Сообщения пользователя:

Тема: ОПЯТЬ в игре ВСЕ старое ПО новому | 4 Ноября 2016 14:13:05
Сообщение #35
Цитата: Ruslan1979
опять

пока я не банен - плять!
Сообщение #34
шлюхи. недорого ЖИВЫЕ! МСК
 





Тема: Активность сильных\\слабых игроков | 3 Ноября 2016 10:22:36
Сообщение #33
Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
Просто введите еще одну графу-виден только равный.


она была. её вырезали. 
имбицилиозные (не помню как правильно пишетсяАктивность сильныхслабых игроков) руководители тянут свой проект в Гудущее
Тема: Активность сильных\\слабых игроков | 2 Ноября 2016 19:01:46
Сообщение #32
Цитата: Fatboy2014
Когда режут видимость онлайна (что ударяет и тем-же ТОПам больше чем по нубам ибо у нас и так диапазон целей меньше)


тут ты не прав.

все твои цели - входят в видимость твоего онлайна.

а вот список ТЕХ, кто может поставить ДЕФ моим целям - для меня закрыт (большею своею частью).

Никакие ТОПы тут НЕ виноваты. Тут скорее всего случайное стечение абстоятельств, Фартуна (богиня) и Мать её (длинноногая)...

ну и ктото очень умный в этом замешан еще....

Тема: "Редактор Баланса снят с должности" | 1 Ноября 2016 23:57:56
Сообщение #31
Ulty, видимо вы пропустили посты, где Рб себя обеляет и тыкает нечистым пальцем в Васю, со словами это он редиска. Пусть так, но после той темы - его снятие было предопределено. Собственно в своей теме Вася поступил аналогично. В стиле Рб : витиевато, разжовывая все сложности принятого решения, которое еще и не самое строгое  ( зп то наверно заплатят - а ведь могли и не!) . В общем все белые зайцы .  
Тема: технология обнаружения | 1 Ноября 2016 23:46:15
Сообщение #30
Какого черта !!!! И когда это сделали??
Тема: "Редактор Баланса снят с должности" | 1 Ноября 2016 23:29:19
Сообщение #29
Пользуясь случаем, хочу передать привет Малевичу, за принятое решение ( пусть и ожидаемое). 
А так же бывшему РБ, что не умеет выразить свою мысль четко ( не оставляя маневра для двусмысленностей). И хочу добавить ( подарок от всего Воронежа), что 2я часть в теме 31.10.16 про таблицы и особенно ИП - не годится даже для удобрений моего огорода ( хотя там чернозем). 
Таблицы - нубские скрины с симулятором, на котором уже мой болт приржавел.... 
И чудо фраза "ИП всё валит - резанем спецуху с 0,8 до 0,5" - это вершина грации закостенелого варишки. Мол, мне не надо, но и у других отниму
Тема: "Редактор Баланса снят с должности" | 1 Ноября 2016 23:04:29
Сообщение #28
polargris, прям даже смешно))) ++
Тема: Колонизация Инсты | 28 Октября 2016 20:51:21
Сообщение #27
Соне4ко, админы упороты косяками. 

Сами накрутили скурили и ввели
Тема: Оборона на астероидах, Трибунал, рабы | 28 Октября 2016 20:46:15
Сообщение #26
Morphey, ++++ 
Тема: Колонизация Инсты | 27 Октября 2016 16:28:22
Сообщение #25
Цитата: CMEPT4
Это не баг а игрока тупость.

После того как покидаеш инсту, нужно не захват мисию брать, а колонизацея.
Это уже не первый случей на сервере, я вот тоже лично дарил 1 инсту, но мой знакомый выбрал мисию захвата, уже покинутой мною инсты.
И был бой с обороной инсты.



ты смешон. читай пост ТС до конца.

Цитата: Альбинос
хто до такова додумался.?

РэБэ + Вася + Кривые программеры = это как асфальт класть в дождь.... нескончаемый заработок
Тема: Оборона на астероидах, Трибунал, рабы | 27 Октября 2016 14:32:52
Сообщение #24
Цитата: Black_Member
Предлагаю убрать охранителя совсем, а то супер топы прячут свой флот под саф, приходиться нубам по астероидам летать БО набивать.



ога ++
Тема: САФ - Флот под укрытью | 25 Октября 2016 22:24:52
Сообщение #23
Цитата: Iordan_Sergiu
Предлогаю чтоб игроки сами выбрали флот который укрываетца под САФ.


Это чтоб побольше боевого прятать, а в случае атаки всех сервисниками называть?

Я За!


Цитата: Fatboy2014
да не будет никто переделывать всю механику САФ


А мне никто не предлагал поковыряться в коде САФ - Флот под укрытью
Тема: Охранитель | 25 Октября 2016 15:16:25
Сообщение #22
Цитата: Kur
но довести его до разумных пределов


много думал о наболевшем...

