Сообщения пользователя: Ario

Сообщение #2
со стороны то виднее) и пришел с другой игры и вижу что какой то вредитель поработал над игрой. изза чего проэкт теряет огромные деньги каждое мгновение) в чем это выражается? у игроков нет возможности постоянно и от души бить друг другу форму лица и это огромный минус игры) ведь чем активнее ведутся бд тем больше тратиться ресов и денежек на флот. люди крайне ограничены в своих действиях и это огромный минус. интерес к игре падает и народ валит в игры подинамичнее.
хотите что бы вспыхнул интерес и потекло бабло? дайте возможность повоевать. народ идет развлекаться, а не сидеть и неделями собирать газ на один вылет всем флотом) кто то не сильно умный придумал эту шляпу с газом, надо наоборот сделать его самым получаемым ресом и увеличить скорость боевых соеденений и будет общее счастье для всех) игроки получат возможность от души бить друг другу рожи а администрация получит намного больше доната.

прекратите беспердел модеров. банить без причины не айс. строгие правила и полное соответствие пунктам должны лечь в основу отношений игрок- администрация. посмотрите за что выдали мне бан и поймете о чем я) пмс или плохое настроение отдельных личностей не должен влиять на мой игровой процесс. в общем 90е давно прошли и давайте будем действовать в правовом поле.
а где их вообще искать? купить то купил но найти и открыть не знаю где) вроде везде уже посмотрел) нету) но ведь их качают а значит где то есть вкладка)