Сообщения пользователя: giperskriper

Тема: Опят порезана выработка | 13 Апреля 2018 06:06:22
Сообщение #15
vaness25, порезали на 50%. 
К примеру у тебя геолог10 лвл давал 100% выработки,а сейчас он даёт 50%. 
Если в общей совокупности выработку смотреть то где-то на 20-25%
Тема: Опят порезана выработка | 12 Апреля 2018 13:03:35
Сообщение #14
CJ_SA, геолог  сегодня стал добывать на 50% меньше. %резали но добыча не падала,а сегодня упала.
Тема: Опят порезана выработка | 12 Апреля 2018 11:14:43
Сообщение #13
Срез выработки геолог на 5% был давно а по факту только сегодня это произошло. Так что это не новость.
Сообщение #12
speed,  купить хочешь?
Сообщение #11
Интересно. Пирата бы подешевле было-бы вообще шоколадно)
Сообщение #10
В разделе премиум написано " приобретая игровую валюту,вы делаете добровольное пожертвование " так что или делайте себе возврат как вам предлагают или харе ныть. Один хрен ничего вам не вернут. 
Сообщение #9
VasyaMalevich, Да я не против нововведений и изменений,я к этому адекватно реагируют.  На проэк-те давно, мне нравится. Я к тому что таким образом баланса между нищебродами и донатом не будет. 
Сообщение #8
VasyaMalevich, у меня есть много идей как все толково сделать даже в этой туповатой ситуации. Вас даже не интересует это. Я вообще первый раз сталкиваюсь что бы так администрация поступала да ещё и ложила болт на игроков и их мнение.Увеличение цен первых уровней дешёвых офицеров
Сообщение #7
Так-то это статья 159 и 200! Будет время займемся данным вопросом. Каждый раз после такой шляпы желание пропадает играть.

На момент приобретения офиков меня устраивало то что первые уровни были на халяву. По этой причине я приобрёл последующие получив соответствующий бонус.VasyaMalevich, Это мошейничество! Вы уже не имеете право делать изменения в приоритетные товары. Если я не прав приведите аргументы, закон дающий вам на это право!Если нет то поверьте и списки о приобретении услуг и товаров найдутся у вас. 
Хотите делать удорожание услуг,делайте. Только для следующих уровней офиков. Можете на них даже накинуть стоимость предыдущих уровней по своей формуле. 
Новый сервер, новые возможности и цены вам в помощь.
Сообщение #6
VasyaMalevich,  Где я могу получить полный список покупок в игре за весь период своего  аккаунта?
Сообщение #5
VasyaMalevich, Не хорошо так!
Сообщение #4
3774, хороша уха)
Тема: Разработка орбитальных станций | 16 Января 2018 15:05:16
Сообщение #3
Куда нанитки с станции дели?
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 09:44:37
Сообщение #2
Чего стоноцтво развели? Я последнее время играю на новом интерфейса. За неделю привык. Но есть ещё над чем работать!  
Сообщение #1
+++