Сообщения пользователя: WOMAN_VIRUS

Тема: Нытье и призыв помощи)) | 7 Сентября 2023 22:32:06
Сообщение #409
Цитата: UncleanOne
Что там было про «молча» и «достойных», парой постов выше?
Мы же новых тем не создавали, именно то и было, если смотреть СО СТОРОНЫ, медведь же тоже зимой спит, если его не будить))))
Тема: Нытье и призыв помощи)) | 7 Сентября 2023 22:15:44
Сообщение #408
Цитата: UncleanOne
из вашего альянса столько глумливых мразей
Начнем с того что это ЖИВЫЕ ЛЮДИ, игроки, не мрази, на свое мнение они имеют полное право, платят 1хд и высказывают. Запрещено правилами проекта? Нет! Это касается не только нашего альянса, а всех в целом. Нас часто на форуме видели разве? Наверное года 2 не писала на форуме, от слова совсем , а то и больше, сейчас, когда лично нас коснулось - ОТВЕТИЛИ, не мы завели СКУЛЁЖ. Тут уж - извините))) А в целом - да, согласна много нечисти на форуме, не спорю)
Тема: Нытье и призыв помощи)) | 7 Сентября 2023 21:50:54
Сообщение #407
Цитата: UncleanOne
WOMAN_VIRUS, Евгений, ваш жабогадюкинг уже начал надоедать.
Нам тоже надоел давно, именно если о гадюкинге речь. Молча проигрывать или выигрывать могут только достойные, а скулить по всем темам форума и впихивать Завет во все неудачи - ну не совсем красиво, не принимая во внимание всё нытьё в наши профили , где можно зацепить Завет, все глупые смс в лички игроков и т.д. Но спасибо, Анклин что заметил наконец!!! Думала мимо проходит всё. ))
Тема: Нытье и призыв помощи)) | 7 Сентября 2023 21:24:20
Сообщение #406
Цитата: Евгений
мы не ноем,
Не ноете, да? Даже в личку никому не скулите? Молодцы какие! Со стороны смотреть - даже уважения бы заслужили! Но это со стороны. А на счет темы автора - думаю сейв всегда спасёт, его никто не отменял ещё. Выше - это не значит безопасней
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 14 Сентября 2021 14:24:45
Сообщение #405
Цитата: Vitaly
Мда, мужик слово дал - мужик слово и забрал, изумительно!
Неа, не так . "Мужик обещал - Мужик сделал, мужик не сделал - ещё раз обещал"!!))))))
Тема: Императорская инквизиция | 14 Сентября 2021 06:15:02
Сообщение #404
Цитата: Andrejj_Krjuchkov
Это кандидаты в имперскую инквизицию? Типа за ответственность, принципиальность и заботу о членах своего альянса......
Не, я не смогу... я добрый (((
Неа, Это первые кандидаты в "наказуемых" инквизицией думаю, надо же с кого-то начинать))))
Тема: Императорская инквизиция | 13 Сентября 2021 21:42:43
Сообщение #403
Цитата: VasyaMalevich
Сохраню себе для второго приказа силам императорской инквизиции.
А по первому приказу кто "счастливчик"??
Тема: Императорская инквизиция | 13 Сентября 2021 20:45:11
Сообщение #402
Цитата: VasyaMalevich
Вернуть 25 ykm за уровень - 11 (92%: Andrejj_Krjuchkov, Olesya, Ser65, Vladimir2903, brodyagashm, NaG1BaToR, WOMAN_VIRUS, EPSILON-ZET, hylander, greenochek, JohnnXERJ)
Не без подвоха, да??))))))) Ну и ладно, привыкли. Крепимся и ожидаем удара, господа в списке)))))
Тема: Императорская инквизиция | 13 Сентября 2021 20:16:34
Сообщение #401
Цитата: VasyaMalevich
WOMAN_VIRUS, беспредельничать и мстить нельзя. Инквизиция это исполнительная часть власти самоуправления сектора, призванная удалить админисрацию от дел максимально. В идеале инквизиция будет карать нарушителей правил проекта, сформированных самостоятельно законов ВМС, положений сената и договором между альянсами конгресса.
