Сообщения пользователя: Alpha_Auriga

Тема: не могу удалить планету | 17 Февраля 2023 00:04:52
Сообщение #5
огромное спасибо, что починили!
Тема: не могу удалить планету | 16 Февраля 2023 21:03:46
Сообщение #4
при попытке удалить планету выскакивает табличка
Пользователь за которого вы авторизовались не является владельцем текущего аккаунта
в смысле кто-то у меня аккаунт отжал или что это? я же когда захожу на него авторизация проходит, а при попытке что-то сделать в игре - нет.
Сообщение #3
да, но, так, и тд...ответа опять нет по существу. опять мне тыкают "смотри форум" опять не в состоянии понять простой вопрос, который вы кстати процитировали и снова походили около да вокруг. квест это когда интересно. то есть ты что-то тыкнул-сделал - на тебя полетел пират, что-то выполнил - открылось подменю сменилось задание. а здесь предельно ясно - отправь ресы и будет счастье. отправила - счастья нет. хм...и снова повторюсь - я в курсе как его пройти, да прочитала форум, да поспрашивала других игроков. мне бы хоть кто объяснил как это сделать и без того и без другого...ведь остальные квесты как раз и являются действительно квестами. более-менее интересными, и при этом информация по ним вполне исчерпывающа именно в игре а не где-то там...то есть по-вашему они и не квесты вовсе?). мне нужна логическая выкладка тех, кто допёр как это задание пройти самостоятельно!
rainy? ни того ни другого.
где сказано что игроки не выполняют?) они как раз вполне выполняют. "более 100 000"? выполнено . "и ещё больше" ? тоже выполнено. не выполнено только задание на его же условиях)
процитируйте, где я обвинила администрацию
Тема: два аккаунта и их взаимодействие | 27 Июля 2022 17:33:41
Сообщение #2
имею два аккаунта: жук(этот) и тер(Mrak-)
в правилах о взаимодействии между аккаунтами сказано предельно мало. всего один абзац. вот он:
5.8. Запрещено систематическое использование аккаунта для развития другого аккаунта (прокачка), в том числе с несвязанных друг с другом аккаунтов. Например, своз ресурсов или обломков на основной аккаунт с дополнительных малоактивных; намеренное уничтожение флота одного игрока об другого в заведомо-проигрышном бою и т.п. К этому относятся любые передачи ресурсов, в том числе через атаку или прочими способами, не имеющие под собой стратегических оснований с точки зрения внутриигровой Вселенной, "поддавки"/"бустинг".
Комментарий по поводу стратегических обоснований. В 2013 году введены подробные анализ и логи перемещения ресурсов по серверу. Они позволяют нам видеть и оценивать потоки ресурсов. В случае если очевидна постоянная накачка ресурсами одного аккаунта за счёт других фактически не играющих, мы расцениваем это как запрещённый приём. Администрация тщательно в ручном режиме проверяет операции, и мы не намерены банить игроков просто так. Однако очевидные моменты прокачки будут строго пресекаться, так как это мешает справедливой игре основной массы участников проекта.
то есть если вкратце - 1.нельзя передавать ресурсы, 2. нельзя атаковать одним аккаунтом другого
и встаёт такой вопрос, значит ли это , что всё, что не запрещено - разрешено?
то есть конкретные ситуации:
1.получение информации об объекте(шпионаж, сканирование) одним аккаунтом в интересах другого
2. совместное нападение на пира, либо другого игрока, либо совместная оборона объектов
3. сбор лома набитого другим аккаунтом.
4. передача ресурсов через биржу, то есть продажа самой себе.
5. участие в одном и том же альянсе, в голосованиях обоими или даже тремя аккаунтами одного и того же игрока, выражение мыслей и проведение дискуссий на форуме либо одним персонажем от лица другого, либо обоими сразу\\по очереди
Сообщение #1
снова читайте квест. покажите мне зацепку, которая способна сподвигнуть его пройти без подсказки с форума. остальное, написанное Вами - вообще лишнее и к делу не относится .у меня во-первых, всего 25К очков, какой уж тут потолок. во-вторых, я не теряла на этом квесте никакого флота. я именно пытаюсь разобраться как предлагается его проходить, имея именно ту информацию, которая выставлена в задании. ещё раз цитирую:
Отправить на планету Arrakis [500:500:1] ресурсы для потомков древней цивилизации. Вы должны подарить им более ста тысяч самого ценного ресурса и ещё больше не самого ценного.
и да - будьте внимательны к мелочам.

P.S. вот просто любопытно какие тут ещё варианты есть. один на человеке опробовала, очередь за жуком.

pps. что вы все ходите вокруг да около. я максимально конкретно поставила вопрос. никто даже не пытается на него ответить