Сообщения пользователя: DeadHead
Сообщение #4
ОПАНЬКИ!Начались массовы репрессии за жалобы!!!Это что значит????А как же так любимый васин леберализм???
Сообщение #3
Уменьшение атаки от ОПС с 25-ти на (???) О бля-ягодетяль!В ноги упасть?А зачем сразу хернёй страдать - чтобы потом исправлять!Вопрос остаётся!См.заголовки темы!!
Сообщение #2
Баги..баги..баги...Да какие нахер БАГИ,когда изначально запилили через ЖОПУ!
Сообщение #1

