Сообщения пользователя:

Тема: Больная тема с нагами | 7 Марта 2017 18:34:59
Сообщение #6
Я уже после первого нашествия писал - это способ ТУПО обобрать народ. Посмотрите на ценник на дендре! В 1.5 раза подорожал газ, народ донатит - по черному. Я 3 раза в системе бил нагов! Безобразие! Считаю признать админов - не справляющимися со своими обязанностями! и Всем, к кому наги прилетят повторно - выплатить компенсацию минимум в 500 хайдов! Кто за?!
Тема: ярость реликтов | 9 Сентября 2016 07:59:44
Сообщение #5
Дреды и панкоры! 
Сообщение #4
Пропала динамика - время полетов ведь дает интерес и привлекает к игре. Резко упадет количество играющих - сидеть 2 часа и ждать, когда флот вернется из соседней системы - да нафиг. Вася, на 30-40 к укм народ летает редко. Чаще - до 10к , а здесь и пропал весь смысл прокачки двигателей, генерала..... Ты здорово проиграешь. И в финансах тоже - прирост 3-4% за бешенные КУПЛЕННЫЕ ресы не помогает. Поучи физику - ускорение это основа движения. Скорость - вторична! Глупо. Не профессионально. Одним словом, Василий, как всегда. За полтора года игра реально УХУДШИЛАСЬ.
Тема: пропал флот | 21 Января 2016 10:59:26
Сообщение #3
АДМИНЫ! Возвращайте улетевший в никуда флот! Ни в списке, ни в галактике.... А из слотов исчез. И не дает королев строить - пропавшие где-то висят!!!
Сообщение #2
С САФом - это несправедливо! Сделайте тогда ангар дешевле.
Тема: Колодец для добычи металла | 16 Июля 2015 12:57:30
Сообщение #1
вот какая зараза ныла что мета и так много...

Да! Давайте поименно этих нытиков!
Если им много - значит не строятся и не развиваются! тОЛЬКО ВБУХАЕШ РЕСЫ В ПОСТРОЙКУ - И СРЕЗАЛИ!