Сообщения пользователя: Talen

Сообщение #4
Норм так прогрели. Сначала полный трындец ввели, а потом поглядев на игроков сделали мину "мы с вами", и просто порезали порезку в половину, сделав не полную порезку, а лишь половину порезки, типа "жить можно"...
Короче, все равно не одобряем.
Сообщение #3
Вот у кораблика есть структура. 100% использованных материалов. И как я понимаю, это прям здоровое здоровье. Есть броня. 10% от структуры, служащая для того, чтобы не пропускать ненужный урон в структуру. Верно? Так почему броня теперь не выполняет свою функцию и пропускает критический урон в структуру(если судить из логики что броня предназначена для защиты структуры, ведь это броня) выводя технику/тварь из строя? Броня с обновлением теперь не выполняет свою функцию в полной мере.
...
Ну теперь только с дредлисками и мелочью летать, газ прожигать, пиратов качать(неся потери от бесполезности брони), окружение кошмарить, если самому не жалко и не лень.
Тема: Месенджер | 18 Октября 2023 19:58:34
Сообщение #2
Вопрос не в технической приемлемости. Вопрос в моральной омерзительности данного богохульства.
Тема: Его величество БО | 14 Сентября 2023 21:26:18
Сообщение #1
Если и вводить подобную систему(что вряд-ли возможно из-за того, что левая пятка администрации не там), то учитывать нужно весь опыт, а не только БО. Это же сколько шахтеров успокоятся и вздохнут спокойно, а хищники помрут с голодухи, так как хищники могут охотиться только на хищников, пока шахтеры, кхм, откладывают жиры. Прям разделение на касты какое то, что выйдет боком. Если учитывать весь опыт, то тогда мощные шахтеры тоже будут попадать под таких же мощных атакеров, и они будут вынуждены играть. Ну а там и идея о прикреплении нубки к статистике игрока не далеко, так как у одних есть флот, а у других нет, не честно, епт. И круг замкнулся... Ну, это если адекватно обсуждать тему в вакууме. Я сам по факту шахтер. Но тема мне не зашла.