Сообщения пользователя: Amphitryon

Сообщение #5
Morax, вобще любой новичок только с пиров может ресы брать. А выходит что теперь с пиров убытки только.
Сообщение #4
Sparta863, а мне нечего резать по сути. Кроме квантовых я не чем не летаю по пирам. Порезать щит на квантовых до уровня уников? А ничего что они не дешёвые?) И чем потом по пирам летать у тосов? У меня и так количество пира-флота выросло в 3 раза. После каждого боя с пиром неделю отстраивать перехваты и штурмы? Ты видел сколько они сейчас по времени стали строиться? А где по твоему тосу ресы брать кроме как не с пиров? У меня при 20 уровне шахт уже накопление аморты идёт. А флота по сути даже ляма то ещё нет. Жук копает хоть хорошо. А мне дроидов строить пол жизни надо, и это только на 20 уровне шахт. Вот я панками летаю, как летал, без потерь, но число панков выросло втрое. Равносильно тому что число квантовых втрое выросло. На жирных пиров я теперь не летаю. И профит от пиров упал почти в ноль, что на жуке что на тосе. Что тут можно ещё резать? Но только есть разница, жуку и с шахт неплохо капает. А тосу нет.
Сообщение #3
Sparta863, ну тогда жукам убрать атаку сквозь щит и броню порезать тоже не мешало бы )))
Сообщение #2
futuris, каких ксенов? Ты про тосов может? А что это у теранов реген щита 100% ? Давай те как резанём им в 0,1% его? А ты не думал чем после твоих порезок тосы по пирам летать будут? Папу строить? Или может после каждого боя с пиром неделю перехваты и штурмы отстраивать? Сразу видно такие коменты оставляют, те кто не шарит совсем за тосов!
Сообщение #1
Пожалуйста, не надо писать такую глупость, как нерф щита у тосов. Посмотрите для начала чем тосы по пирам летают. А летают они квантовыми и больше не чем. Те же тераны по пирам летают на КС, где щит больше. Не говоря уже про реген щита, который у теров 100%. Тем же тераном прокачать выработку с шахт гораздо проще. Если порезать тосам щит это их убьёт полностью. Ну или останется им покупать только рес, потому что больше им его взять будет не от куда.