Сообщения пользователя:

Тема: Жалоба на новый разгон | 25 Июля 2016 21:19:19
Сообщение #8
согласен. только из РО вышел - похоже, опять туда придется уходить, пока все не утрясется. бомберами на пиратов летать - не смешно.
http://prntscr.com/9jzfpl мне кажется это - явный дисбаланс
Тема: Феникс, пираты и Геолог | 18 Сентября 2015 20:11:55
Сообщение #6
Я тут прочитал эту тему и обратил внимание на то, что большинство высказываний не "УРРРА-А-А, наконец-то!!!" а "Ой как стра-ашно, что же взамен обрежут?". Симптоматично. То есть необычно... А может VasyaMalevich заболел? Тогда пожелаем ему не выздоравливать... и чтобы болезнь прогрессировала)))
Тема: Истребители улучшены | 28 Мая 2015 19:17:13
Сообщение #5
Возможно я еще не дорос до использования истребителей, я просто не вижу нишу для него в Игре. Может сделать из СНЗ авианосец?
Сообщение #4
И пиратов в 7 раз больше и толще на сутки. Не, на неделю (7 дней)! ну и таблетки от жадности заодно. оптом.
Тема: Скорость Истребителя увеличена на 50 | 28 Марта 2015 08:55:09
Сообщение #3
в описании переработчика указано: "...Из-за новых щитов маленькие обломки больше не представляли особой опасности..."
Почему бы не увеличить щит? А то у большого транспорта базовый щит - 25, а у "защищенного" переработчика - 10
Сообщение #2
Ну что, народ, готовы принимать толпы "объевшихся" королев? Надеюсь места для ресов хватит... ;)
Тема: Новые "фичи" экспы - Червоточины | 15 Марта 2015 00:14:11
Сообщение #1
Пока реализуют кнопку "удалить флот" просторы сервера будут завалены мириадами тратящих ресурсы сервера потеряшек