Сообщения пользователя: sema4r

Тема: Синтетик улучшен, амортизация снижена | 23 Сентября 2017 20:42:23
Сообщение #13
Цитата: VasyaMalevich
Простой ап атакеров без подвоха. За пиратов.
 --- иди ты вася на кол с таким апом , вместо пиратов ! 
Тема: Синтетик улучшен, амортизация снижена | 23 Сентября 2017 20:38:17
Сообщение #12
ПЛЕСЬ, ты долбо*б или это был сарказм ? 
Vinni-Puh, ну это позитив.
Если балансить игру и возвращать потерянные ресурсы и хайды игрокам то негатива не должно быть вообще.  
           - какой нахрен позитив ???? ты покупаешь БМВ, а после первого техобслуживания тебе вручают "ЛАДУ-КАЛИНУ" и возвращают разницу в цене, мне накуй не нужна "калина" и возврат денег, я на БМВ собирался ездить !!! позитив, мля !!!
Сообщение #10
потрясающая щедрость!!! нет слов!!! спасибо!!! сори, говорить больше не могу побежал к терминалу: щас тыщ 30 рублёв закину - вот ресами разживусь ....
Тема: Увеличен "груплок" | 2 Декабря 2016 21:11:26
Сообщение #9
https://xcraft.ru/user/KnedL1k, святая наивность!!! от такого *овна,  как разработчики этой  *овно стратегии ты не дождёшься своевременных анонсов, потому как всё дерьмо должно вводиться внезапно - сюрпризом !!!
Сообщение #8
prorab, я в течении двух суток наблюдаю и вижу , что кроме нас двоих эта тема неинтересна никому!!
Тема: За что бан? | 7 Октября 2016 16:16:23
Сообщение #7
VasyaMalevich,  ответь по делу! что ты выёживаешься ?, я скинул плагины , может они причина, но я никогда не использовал бота в крафте !!! понятно, что ты весь в говне постоянно и тебе это привычно, но я то здесь при чём ???
Сообщение #6
плагины в моём гуглхроме: Плагины (4)ПодробнееWidevine Content Decryption Module - Версия: 1.4.8.903Enables Widevine licenses for playback of HTML audio/video content. (version: 1.4.8.903)Имя:Widevine Content Decryption ModuleОписание:Enables Widevine licenses for playback of HTML audio/video content. (version: 1.4.8.903)Версия:1.4.8.903Расположение:C:\\Users\\Вита
лик\\AppData\\Local\\Google\\Chrome\\User Data\\WidevineCdm\\1.4.8.903\\_platform_specific\\win_x64\\widevinecdm
adapter.dllТип:PPAPI (вне процесса) ОтключитьТипы MIME:Тип MIMEОписаниеРасширения файловapplication/x-ppapi-widevine-cdmWidevine Content Decryption Module.Отключить Запускать всегдаNative ClientИмя:Native ClientВерсия:Расположение:C:\\Program Files (x86)\\Google\\Chrome\\Application\\53.0.2785.143\\internal-nacl-plugi
nТип:PPAPI (внутри процесса) ОтключитьТипы MIME:Тип MIMEОписаниеРасширения файловapplication/x-naclNative Client Executable.application/x-pnaclPortable Native Client Executable.Отключить Запускать всегдаAdobe Flash Player - Версия: 23.0.0.166Shockwave Flash 23.0 r0Имя:Shockwave FlashОписание:Shockwave Flash 23.0 r0Версия:23.0.0.166Расположение:C:\\Users\\Виталик
\AppData\\Local\\Google\\Chrome\\User Data\\PepperFlash\\23.0.0.166\\pepflashplayer.dllТип:PPAPI (вне процесса) ОтключитьТипы MIME:Тип MIMEОписаниеРасширения файловapplication/x-shockwave-flashShockwave Flash.swfapplication/futuresplashShockwave Flash.splОтключить Запускать всегдаChrome PDF Viewer (2 files)Имя:Chrome PDF ViewerВерсия:Расположение:chrome-extension://mhjfbmdgcfjbbpaeo
jofohoefgiehjai/Тип:ПЛАГИН БРАУЗЕРА ОтключитьТипы MIME:Тип MIMEОписаниеРасширения файловapplication/pdfИмя:Chrome PDF ViewerОписание:Portable Document FormatВерсия:Расположение:internal-pdf-viewerТип:PPAPI (вне процесса) ОтключитьТипы MIME:Тип MIMEОписаниеРасширения файловapplication/x-google-chrome-pdfPortable Document Format.pdfОтключить Запускать всегд
Сообщение #5
потрясающе: Вы заблокированы. Срок окончания блокировки аккаунта: 06.10.2017 17:32:13
Для получения информации зайдите сюда    Вы считаете меня идиотом или может с Вашей проверкой всё-таки что-то не так? то есть у меня заблокирован со вчерашнего дня терр и я сегодня пользуюсь ботом на ксерге по вашему??? 
Сообщение #4
никогда не пользовался никаким ботом, галактики пролистываю исключительно ручками, усердно тыкая в блинчики, траву , всплывающие номера домов и прочую хренотень!!! или бот это тоже умеет????
Тема: Оккупация через атаку | 5 Апреля 2016 15:38:09
Сообщение #3
"Администрация прислушивается к желаниям игроков"  - насмешил :)
Тема: проверка на бота | 26 Июля 2015 23:50:55
Сообщение #2
идиотизм с капчой продолжается ничего не исправлено !!!!
Тема: проверка на бота | 24 Июля 2015 20:21:30
Сообщение #1
проклацивал вселенную, высветилась проверка: не робот ли, отмечаю нужные картинки, появляются новые и новые, потом задание скопировать код в чистое поле внизу, копирую и на этом всё, дальше ничего не происходит, при обновлении страницы всё повторяется опять до копирования кода. Что делать-то????