Отлично! Спасибо за разъяснение. Хорошая вещь!
Тема: маразм   васи   | 13 Сентября 2021 18:58:27
Сообщение #400
Цитата: Vitaly
есть секта некромантеров🤔
Не пали! Это отдельная группа гутенПартизаниш . Шьььь!!))))))
Тема: Императорская инквизиция | 13 Сентября 2021 16:47:55
Сообщение #399
Цитата: VasyaMalevich
Инквизитор имеет право использовать станции инквизиции для защиты собственных объектов.
И возможно , по просьбе друзей или в личных целях, можно беспредельничать или мстить старым или новым обидчикам? Или на это будет строгий запрет и данный инквизиторский объект будет служить исключительно императору??
Сообщение #398
Цитата: VasyaMalevich
Базовая дальность действия Врат телепортации людей возвращён до 25000 за уровень.
И никакого подвоха (пока))))). Спасибо!!!
Сообщение #397
Цитата: Aronnax
Создается впечатление, что вы вносите изменения, смотрите, что это дает, а затем представляете эффект как запланированный, потому что вы не знаете, что вы на самом деле делаете.
Правильное впечатление))))) жаль что только сейчас оно созрело))
Сообщение #396
Цитата: Дед
Вот интересно, как вы ищите наш луч, когда мы уже 2 дня не стреляем? А пушка отлетает)))
По ходу ты сам не знаешь что творится у тебя в але и на ваших кс. Стреляет кс или сообщения приходят от балды тогда. ))
Сообщение #395
Цитата: Black
это же покушение на святое тридэ
И не говори! А скоро будет вообще, святыня всех святынь )))) Ждем очередные косяки))
Сообщение #394
Цитата: Zlobniy_Trindl
А все новые идеи как сказал Вася проводятся через голосование в сенате.
Ох, подлиза, прям красиво подстилаешься ))))))) еще скажи что Вася всегда прав))))) и Анкаш пишет про БАГ, для особо одаренных. КС стреляет с попы мира в локалке, а луча не видно откуда стреляет. Ни отблесков нет от попаданий. Не придуривайся, понял же о чем он пишет, смысл превратить тему в балаган?
Тема: Политическая система сектора | 30 Ноября 2020 10:38:08
Сообщение #393
Цитата: Valentin999
Мы не разговариваем с ним=( да и ваши тоже реповойны с минусами
Ну мы такие несправедливые, нечестные, судя по репкам- ваши никому пока не уступают по минусам))))
Тема: Политическая система сектора | 30 Ноября 2020 10:24:22
Сообщение #392
Цитата: Valentin999
Эм, ты Полемарху скажи который с первых дней начал вести войну по минусам=)
Вы это сами решайте, как мужики, мне то чего жалуешься? Почему у него сам и не спросишь?
Я про другое пишу, ты же себя не с Полемархом сравниваешь, а с биркой
Тема: Политическая система сектора | 30 Ноября 2020 10:02:21
Сообщение #391
Цитата: Valentin999
по честному в первые два дня я сразу заработал 25-30 глосов и там не все нубы там рзношорстные игроки с разных алов, пока у осталых было не более 10 голосов, только за вчерашний день набили репки и многих выдавили и догнали меня=))
Да слышали уже, зачем повторяться 100 раз что ты красивей и пушистей Бирки, ты победун и у тебя была честная голосовалка, кого смешишь, Валь? ))))
Всё будет так, как захочет царь, просто перед Новым Годом надо было немного растормошить муравейник, в реале КОВИД( якобы) , а тут выборы, за то общение, движение, рвение к власти - показывает кто есть кто, хотя для старых игроков это не новость, и так знали.
Цитата: Valentin999

Я победил еще в первые 2 дня по факту, когда из моего ала было 14 человек а голосов было уже 30 у бира 10
Жизнь боль. Ты победун, а бира нет , ты сразу стал честным, а он нет. Ты себя слышишь, Валь? Не стыдно?
Тема: баг | 28 Ноября 2020 16:37:57
Сообщение #390
Цитата: Змей-горыныч
ага спасибки столкнулись
Пожалуйста, обращайтесь )))))