Сообщения пользователя: Muton

Тема: Месть мультикам | 23 Ноября 2011 20:24:40
Сообщение #19
лог в студию
Тема: Запрещена продажа аккаунтов | 5 Февраля 2011 17:17:58
Сообщение #18
Цитата: Sasha8586
орет за чесность лишь только када ему выгодно.

да вы такие же.
большинство людей вообще на планете такие. так что смысла нет... ибо презирать самого себя как то не так :)
Сообщение #17
Все вы банальны, когда за задницу кусают, начинаете о правах кричать.
да всё понятно с нво, хотели хапнуть ресов нахаляву, как обычно, а получили ядерку в ответ. всё, надо ныть

Какая разница на чью планету? вы знали или должны были знать, что там сюжетник и, повторюсь, убить вы хотели именно флот сюжетника, а не просто ударить ядеркой по адвокату...
Сообщение #16
Цитата: Dark_Zerg
Атакован был адвокат. Если он сюжетник, то надо это официально заверить со всеми вытекающими/втекающими.

Я помню, читал на форуме вопросы\\ответы, связанные с едром.
То, что сюжетник может оборонять кого угодно, даже не сюжетника и после дефа, не сюжетный игрок в сюжет не попадает.
Я искал эти сообщения, к сожалению в "правительстве" оставили только "сюжетные" сообщения, остальное видимо потерли

Атака проводилась на 2 обороняющихся...
и причем, интересовал то как раз тот(сюжетный) флот, который прилетел на оборону...
наиболее вероятный вариант, если учесть, что любая атака, не даст владелецу отозвать флот обратно...
Я даже представляю себе глаза и ухмылку людей, которые запланировали разрушение этого флота

да, это догадка, но ох как это очевидно всё.
Сообщение #15
Dark_Zerg,
я предоставил все линки, чтобы можно было видеть, где я взял информацию. Предоставьте аналогичный линк.

Вся дальнейшая информация основана на личных взглядах и, возможно, не достоверна.
Далее, допустим, что с 8 августа 2010 20:20 связь утерена.
Я помню (читал в сюжетной теме, перед удалением постов), Саша говорил, что он не мог знать, что стоит в дефе сюжетный флот...
Чисто логическая цепочка:
1. Саша не дурак
2. Был скан (наверняка он был, см п.1)
3. На скане видно флот в обороне 500 ЗС 100 СНЗ
4. После скана была атака дабы флот с обороны снять было нельзя(либо по другим мотивам, которые мы не знаем...).

После того, как был увиден флот в обороне, должна была появиться мысль, чей же флот обороняет планету, в таком кол-ве? А появиться она должна была-> см. пункт 1.
Итак, появилась мысль...варианты:
- в дефе не 1 игрок (т.к. ни у кого щас нет 100 снз и 500 зс в наличии)
этот вариант сразу отпадает, ведь см. пункт 1. Кроме альянса адвоката и "ЕДРА" его защищать никто не будет (несколько игроков, в качестве исключения, но не будет такого кол-ва флота). в альянсе не наберется такой флот, да еще в таком "красивом" количестве.
- в дефе сюжетник(и).
наиболее вероятный вариант, т.к.
Правительство -> Декрет о создании Единого Дотационного Радиуса Обороны
Цитата: Duke
мы гарантируем им дотационную оборону и оборонительные флоты в случае опасности.

- в логе шпионажа баг.
Вариант для самых оптимистичных игроков. Если предположить его, то саша решил проверить, этот баг... Дурацкий вариант, ибо см. пункт 1.


