Сообщения пользователя: KYPOL

Тема: Куда делась вместимость? | 3 Мая 2023 21:13:37
Сообщение #35
сочувствую
Тема: Куда делась вместимость? | 3 Мая 2023 21:11:58
Сообщение #34
вместимость имеет способность прокачиваться офиками и технологиями. у жуков эволюцией сумки
Тема: Куда делась вместимость? | 3 Мая 2023 21:06:25
Сообщение #33
Цитата: Velizar
Прикинь он может и 100к реса везти и 100 гидр разом) как и авианосцы раньше!---это разные рассы и не надо их сравнивать

что то изменяют в тоссах но зерги им не пример
Тема: мотивация изменений | 23 Апреля 2023 09:13:07
Сообщение #32
получится игра- состоящая из сплошного доната со стороны игроков. тогда нужно убрать слово бесплатная с главной. чтоб не оманываться пока новичок войдет в курс игры.или совсем уйдет из нее . деньги есть у людей. нужна четкая информация за что люди перечисляют а не по принципу переведите лям или два а там разберемся во что вы их убухали
Тема: мотивация изменений | 23 Апреля 2023 09:08:57
Сообщение #31
луны молодым недоступны по причине большой дороговизны для получения и дальнейшей отстройки. сузить вселенную чтоб сэкономить газ на перелеты и отменить хранение в экспе. два противоречащих принципа. придется гонять транспортом и высчитывать прибытие - возможность зайти в игру. это стратегия - вселенную сузить невозможно ее только можно частично заселить. если заселить принудительно то какая ж это стратегия . по ал сетям и станциям на мой взгляд норм. насколько я понял суть . остальное можно и нужно додумать
Тема: НАЛЕТ СИЛЬНЫХ ПРОТВНИКОВ! | 16 Апреля 2023 17:57:18
Сообщение #30
играю полгода и для души, пиров почти не трогаю, а развиваюсь за счет ишек, ОПС и дырявых игроков. Для меня главное совесть, честь и очень жаль что в игре это не в чести.- пираты оценили твое благородство.остались самые маленькие и бессовестные. остальные куда то попрятались и нас не трогают

Yoo-супер
Тема: НАЛЕТ СИЛЬНЫХ ПРОТВНИКОВ! | 16 Апреля 2023 15:17:30
Сообщение #29
сори. именно терраформер сбил . просто хотел уточнить для себя. может пси дисруптер.заблокируй сообщения и переселись в края где народ более дружелюбный. хотел сказать не беспредельничает. стольню можно перенести да и ник сменить как вариант. бороться с агрессией сильного который на тебя психонул по какой то причине можно. законными методами

когда кого то атачишь даже по правилам признанным между игроками должен быть готов к ответке.ответка может быть такая вот . так что семь раз отмерь а один раз отрежь
.
Тема: НАЛЕТ СИЛЬНЫХ ПРОТВНИКОВ! | 15 Апреля 2023 19:08:57
Сообщение #28
видать серьезно подгорело раз пиры так запрыгали.видать в магаз надо за кофием или попкорном. чтоб поддержать ждуна которому интересно что будет в следующей серии

клянусь к подрыву иканомики сей не имею малейшего отношения и не жертва егэ. но просто интересно.

что эти пираты начнут вытворять дальше. многие из них такие мелкие что и смеятся то грешнос таких
Тема: НАЛЕТ СИЛЬНЫХ ПРОТВНИКОВ! | 15 Апреля 2023 18:28:39
Сообщение #27
похоже то что пираты перепрыгивают с кор на коры мгновенно при атаке на них никого не волнует.с шести попыток возможность сбить пира ноль. дайте совет это игра для кого .

не применил слово которое точнее отобразило бы мое впечатление от того процесса при попытке сбить пира и объем потраченного газа игрока дабы избежать бана за сквернословие

я понимаю что они пираты и притом плохие мальчики . но я уверен что могу быть хуже чем они . но где мой крюк их ловить прыгающих как блохи с кор на коры не выдерживая временных отрезков которые им приказали висеть
Тема: Как создавать алсеть? | 12 Апреля 2023 19:09:00
Сообщение #26
а я то думаю кто забор снес. так вот вы какие.ахах
Сообщение #25
вообще я догадливый и давно о тебе все догадался. жук в бане на форуме. теперь ты даритель пробудился. а кто кому и что мож посвятишь здесь

