Сообщения пользователя: Дед

Сообщение #104
Правильно давайте дендру похерим. А то чего она работает нормально?
Тема: гражданам Украины | 6 Марта 2022 15:42:56
Сообщение #103
Я так понима ю фильм про Зорро теперь политический)))
Тема: гражданам Украины | 26 Февраля 2022 18:37:24
Сообщение #102
Весю эту тему можно поместить в одну фразу.
Собака лает, караван идет.
Тема: мултаводы и баныыыы | 1 Декабря 2021 16:37:13
Сообщение #101
Я в свое время писал. Стоит фридам начать воевать с батлами и 20 их акков включая главу уходят в баню.
Стоит нам начать летать и на батлов, и нас проверяют под лупой и более десятка акков уходит в баню.
Теперь глава кзт уходит в баню.

При этом мы видим как сиятельный получает инфу от админов раньше всех... Когда его сажают за ЧР, то он сидит в бане целых 4 часа. Или вводят видимость на окупированой сушке после этого пару крупных сливов батлами кого то и оказывается она введена криво, ну или несколько дней ведут скс, месяцами скупают узиков а потом вводят снос планки без колонизации и ой у нас кривое ПУ и много т.д. надоело, кому надо на форруме посмотрит.
Да согласен, никакой предвзятости...
Тема: мултаводы и баныыыы | 1 Декабря 2021 16:27:53
Сообщение #100
Вот интересно батлы нас тут уродами и идиотами называют. А стоит один раз намекнуть что во всех непрятных субстанциях видишь лицо сиятельного (без конкретики) и админы сразу, в форумный бан отправляют.
Действительно почему. Ну сиятельный и его ал тут вообще не причем я уверен...
Тема: мултаводы и баныыыы | 28 Ноября 2021 03:27:09
Сообщение #99
Не знаю как сейчас. У батлов была проверка не на полиграфе))) + собеседование с Полей по скайпу))
Они требовали зарегистрироваться на сайте, а там регистрируясь вы палили свой ай пи.
Но может это слухи и не точно;). В любой случае правила игры не нарушались.
Сообщение #98
Вот интересно, как вы ищите наш луч, когда мы уже 2 дня не стреляем? А пушка отлетает)))
И скажи как тогда вы дунькой нашли и почти догнали нашу пушку отлетевшую за лям км?( Была бы вместо дуни равной по уровню кс гравипушки, скс сезама хана бы пушке) Если луча не видно?
Сложно искать черную кошку в черной комнате, особенно когда ее там нет.
Сообщение #97
Согласно данным на 2014 год. Вид на жительство в РФ получило 142000 граждан США. При этом в 2014 году вид на жительство в США получило 1900 граждан РФ.
Интересная статистика
Тема: Бан за работающий функционал | 18 Февраля 2021 00:34:53
Сообщение #96
Справедливости ради меня разбанили. Так что не всегда Вася кровавый и недумающий. Потерял я конечно много, но честно получилось гуманно
Тема: Бан за работающий функционал | 16 Февраля 2021 15:47:48
Сообщение #95
А ты новости посмотри. Потребление нефти настолько упало что хранилища переполнились. И фьючерсы продавались по минус 20. Так что не вижу ничего в отрицательном курсе. Тут в жизни хуже
Тема: Бан за работающий функционал | 16 Февраля 2021 15:43:58
Сообщение #94
У нас три месяца назад нефть по минус двадцать продавалась. И что?!
Тема: Бан за работающий функционал | 16 Февраля 2021 14:42:16
Сообщение #93
7.3. Запрещается использование недоработок игры, багов или ошибок в любых целях, в том числе для получения преимущества. Несообщение администрации о недоработках, ошибках и багах игры также является нарушением правил проекта<div>
Я так понял ввели плавающий курс на бирже и произошел резкий обвал курса металла.
1) Я использовал функционал игры.Прописанный в правилах. За это я платил честно задоначеные хайды. Опишите в чем суть бага? В том что курс упал? А я причем? Вы сами сказали вы не контролируете курс, только выработкой. Почему я должен предполагать какой курс будет завтра? И адекватен ли он. Я даже не торговал на бирже ресом, чтобы как то повлиять на курс!! Прошу обьяснить какой именно баг я использовал?
2) скупщиком лома мог воспользоваться любой. Как не раз писала наша КА если мог воспользоваться любой это фича а не баг, преимущества не было так как было доступно всем.
3) не смотря на игры с балансом в 300-500 раз в разную сторону.( На тех же пиратах я ленясь набивал в свое время 120-500кк униреса в сутки. А кто реально заморачивался и лярд и больше мог выбить(я тогда был 100к нубов и флагов не бил), и сравните нынешние крохи). Я написал администрации что менять 1 лям мета на 10лярдов минки неадекватно.
4) когда из экспы вытаскивали миллиарды реса. Вася выслал гигатеней на стольни всем. Когда запотрошили дагота на лярды реса. Бан был пару месяцев. Не раз был откат на пару суток или даже неделя. Почему сейчас еще и удаление акков?! Причем не одного, не десятка, а тысячи?!!!
Учитывая все что вышеизложено. Прошу обьяснить как я участвовал в багоюзе, где мое преимущество перед другими игроками, и в чем именно суть бага и как я забагоюзил обойдя систему(используя прописанные в правилах операции)?</div>
Сообщение #92
Правительство нахимичило и выставило бакс по 40 копеек.
Я официально зашел в обменник заплатил гос пошлину. И обменял по тому курсу который выставило правительство. А теперь я приступник?! В чем моя вина? Я не играл на бирже. Не выставлял туда хреналионы ресурсов.(хотя Сорос вполне уважаемый человек).
Сообщение #91
Как соломоново решение. Всех забаненых лишить стольни и откатить на пару месяцев назад
Сообщение #90
Снесите стольни и спишите рес...
Сообщение #89
Когда с дагота лярды реса вытаскиваля. Был снос столен и откат ресов.
Когда из экспы вытаскивали лярды. Тоже самое.
Еще был откат.
А сейчас в чем разница? С даготом там с десяток человек виновны были. С экспой тоже. А тут больше тысячи. Может просто люди не те?
Сообщение #88
Рейнор. Я понимаю что для тебя все что хуже КС это шлак. Но я сейчас забочусь не о топах. А о мелких и средних игроках. Они летают на зс иногда мамками на пиров.
Сообщение #87
Дмитрий. С твоими предложениями ты один будешь Дзюбить на крафте с флагами.
Лева в отличие от остальных флагов жрет аморту по полной. Веспа не требует. И построив даже немного нубы начинают испытывать с ней проблеммы. А с агрой из за картонности Левы(у остальных то щит есть и броня раза в 3 минимум повыше) на пиров даже нубы перестанут летать. По живым же левами в игре летают человек 8.
В то же время Тосс и терр при небольшом донате способны строить мамок и зс
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 12 Апреля 2020 13:55:09
Сообщение #86
А если Бакс упадет, цена хайда в раблях упадет... Или будет как всегда?
Сообщение #85
Ну подумаешь написал на астере что то. 
1) смена названия бесплатная.  Если предыдущий хозяин не поменял астер до этого,  то он лох или болван железный
2) мат в названии запрещен инквизицией.  И если инквизиция вместо того чтобы банить за это начинает опять насасывать.  Может подумать о смене инквизитора?