Вывод: Атака произошла, Саша атаковал сюжетника, причем понимал это или должен был понимать.
раз атака произошла, значит:
- связь восстановлена
- Саша в сюжете
- ответная атака правомерна

Весь этот бред сводится к пункту первому... Если же пункт первый НЕ ВЕРЕН, то вся цепочка рвётся...
P.S кто то точно убьется, но я не сдамся =)
Сообщение #14
мне понравилось, как саша уверял, что он не сюжетный игрок...(очень обидно, что посты в сюжетке потёрли)

Итак, начнем по порядку...
Правила игры Xcraft -> Правила сюжета, сюжетных игроков
Дата публикования 21 мая 2010 12:48
Цитата: VasyaMalevich
6.4. Сюжетный игрок имеет право контактировать (Атака, Транспорт, Оборона и т.п.) с сюжетными игроками и игроками, принимающими участие в сюжете. Любые форумные контакты с сюжетными игроками могут быть расценены как участие в сюжете. Если игрок, не принимающий участие в сюжете ответил на сюжетный пост, он может быть атакован сюжетным игроком.


Вывод: если игрок отписывается в сюжетной зоне жирным шрифтом, то он в сюжете и уже не выкрутится!


Сюжетная зона: Война Гильдий -> Эпизод II. Тотальная Экспансия -> Последние дни республики
Дата публикования(поста Саши) 29 июля 2010 08:20

Цитата: Sasha8586
*трансляция с отдаленной ранее засекреченной колонии 6 галактики*
Здравствуйте генерал Дюк. Нам ненужна власть , темболее власть таких бездарий как вы.Все те кто пытался навязать нам свою волю , глубоко в асельхольстене. Вобщем прилетайте рады видеть


Цитата: VasyaMalevich
Если игрок, не принимающий участие в сюжете ответил на сюжетный пост, он может быть атакован сюжетным игроком.


я думаю вопросов больше возникать не должно...
Тема: Откройте тайну | 1 Октября 2010 13:41:34
Сообщение #13
наиболее вероятно, бот от поисковой системы
Тема: Модификация раздела Объявления | 3 Июня 2010 16:17:51
Сообщение #12
Цитата: Crusader
- Скрывать имя игрока и его коры(только систему и планету, например - 9.ххх.хх). А то глянул в объявления - кто-то предлягает

в поиск кидаешь ник игрока и на тебе коры....
так можно и мультов находить, у тех, кто умом не блещет :)

а вообще объявлениями никто не пользуется, потому что проще договорится в чате или в альянсе
Тема: Луны ксерджей, предложение... | 3 Июня 2010 00:15:29
Сообщение #11
Представляю атаки будущего :)
овер летит со своими 1 кк плетей и лексом не несколько дней, а всего сутки... :)
и в основном атаки будут плети+лексы+панки+лазутчики еще оверов кучу можно будет присоединить, а что, стоят мало скорость высокая...

я думаю идею сложно будет реализовать
Тема: экспы.баг или параноя? | 4 Мая 2010 12:52:02
Сообщение #10
я проводил маленький эксперимент
построил 100 линкоров. и отправлял по 10 штук в экспы...
флот продержался 1-2 дня постепенно исчезая в дырах.
то что они находили в дееспособных короблях - копейки...
Тема: экспы.баг или параноя? | 4 Мая 2010 12:40:39
Сообщение #9
год назад(в конце мая) у менгска было 100к очков и это было ОЧЕНЬ много. уровень развития был как щас на .нет
а 500бт в эксп мог рискнуть только герой и не раньше августа-сентября
Тема: Каша из ксерджей | 1 Октября 2009 13:18:57
Сообщение #8
Я не плачусь, просто ваши высказывания бесят "ксерджи итак хороши", "идет тест"
Я терплю и развиваюсь, перекидывание ресов прикрыли достаточно давно.
И ты где то видел чтобы я поддерживал идею в 500% ускорения? Я лишь говорил, что форы дать надо полюбому (ибо у Терран по времени фора была в пол года) а не говорить что ксерджам жить хорошо, пусть закаляются. ! А Администрация банально рабов не может сделать.
Тема: Каша из ксерджей | 1 Октября 2009 12:22:47
Сообщение #7
Да я не против скорострела, пусть будет, но функционал ксерджей и играбильность ниже чем у терранов!
Кстати спасибо, что увеличили скорости построек
Тема: Каша из ксерджей | 1 Октября 2009 12:19:33
Сообщение #6
Цитата(Risto @ 1.10.2009, 8:15)
баклажан...
ты судишь предвзято....
жди когда вася надумает