1) обратите внимание, что у тех кто 
Цитата: Kur
"сидит на попе ровно"
бомбит не меньше за порезку САФа. чем у лятунов.
2) Реализовать "размуные" пределы НЕ возможно - это же "общество" у нас тут.

3) Дабы всем было ХОРОШО надо чтобы Все тут имели возможность реализовать свои потребности.
   а) Фремерам - копать (пущай под САФом - их же могила)
   б) Атакерам -ДАТЬ ИНТЕРЕС АТАКОВАТЬ! 

Сдесь весь дисбаланс в том, что игру меняют под копателей. Даже не предлагая атакерам повода\\интереса атаковать друг друга.
Все чего то хотят фермеров грабить. и сбивать их никчемные\\ бесполезные кораблики. 
КА не будь глупыми, найдите мотиваторы, чтоб атакеры друг друга били. а не просто ждали пока ктото прослоупочит.


 
Тема: Охранитель | 25 Октября 2016 13:50:04
Сообщение #21
Цитата: Kur
играть с людьми против людей.


Вы обкурились? от Этой идеи Вася еще 35 боксов назад отказался!
                         я лично пришел сюда любоваться болью.

сами пришли, сели на иглу, а терь говорят, давай нам кайф без ломки! Охранитель

Тема: Правила крафта п.5.8 | 25 Октября 2016 12:16:49
Сообщение #20
Цитата: Сергей_Кливанский
если прокачивать не основной акк

Цитата: Сергей_Кливанский
на усмотрение администрации или агентов

Цитата: Сергей_Кливанский
уделить мне немного вашего драгоценного времени
----Задонать! время=деньги
Тема: Правила крафта п.5.8 | 25 Октября 2016 11:54:32
Сообщение #19
Цитата: Dragos3680
Как игроку А доказать что он не причом


если развить тему, то:
Уважаемая КА дала всем игрокам 100% метод обезопасить себя от такого рода подстав,

Случай А) Об вас убились пока вы спали и обвиняют в прокачке -  Покупаем телепата и не спим во время атак, своевременно                           сообщив представителю КА о намерении самоубийства игрока Б об А (т.е. Вас, милые наши донатеры)

Случай Б) Вы в онлайне, жаждете БО но щёкотно улететь в бан... Отписываемся КА

Случай В)  Вы в онлайне, жаждете БО но ушлый Суслик (для потехи ЧСВ) - судорожно ищем (никому не нужный) деф,
                лом сгребает вообще местная округа. и... либо всей толпой в бан (на усмотрение КА) либо кто-то убился зря.
                тут надо отметить, что данный случай особо запутанный, и единствено что гарантирует так это срач на форуме.
               И неограниченные вариации посасывать, пописывать и подставлять либо друг друга либо плечо друг другу. А что еще нада?Правила крафта п.5.8

Тема: Правила крафта п.5.8 | 25 Октября 2016 11:29:09
Сообщение #18
Цитата: Dragos3680
Как игроку А доказать что он не причом и не вкурсе дел и что ето не 5.8???


новые схемы ищешь?Правила крафта п.5.8
Сообщение #17
Цитата: No_ops
1)Охранитель будет изменен с 900 на 750 сафа за уровень.

+++
и хватит негодовать. и не такое переживали. возможно это заставит некоторых научиться сейвить флот.


Цитата: No_ops
2)Включение обороны на астероиды, где Планетарную защиту, пылающие черви и обелиски строить будет нельзя.
При захвате астероида у захватчика будет восстанавливаться оборона исходя из % её восстановления.
Если астероид покинули, то планируется, что он будет становиться пиратским (без нуб защит), для того чтобы не передавали астероиды с обороной без потерь. Если на астере были какие то ресурсы, то при перезахвате они удалятся.


-Убрать ХОУ!!!
-ввести аморту (там как бы доп обслуживание надо...условия то не подходящие)!!
-ограничить строительство обороны! там же НЕТ места!!!
Сообщение #16
Цитата: VasyaMalevich
по всем аспектам.


Василий, не лукавь. Аспект ведения боевых действий вы губите. ни тактических ходов ни стратегических.

летать невозможно - дорого.
а про 10% у всех - простите, но я год строил и поднимал шахты для того, чтобы исходя из стоимости корабликов строить нное их количество в день. и меньшее меня не устраивает.
тоесть вы украли 10% моего времени (больше месяца). и ЭТО то что вы НИКОГДА не сможете компенсировать - моё время.

потому и обращаюсь, Василий, ищите другие способы сокращать колво корабликов. Введите турниры. аля ПВП - рандом. дайте за это плюшки - не ведущие к росту статы, но желанные всеми.