Сообщения пользователя:

атакеры ликуют
Тема: Ах, эта свадьба, свадьба.. | 20 Октября 2016 10:36:36
Сообщение #48
Дружище извини за столь большое опоздание. Поздравляю всево самого лучего желаюи детишек побольше
Тема: С днём рождения Лена !!! | 4 Июля 2016 21:15:18
Сообщение #47
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
Сообщение #46
лучеб самих пиров увеличели а не их количество. ато летать на 200 падальщиков надоело да и слоты полета занимает
Тема: Блокировка аккаунта | 9 Мая 2016 10:16:01
Сообщение #45
Bad_boy, смотря как регестрировалса. может у него через почтуа не через телефон
Тема: не обнуляет лемит с дендариума | 8 Мая 2016 11:52:29
Сообщение #44
не обнуляет лемит с дендариума http://prnt.sc/b1lyox
Тема: Новый корабль | 1 Мая 2016 12:29:04
Сообщение #43
CMEPT4, появлялютса но очень мало ито только на пустотах от реликтов
Тема: Новый корабль | 30 Апреля 2016 20:38:31
Сообщение #42
Mroi, новые игроки появляютса на пустотах от реликтов ито не на всех, а на пустотах от феникса или от спроб зделать астер не появляютса. я так уже год с пустотой живу в системе
Тема: Новый корабль | 30 Апреля 2016 16:16:14
Сообщение #41
Ja_Asur, ну на такое администрацыя точно не пойдет
Тема: Новый корабль | 30 Апреля 2016 14:28:30
Сообщение #40
Предлагаю вести новый корабль для создания планет на месте пустот. Ато ети пустоты после феникса, реликтов или спроб зделать астер уже надоели. Корабль можна зделать дорогим и чтоб его открыть нужны офики. Геолог так как знает толк в земле, инженер бо нужно много енергии для создания плнеты, астрофизик так как может разщитать что и скоко нужно. Зделать ето также рандомно сможет ли получитса планета или нет, какая планета будит. Чтоб повысить шанс появление можна также зделать технологию. Название корабля и все другое на выбор администрацыи (если захотят делать)
AleksKiev, такой вид сейва поймать можна 
No_ops если нужны цели переежай с своих инст на большую землю ато зашахтёрилса фиг знает где и цели ищет

Timon, ето очень хорошо если суточную но убиваетса и больше
megker,вот и говорю что он дятел етот но_опс
BiG_FooT, правильно в ноль снести ему инсты
mechanic, я ето ище на 2-3 странице писал но написал опять бо тогда вася ище не хотел его резать

Supostat, не он не идиот он человек не традицыоной ориинтацыи ище с замашками садомазахиста
вася какой баг подумай своей извилиной. если ты летиш и кидаеш мне саб а тебе лететь например 4 часа а мне пол часа то флот на прилёт выравниваетса то какого фига я должен после боя возращатса 4 часа флот же на сабе летел на все 100% то чо скорость и на возврат должна падать
No_ops, время регулируетса токо на прилет по самому медленому игроку(юниту), а на возврат все возращаютса по смоим скоростям. Например я полечу с тобой сабом мне самому лететь 20 минут а тебе 3 часа то почему я маю ваозращатса тоже 3 часа . Если ето баг то ты отличная балерина
Тема: Подарки на семилетие проекта | 29 Марта 2016 20:42:51
Сообщение #32
вау впервые скажу молодец
Тема: С днём вас, женщины! | 8 Марта 2016 12:16:34
Сообщение #31
Мда ну везде отличитса
Тема: 13 квест | 7 Марта 2016 20:23:16
Сообщение #30
Kastor, давай показывай повеселимся