Сообщения пользователя: -Akinak-

И нахрена тогда люди донатили себе в эксперементальные иследования, увеличивая себе скорость взлетов... Странное решение админов что можно взять и так все поменять. У людей наоборот отпадает желание донатить после таких решений...
Тема: Изминение скорости разгона | 15 дней назад
Сообщение #7
Автора, на кол...
Вернулся через четыре года отдыха от игры, а телепату пол поменяли стал делать совсем другое чем делал ранее...) Купил его не читая, а тут опачки...)
Сообщение #5
О точно... Началось все с того ч то порезали хранилища и сделали что рейсы могут хранить только люкеры и как это у других расс хз.... После этого начались конкретные порезки всего и везде... Вот вспомнил всё-таки)))
Сообщение #4
Как это всегда и случается тут, зуб даю. Сейчас появится какой-то типо чел (на самом деле твин админов). Который скажет мне все нравится. И админы скажут ну вот всем все нравится значит Обнова зашибись...
Сообщение #3
Как помню, но могу и ошибаться вся канитель с порезами началась с порезки трамплинов и практически сразу запретили захватывать 100к опски. Я тогда прошлым акком как раз с напарником захватил опску и в этот момент порезали трамплины. И назад пришлось лететь на своих двоих ещё и газ довозить пока весь флот болтался на координатах мишенью для всех. И после понеслось по несколько порезок в неделю. Постоянно, поэтому и удалил ак. Думал когда порежут обменник 80 процентов игроков отсюда уйдут, ан нет держатся ещё за свое))
Сообщение #2
Tvister100, причем тут я когда я говорю про всех жуков, которых режут админы больше всех? А ты про какой-то абсолют... И про мою стату, причем тут она...?
Сообщение #1
Tvister100, какой абсолют? У жуков и так не было ни одного нормального флагмана чтобы по пирам летать, в отличии от других двух расс. Так и главную боевую силу (плетей) урезали в ноль. Какой уж тут абсолют...