Сообщения пользователя: высшая_раса_зерг

Сообщение #5
Mihail1980
накуй эту игру. 

мы тебя больше не увидем?инквизиция сушек. расход на полет увеличен в 10раз

rewr1ter, +++

Mihail1980
Вася сколько ты меня банил,  а потом спустя три четыре месяца делал именно то что и писали. Может сразу подумать и сделать нормально, а не через баны и ж.

Ненавистник Путиновской власти идет по его же стопам: лучше закрыть кому-либо рот , чем выслушать и обьяснить , так ведь легче...
Тема: порезали трамплины | 7 Июня 2019 13:18:18
Сообщение #4
VasyaMalevich, Вася , плевать уже на твои урезания , режь что хочешь , но предупреждай заранее о своих внезапных нововведениях ! Люди из-за увеличения стоимости перелета сущностей уже начали терять флоты , которые строили годами. Василий , предупреждай о таких обновах хотя бы за неделю , мать твою! Отмени обнову с сушками , дай людям неделю времени подготовиться!
-GYURZA-, Мне быстрее своим ходом полететь , чем на 10% скорости на трамплинах...
Vast_C, Какой же ты наивныйПрошу администрацию анонсировать сюда ближайшие нововведения.
Тема: Фсьо слишком жоска(лаги) | 27 Апреля 2019 23:18:02
Сообщение #1
В последние полтора часа сильно зависает игра. Комп у меня достаточно хороший , чтобы потянуть это де**мо , инет тоже хорошо раздает сигнал . Сменил браузер - не помогло , перезагрузил сам комп - не помогло. Очень туго грузит после любого перехода на другие вкладки и я думаю по понятным на то причинамФсьо слишком жоска(лаги) , все больше игроков начинают жаловаться по поводу зависания флотов идругих лагов в игре  , хвала мне , что чат хорошо работает) надеюсь , не у меня одного такое происходит. Ребято , вы молотсы !!! 

p.s. админам следует прислушаться к мнению большинства.