание Справочник
Направляет на цель волну ионов (электрически заряженных частиц), которая дестабилизирует щиты, повреждает слабозащищённую электронику и органические структуры. Кинетической пробивной силы волна практически не имеет. Каждый новый уровень ионной технологии увеличивает силу атаки на 3%. Возможность восстановления оборонительных сооружений после боя составляет до 70%.
Тема: Вынос ресов и флота | 7 Июня 2020 08:58:17
Сообщение #11
Действительно интересно каким образом 9 секунд???.. имея к примеру изначально 2.12 .. https://prnt.sc/sv8cmc .. и вложить если к примеру 330 ХД (это не стоит того уменьшения которое получим)на ускорение получим всего 1.58 https://prnt.sc/sv8c64 .. ну пусть ещё мелкие прокачки в плюс.. менее 1.47 я не знаю как получить..
XPYCT.. Свой, кровный, я однолюб..
Агась.. Сам же себе увеличил скорость разгона ястребов..Что-то он не упоминает, что ушёл из боя в экспу из-за недостатка веспа почти на минимальной скорости ястребами, и в связи с этим естественно разгон его ястребов увеличился намного и пока он не закончился мы его ястребов подбривали.. Он сам же так уходящие транспоры и рабов на корах бил и это типо нормально было..;)
Доброго крафта Василий!.. При обнаружении ситинга (зашёл у друга в свой акк) и прочее с использованием ТОР-а будет бан 100%... Не вижу логики, так можно всех в крафте банить. Посуди сам. Игрок дома сидит играет за стационарным компом, в командировке к примеру за нет(ноутбуком) или с железа предоставленного по договору работодателем. В местной поездке заходит читает смс в крафте с планшета или с телефона причём точек входа по халявному вайфаю не меряно может быть..  Некоторые умудряются и на работе с рабочего компа играть если работодатель смотрит на это сквозь пальцы.. Находясь на отдыхе (дополнительно к варику с другом) люди заскакивают в интернет кафе и входят в свои аки с тамошнего железа.. и т.д. ... Таким образом каждого по восемь раз можно банить при таком подходе..
Тема: Продажа юнитов обороны скупщику. | 13 Сентября 2019 18:53:54
Сообщение #7
Прошу разработчиков игры в виду введения энергопотребления юнитами обороны и необходимостью пересмотра состава обороны на объектах империи игроков, рассмотреть введение возможности продажи юнитов обороны в разделе "торговля-рынок" по аналогии с продажей скупщику юнитов флота.                       И-И-иии??? .. и для чего завели жалобную книгу???.. - для проформы???.. Где официальный ответ?..
Тема: Продажа юнитов обороны скупщику. | 8 Сентября 2019 12:22:36
Сообщение #6
Прошу разработчиков игры в виду введения энергопотребления юнитами обороны и необходимостью пересмотра состава обороны на объектах империи игроков, рассмотреть введение возможности продажи юнитов обороны в разделе "торговля-рынок" по аналогии с продажей скупщику юнитов флота.
Тема: Phoenix | 14 Января 2019 19:17:02
Сообщение #5
-Моё мнение что код действительно надо заслужить и действительно нафиг их несколько и  продавать их нельзя по правилам игры, далее я бы убрал эти пункты:
2 он должен уметь убивать планеты... (он и так убивал до недавнего времени планки, у меня с двух аков несколько пустот получилось и призыв на удалённых от ала и друзей планок к дефу их от фени ведёт продаже дефа за ХД или ресс др. игроками);
3 он должен лететь не чаще чем раз в год... (он и так летает раз в год +/- месяц..); 5... - Вместо твоих пунктов 2 и 3, написал бы, что феня должен прилететь в течении года после достижения игроком 1 ляма очей и его разрушительной силы хватало бы для разрушения планет диаметром (ну к примеру.. -менее 10 000 -  15 000 км, ..- но в то же время, уровня развития среднего не донатного лямника, что бы хватало на уничтожение Фени (оба + флот) в одиночку); 5... - полностью согласен с пунктом: 1 он не должен лететь к тем у кого уже есть ключ.. ну на вскидку вроде как-то так..
Сообщение #4
Toss_Boss Сделайте наконец нормальным наведение гравипушкой,я устал искать вражеский спутник в прицел! Полностью поддерживаю! - наведение особо когда в игре более 2500 игроков пипец. цель фиг найдёшь мельче планеты.. и даже по формуле в слепую не попаддаешь в объект менее 500 км.
Тема: Космические станции теран | 5 Января 2018 08:30:10
Сообщение #3
Василий!!.. я просил Подтянуть Космостании к Трибуналу, а не резать....к сожалению теперь не только космостанции но и трибунал - огрызки..((( .. игра в Крафт окончательно превращается в игру под лозунгом.. -"Донать, донать и снова донать".. и даже небольшой феня рушит непосильно нажитое у игроков за год.. и снова... "Донать, донать и снова донать".. ну не до такой же степени!!!!..
Тема: Космические станции теран | 4 Января 2018 11:08:58
Сообщение #2
Доброго времени суток!.. Считаю необходимым довести телепортацию космостанций по аналогии с призывом флота трибуналом, иначе это относительно дорого и неудобно телепартироваться в соседнюю систему и 30 дней при этом сил набираться..) .. То, что на луне гравитационные искажение намного меньше, чем на планете, позволяет использовать ее для мгновенной телепортации флота. Аннигилируя 1 миллион Веспена, трибунал фокусируется и перемещает флот из космического пространства прямо на координаты луны (время полёта на координаты 6 минут). Радиус действия (в укм) трибунала рассчитывается по формуле:
(Уровень - 1) * 10 000 + 1000
Тема: верните реалистичный на место | 29 Ноября 2017 16:59:58
Сообщение #1
Пипец.. из РО выходить не хочется.. Что за не информативная фигня.. даже просто просмотреть, - устаёшь, - а ещё  играть надо..:(