всякое это что именно. все мы глупые ждем сообщения от умнейшего
Сообщение #24
похоже и тебе не с кем раз начал здесь писать

а глава вашего ала как считает. почеиу не предложит . или ты его глас

ты ж ему кнопку делаешь или себе
Сообщение #23
не знаю уже как сейчас в детском саду . дано туда не хожу. но предложения разных инициаторов хороши для них самих и больше ни для кого. в этом уже многократно крафтчане имели возможность убедится

апредложил бы меньше предлагать так как без последних предложений и нововведений говорят было лучше
Сообщение #22
ага . какой то беспридельщик который может быть вскоре уйдет из ала спровоцировал бойню а вы или мы из за этого разосрались с друзьями. плохое предложение. в данном случае лаконичность не сестра таланта
Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 8 Апреля 2023 06:54:59
Сообщение #21
теперь уже конечно есть чем занятся. работой например. многие ж не инвалиды безрукие и немощные. а жизнь идет. была игра . с начала полюбилась. думать заставляла . а терь думать не над чем игры как таковой по сути нет. игра должна иметь определенный игровой процесс- геймплей. а не застой и считание денег. это неинтересно

сами понимаете больше меня. лучше много есть такого во что можно вложить деньги если они есть. меньше всего вызывает симпатий и желание вкладывать это геморой и чья то непомерная жадность
Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 6 Апреля 2023 22:43:14
Сообщение #20
они защищают структуру от повреждений, усиливая её своими щитами. При нанесении урона объекту в первую очередь будут разрушаться эти внешние щиты.--структуре урон может быть гравипушкой или еще чем то подобным.почему щиты учавствуют в бою где структуре ничего не угрожает и щиты обу и флот не закрывают а вражеским флотом в бою сносятся
Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 6 Апреля 2023 22:37:18
Сообщение #19
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=286d4b1d7d2b3cc13a87800364ee237e-п
осмотрел
бой и заинтересовался. здесь грубо говоря больше 7 к щитов. и однако же урон наносится нехилый и обе и флоту.вопрос. что защищают щиты. что они закрывают собой. корпус пирки собой или для какого они в бою
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 20:55:40
Сообщение #18
мне за дрова понравилось.---чем чаще кликаешь, тем больше кочегар кидает в топку дров и тем быстрее летит флот к назначенной цели. Перестал кликать? Флот остановился в неизведанных просторах космоса. Игра сразу же станет динамичной.---так надо ж вводить незамедлительно. и часть полей планок отделить на лес . ввести офика -имперский главный лесничий и бригаду лесорубов. а в ангаре отдел под поленья . и загрузку платную 1 хайд =куб дров

не чтоб потом не поднимать лишний раз цену через неделю можно сразу 10 хайдов делать

а чего газ для движков до сих пор считает на возврат. почему не на усмотрение игрока. загрузил мало газа и завис. уйма висячих флотов в гале = немеряно реса и бо для атакеров
Тема: Где пираты? | 5 Апреля 2023 17:31:17
Сообщение #17
Xcraft ζ космическая стратегия в реальном времени.
xcraft.ru
Навигационный ответ
Миллионы космических кораблей для эпичных боёв, тысячи игроков, сотни разнообразных зданий технологий и юнитов, десятки вариантов развития, три расы. Прикоснись к легенде в космической стратегии Xcraft. вот с таким текстом знакомится новичек когда думает начать играть в икс крафт.да несомненно есть бои. но это не все . ---сотни разнообразных зданий технологий и юнитов.десятки вариантов развития. три рассы. где здесь начал играть и она в том что ты тупо грабишь и и.пошишь всех налево и направо. даже та мысль что надо создать крепкую империю прежде чем ты начнешь воевать со всеми говорит об обратном. и вопрос из чего строить эту империю. только один вариант или два здесь купить и ограбить. это два а их заявлено больше
Тема: Потери при загрузке ресурсов... | 28 Марта 2023 01:04:35
Сообщение #16
jopezkiy
Сообщение #11

4984 K / 4984 K
Репутация 33
Группа humansАльянс OCA 55 34 72Очков 4 984 339Сообщений 313
Цитата: Dimka_Death
2 месяца сидеть и собирать копейки с шахт, прекрасная игра....
ЗАТО У НАС ГЕНДЕРНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ И МОЖНО БЕЗ ТРУСОВ-ахах копейки с шахт зато какое @моральное наслаждение.c Gопецким дружите и общайтесь с админисрациейи жизнь наладится