Приятно познакомится, но в отличие от тебя к овощам не отношусь.
А ты не предвзято судишь? Единственное что я слышал от тебя это то что надо добавить скорострел по ксерджам. прекрасная непредвзятая забота о балансе
Тема: Каша из ксерджей | 1 Октября 2009 11:52:43
Сообщение #5
У тебя есть акк за ксерджей?? ты где там боевой потенциал увидел? Пока до муталов не развился, ксердж - кормушка. А потом, к чему стремиться? к Стражам? так они как бомберы. Пожирателям? До шпиля 15 долго развиваться.
Допустим, Развился ты, у тебя есть муталы и пожиратели с плетями... сколько разновиднойстей флота у тебя будет?
4 боевых.... взять террана..... - 7, как минимум, для среднеразвитого.
А если брать в счет в ЗС, то только плети можно противопоставить... которых в первом же раунде положат всех. Еще и не факт что плети в зс полетят.
Так что голословные высказывания о силе ксерджом - бред
Тема: Каша из ксерджей | 1 Октября 2009 03:37:28
Сообщение #4
Это не значит, что
1. Скорострел по ксерджам сделать надо(по твоим же словам)
2. Флот ксерджам можно ваще не давать строить, тест же идет.
Тема: Каша из ксерджей | 1 Октября 2009 03:26:13
Сообщение #3
Нуб smile.gif смешно, ты сам то "про"? и вообще по одному сообщению в целом не судят)
А по теме, я объяснил(специально для тугих), что даже если брать в расчет тупо фарм - то в сравнении с игрой за терранов:
1. Он дольше по затратам времени (Разница в скорости транспортов)
2. Не выгоднее по затратам на флот (норм атакующий флот муталы(в 2 раза слабее крыс, а в цене разницы почти нет)+ нет возможности собирать обломки)
3. Фарм так же отрицательно сказывается добыче ресурсов, так как при взлете с планеты энергия в минусе и добыча снижается.
А уж как лопаются владыки.... это уму не постежимо.
Привыкнуть можно ко всему и приспособится тоже, но дисбалас сейчас есть, причем явный, и чтобы отрицать его надо быть полным идиотом.
Дисбаланс даже в том же развитии. Терраны играют уже 6 месяцев, Ксерджи - первый!
Тема: Каша из ксерджей | 1 Октября 2009 02:09:58
Сообщение #2
"думаете терранам было проще начинать раньше?"
Вот ты гонишь, конечно проще! Терраны, это уже многолетняя раса, обыгранная в огейме и Х-нове. Ксерджи - единственные в своем роде! Боевого флота, как такового не более 5 различных единиц.
И раньше, и сейчас терранами проще - фиг оспоришь! ибо добыча действительно минимальна. фарм ишек - не так уж и плодотворен.
От фарма терран.... например, нуб может не знать как сейвить флот(по себе сужу), но то что перед атакой надо слить максимум ресов - залог успеха smile.gif
Значит остается лом, но даже его собрать ксерджи не могут. атаки вообще бессмысленны.
Тема: Система ракетного боя | 21 Сентября 2009 12:12:13
Сообщение #1
Цитата(VasyaMalevich @ 21.9.2009, 7:52)
Отчёт атакующему приходить не должен. Логически это как? 1 ракета вернулась домой с отчётом? Обороняющийся отчёт получает только.

Вообщето раньше отчеты приходили от ракетных атак.... Это же как то объяснялось.
И шпионы, когда их убивают - успевают отправить данные...