Сообщения пользователя: Slegs
Сообщение #6
Цитата: easykatkka
человек сообразительный, еще придумает как заставить вас Донатить
Да у тебя ответ, о бесплодности такого подхода, уже дан - ЗАСТАВИТЬ донатить невозможно, привлечь донат можно повысив привлекательность, интересности и динамичность.... А заставлять донатить на унылое гггг, причем делая это гггг все более унылым, бесполезное занятие. Закидывая кучу средств в рекламу и набирая толпу новичков, которые по чутку кинут, поймут о бесперспективности этого"проекта" и свалят..... это путь в никуда.
Сообщение #5
Цитата: Claymore
Есть и плюсы для игроков: останицо дофига веспа
для игроков должны оставаться беды и страдания.... ишь какой, плюсы захотел🤣
Сообщение #4
Большая просьба, столько всякого полезного придумали, прямо душа радуется. Сделайте кнопочку удаления аккаунта какой либо праздничной что ли, красивой, с анимацией и музыкальным сопровождением😀
Сообщение #3
удвоено количество минерала при распиле камет.... ага конечно. Вот сегодня распилил. В отчёте было указано 300к металл 1500к минерал.... а выпал лом оборжаться можно 561к металл 18к минерал и мусор еще с какого то перепуга.
Сообщение #2
Kursis, пусть мои кАраблики лучше сгинут, чем подбЫтые ищут путь дАмой... пусть лучше мужиками помрут честно! :)
Сообщение #1
Спасибо за обнову, как раз думал на тему закинуть малость бабла, ну теперь вопрос отпал... однозначно хрен больше в это болото доната кидать. Так и быть потрачу 1хд за пост, первый и последний.
