Сообщения пользователя: DeadHead

Тема: Малевич и здравый смысл | 12 дней назад
Сообщение #4
ОПАНЬКИ!Начались массовы репрессии за жалобы!!!Это что значит????А как же так любимый васин леберализм???
Тема: Малевич и здравый смысл | 12 дней назад
Сообщение #3
Уменьшение атаки от ОПС с 25-ти на (???) О бля-ягодетяль!В ноги упасть?А зачем сразу хернёй страдать - чтобы потом исправлять!Вопрос остаётся!См.заголовки темы!!
Тема: Малевич и здравый смысл | 12 дней назад
Сообщение #2
Баги..баги..баги...Да какие нахер БАГИ,когда изначально запилили через ЖОПУ!
Тема: Малевич и здравый смысл | 12 дней назад
Сообщение #1




Как может игрок в одиночку захватить лимонник ОПС!Вася ты где?Ау-у-у??Ты там а Таиланде перегрелся или что??

+ ни пиратов...ни комет ...сидите на жопе со своими шахтами и не ёрзайте...Малевич - конгениальный план!Чё куришь?