Сообщения пользователя:

Тема: Сенсорная Фаланга | 5 Февраля 2018 22:03:17
Сообщение #7
Aladdin3, Ну, тогда за каждые Х купленных хд увеличивайте на У выработку у игроков, иначе и донат тоже умрет, без уверенности в будущих бонусах башлять никто не будет !!!

VasyaMalevich, И сколько человек в игре КС строить то могут ???? На пальцах рук посчитать иль ноги тоже подключить ????
Тема: Сенсорная Фаланга | 5 Февраля 2018 21:56:01
Сообщение #6
dragorian, Саша, я пришел в игру чтобы получать удовольствие, а не выживать, для выживания есть реальная жизнь, и это уже непросто, я прошу и требую совсем немного, ДАЙТЕ МНЕ ИГРАТЬ, СПОКОЙНО И БЕЗ НЕНУЖНЫХ ПОРЕЗОК !!!!
Тема: Сенсорная Фаланга | 5 Февраля 2018 21:29:55
Сообщение #5
Любой из игроков Крафта, так или иначе вложился в проэкт, кто донатом, кто временем и потом, так какого лешего, после порезок нет КОМПЕНСАЦИЙ за нанесенный ущерб ??? Если не можете дать возможности нормально играть, то хоть возместите затраты игрокам что вложились до порезок !!!!!!
Тема: Сенсорная Фаланга | 5 Февраля 2018 21:17:25
Сообщение #4
Теперь считайте, чтоб токо вернуть аморту, мне в сутки надо копать 202272 газа, в 3,5 раза больше чем я могу после порезок. И это с офиками и 32 левелом шахт...Я не против платить, ток дайте мне зарабатывать на это, отдайте мне мою выработку, что я за свои кровные создал, качая шахты,я поделюсь,но резать курицу что несет золотые яйца, эт черезчур !!!!Дайте возможность играть, а не удаляться из игры, думайте головой, пожалуйста....!!!
Тема: Сенсорная Фаланга | 5 Февраля 2018 20:57:38
Сообщение #3
Тема: Сенсорная Фаланга | 5 Февраля 2018 20:23:47
Сообщение #2
Вы лучше аморту с выработкой сбалансируйте, а то выработку порезали, аморту оставили, половина или больше игроков ток на аморту копает..... и зачем моему терру шахты 32 левела, когда жук в 10 раз мельче в 10 раз больше копает ??????
Тема: propaga flotov ... | 21 Мая 2015 18:50:57
Сообщение #1
moj flot bessledno propal ..... ni sleda ni oblomkov ....