User's messages:

Topic: Экспедиция и будущее | 26 February 2025 13:23:36
Message #20
У меня есть решение всех проблем админов с переизбытком ресурсов на бирже: надо сделать ресурсы на планете ограниченными, типо лямов по 20-30 на них, как опустеют, надо их бросать и искать новые)
Topic: Новая механика экспедиции | 22 January 2025 12:13:04
Message #19
Mikhail_Evgenevich, да да, вот правильно мыслишь, надо чтобы даже переходы между пунктами меню в игре стоили хайдов😁
Topic: Новая механика экспедиции | 22 January 2025 07:27:42
Message #18
DCraft, не, звучит недостаточно нерфово, надо ещё накидать ухудшений, расходы на топливо как в обычном полёте, и я все ещё жду луч отупления, чтобы наносить урон по технологиям игроков))0)
Topic: Новая механика экспедиции | 22 January 2025 05:45:34
Message #17
ZAM, все разнывшиеся на форуме просто рачилы и нубы, которые не умеют играть, я уже нашел несколько выгодных для себя применений обновы
Topic: Новая механика экспедиции | 22 January 2025 04:29:34
Message #16
SATANIK, сенат шляпа, что он есть, что его нет, в игре он никак толком не проявляется, так что и упоминания не стоит
Topic: Новая механика экспедиции | 21 January 2025 21:37:58
Message #15
RSX24, да пофиг, межличностный флуд тупо стал интереснее самой темы баланса, с ней то все итак очевидно, что там обсуждать, нерфить, нерфить и ещё раз нерфить
Topic: Новая механика экспедиции | 21 January 2025 21:36:41
Message #14
AcidSun, то, что я перестал за ним следить давно, не значит, что они не нашли способа обхода, в конце концов тут всегда было полно читеров, собственно поэтому я и выбираю самые безопасные стратки, одной из которых как мне тогда казалось прятать планеты, как ты понимаешь, тот сайт мне заруинил весь план
Topic: Новая механика экспедиции | 21 January 2025 21:32:04
Message #13
AcidSun, как-то ты подозрительно избегаешь моего глупого вопроса о читеском сайте для поиска планет
Topic: Новая механика экспедиции | 21 January 2025 21:28:59
Message #12
AcidSun, так я перешёл на другую тему, и уже совсем не про сейв
Topic: Новая механика экспедиции | 21 January 2025 21:26:19
Message #11
Лол, надо ещё сделать супер оружие: луч отупления — за определенный период воздействия он должен уничтожать уровень технологии или отнимать офицера😁

И надо сделать возможность грабить хайды, вот
Topic: Новая механика экспедиции | 21 January 2025 21:24:44
Message #10
Zoidberg, ты просто пессимист, разнылся и рисуешь ужасные картины будущего

Сейчас обнову допилят, добавят возможность разрушения всех зданий в обычном бою, и какую-нибудь постройку главную, чтобы уничтожив ее, приводить планету к деколонизации, ну чтоб планету можно было потерять, а то неинтересно играть было в этот исекай режим с бессмертием базы и воскрешением. Хардкор это весело
Topic: Новая механика экспедиции | 21 January 2025 21:12:23
Message #9
И в ответ тишина... Как будто у вас там хайды закончились 🤭

AcidSun, ты имеешь ввиду старую прогу для читерского поиска всех планет, где бы они не находились?))) я помню её, мне столько всего посносили тогда... Кстати, зойберг раньше был жирнее, сейчас только 700к, что с ним...
Topic: Новая механика экспедиции | 21 January 2025 21:03:09
Message #8
AcidSun, хорошая попытка, кажется в правилах есть что-то о запрете упоминания😁

Zoidberg, ну они не исчезнут насовсем, станут ишками, и эти трупы можно будет догрызать ещё около года, пока шахты не выйдут по истощению, так что не два месяца, а значительно больше. Кроме того, опустевший космос будет не так уж и опасен)
Topic: Новая механика экспедиции | 21 January 2025 21:00:01
Message #7
AcidSun, я помню его ещё древним, как в мини игре бета)
Topic: Новая механика экспедиции | 21 January 2025 20:57:52
Message #6
RSX24, кстати, саф надо порезать до нуля, или сделать только для гражданского флота, но лучше до нуля резать саф, лично мне было гораздо веселее грабить, когда никто не мог спрятать свой флот
Topic: Новая механика экспедиции | 21 January 2025 18:52:37
Message #5
Лол, да даже нерф гостов в ск2 для терранов не был настолько болезненным ахах
Topic: Новая механика экспедиции | 21 January 2025 18:16:12
Message #4
Надо провести фазу тестирования и коррекции боёв, чтобы во время боя была мини игра, дуэль на хайдах: кто кого перекликает один хд за нажатие, тот и победил при любых составах войск, получится что-то вроде хомяка, я думаю это была бы топ обнова
Topic: Новая механика экспедиции | 21 January 2025 16:52:13
Message #3
Ну в принципе все соответствует лору игровой угасающий, остывающей и умирающей вселенной, можно просто периодически наблюдать за полыханиями на форуме время от времени ради увеселения)

О, я придумал как сэйвить ресурсы: копить немного на продажу за 20-30 хд, потом строить много оборонительного флота,, например гидралей, потом когда накопится нужное его количество можно продать его за 6 хд, и на эти ресурсы можно построить запланированое здание, а остатки снова продать. Ну или вообще сейвить ресурсы только через биржу

Поэтому следующая под нож должна пойти именно биржа, надо срочно увеличивать комиссию, делать лимит флота для продажи как для 500к униреса, лимит операций продажи в день, которые будут удваиваться при покупке премиума, и надо ещё раза в два урезать дальность биржи
Message #2
Чем сложнее игра, тем она интереснее, коэффициент перед степенью уровня стоило поменять на 1.05, чтобы шахтерство давалось не слишком легко и всегда требовало больше внимания и знания, чтобы все оптимизировать.

Да, я думаю 15 * L * 1.05 ^ L — было бы лучше для шахт

С новым годом всех)
Message #1
Свежепостроенные шахты как раз на тоненькой сохранили выработку, штош...