Сообщения пользователя: Аватар

Сообщение #13
Исследования проводятся за небольшое количество времени не так уж много уровней, поэтому можешь и понажимать пока что, а потом уже нафиг не надо
Тема: Дендрариум стал более либеральным | 25 Апреля 2016 13:32:27
Сообщение #12
Проклятые либерасты!
Тема: живая сущность | 18 Октября 2014 03:50:24
Сообщение #11
Цитата: lidresh
хотел бы иметь живую сущность


шахты строй, нафига тебе сучность
Тема: Оборона | 16 Октября 2014 11:48:21
Сообщение #10
Цитата: grombac
а ты провеь

у меня не получается
Тема: Оборона | 15 Октября 2014 04:51:21
Сообщение #9
Собсна, почему нельзя полететь с миссией "Оборонять" на свою планету/луну/астер или что там ещё ввели/введут?
Тема: Антителепат | 12 Октября 2014 18:35:28
Сообщение #8
Цитата: magik00
тогда уж и АНТИгеолог, АНТИадмирал......


А как насчёт антинаук? антишпионаж, антиатака, антискорость, антиструктура.... и антиздания можно уж....
Сообщение #7
Цитата: pik
Очень понравилось собирать ресы со своих полей, сделайте пожалуйста так, чтобы можно было собирать ресы с планет друзей. А то непонятно, зачем друзья.

а ещё, собрав рес, нужно на склад указать, ато непонятно зачем ввели
Тема: Оффик, экстренный возврат флота. | 25 Июня 2013 11:43:44
Сообщение #6
путен
Сообщение #5
Цитата: Navi
Щас и тосам запилят потребление в х2.
:)


я это уже печатать собрался)
Тема: Газовые гиганты, луны и кометы. | 28 Мая 2013 07:06:20
Сообщение #4
Паренёк дело говорит, но я думаю просто нужно оформить уже имеющиеся газовые гиганты. Например - снизить добычу до ужаса (газовые гиганты - апастный космический объект), но дать возможность переработчиками весп добывать. Так же думаю было бы разумнее, если бы на газовиках мощнее взрывались межпланетки и ЯО (вот вам и фича, отож тока ксерджей балуют :winked: )

О кометах - прикольно, и чтобы не было профитно - ограничить количество одновременных перелётов осёдланными кометами, а так же ограничить к ним доступ всякими нанолабораториями, даже интересней будет если необходимо лабораторий на нескольких планетах, допустим, трёх, а так же Межгалактическую Исследовательскую Сеть, для просчёта траекторий, масс, и влияния гравитационных полей на эти кометы. А, например, ксерджу необходимо 3 палаты эволюции 18 уровня с дендрами хотябы второго, типа чобы балансно вышло :fellow: . Ну и чтобы не было такого, что весь серв за ними бегает - ограничить количество флота у теров гравитационкой, а у ксерджей мышцой (чтоб, мол держаться), ну и у тоссов что там ? Ну там формулы придумать мощные, например у ксерджей будет небольшой множитель в мышцу = очки флота летящие на комете, а у тера множитель степени гравитационка, ну и опять же, за тоссов не знаю - додумывайте сами.

Спасибо за внимание.
Тема: Новые принципы рейдерства | 14 Мая 2013 00:42:18
Сообщение #3
а что если я отправил флотец пару дней назад на недельный дэф бро, мне засчитается это ?
Тема: Прокачка характеристик юнитов | 6 Октября 2012 13:23:45
Сообщение #2
аффтор дело говорит, дело !
Тема: идейка | 17 Июля 2012 13:42:21
Сообщение #1
Цитата: antares
давайте доведем до абсурда, заведем третию)))