Сообщения пользователя: Moloh

Тема: Амортизация | 9 Января 2017 13:35:40
Сообщение #14
А в чем нытье то? Если раньше финансовая нагрузка (аммортизация) ложилась только на планеты, то теперь ложиться и на астеры. Но ведь финансовая нагрузка в виде аммортизации осталась та же самая, но теперь она раскидана и на астеры, а это значит что с конкретной планеты будут меньше снимать.
 
 
То есть физически, это нововведении увеличило выработку на планете, но для империи игрока ничего не поменялось.

Ноют всепропальщики и школьники, которые считать не умеют.
Тема: Амортизация | 9 Января 2017 13:13:19
Сообщение #13
Вполне разумный шаг. Логика есть.
Сообщение #12
Считаю, что это не правильно, хоть и удобно. Логике не отвечает.
Тема: Изменения связанные с ковчегом | 26 Декабря 2016 10:11:12
Сообщение #11
Если раньше была возможность выполнить миссию с ковчегом, то теперь, благодаря Васе, эту миссию будут делать единицы.
Хорошо что я по старым правилам успел пройти и то куча проблем была. Сейчас это вообще нереально стало.

Подозреваю что вся прибыль от игры пробухивается, а не тратится на развитие серверов, поэтому и вынуждены такие правила принимать.
Тема: Всем счастливо оставаться | 14 Декабря 2016 12:34:56
Сообщение #10
VasyaMalevich
Нет, просто ты людям играть мешаешь своими непродуманными решениями. То Дреды рулят, то не рулят, то скорость, то не скорость. Уже определяться надо, а не из угла в угол метаться.
Алекс прав, реально ничего планировать нельзя, у тебя всё в угоду донату отдано. Я не одобряю твои нововведения, не одобряю твою позицию по отношению к проекту и не понимаю почему тебя ещё твои начальники не выгнали.

Не говори что из-за денег, что бабло проект приносит. Этого бабла могло бы быть гораздо больше.
Сообщение #9
Вася, а я наторговал более 5000 кристаллов, то есть увеличиваю кристаллооборот и даю вам возможность заработать. Хотел бы узнать будут ли за это дополнительные бонусы?
Тема: Всем счастливо оставаться | 12 Декабря 2016 16:36:38
Сообщение #8
Вот это печалька, Алекс, одумайся.
Глупость какая то. Это же тактика игры, а как тогда воевать? Я понимаю, что тут донатер заплатил бабки, купил флот, а играть ещё не умеет, вот и решил поддержать. Но ведь не деньгами должно мериться качество игры.
Тема: Оборона на астероидах, Трибунал, рабы | 27 Октября 2016 08:12:04
Сообщение #6
А почему опять про супертопов надо волноваться? Я вот с этим не очень согласен. Сейчас супертопы будут отжимать астеры, грабя ресурсы и получая БО за сервисный флот, так ещё и оборону себе отожмут. Так хоть какую то часть флота на астеры можно отвлечь, а сейчас им вообще лафа и раздолье.
Тема: Отменена отмена пожирания особых планет | 26 Сентября 2016 16:32:24
Сообщение #5
Даже когда слабо понимаю в новости, я вспоминаю что Вася ничего хорошего не сделал и понимаю что это очередное говно, что бы увеличить донат.
Тема: Песня про скорость | 30 Июля 2016 23:46:43
Сообщение #4
Я копаюсь на обломках как червяк,
Всю неделю жизнь наперекосяк.
Переработчик прет часами на цель,
но я счастлив по своему поверь.

Я свой лом подберу,
флот обратно дождусь
и задачи поставлю на ночь.
Я прекрасно живу, только
скорость охота порой.

Ишка манит за несбыточной мечтой,
там ресурсы на складах лежат горой.
Я пытаюсь к ним отправить целый флот,
но вчерашний флот ко мне ещё ползет.

Я свой флот не дождусь, 
Во весь голос матернусь
Ведь ползти ему ещё до утра.
Я прекрасно живу, только скучно играться порой.
Сообщение #3
Уася, у тебя сезон начался что ли? На хрена ты игру портишь? В чем логика событий? Джаг щас беспонтовый грузовик стал, перерабатывать он толком не будет, так как является боевым юнитом и вступит в бой при подлете противника. Это значит ему охрану вешать надо, а значит ещё больший лом.

Зачем ты изгаляешься над людьми? Щас вообще нереально летать в другие системы. Ты как у нас в стране принято - нефть растет и цены растут, - нефть падает в цене а цены всё равно растут.

Ты то чего добиваешься?
Тема: Храм Святого Рендома | 18 Июня 2016 13:40:11
Сообщение #2
Васю убрать или сделать, принес жертву, а у тебя выработка на планетах упала или на Аракисе урожай спайса пожрали мухи дрозофилы. Вообщем такую же бессмыслицу :)

А если серьезно, то можно ввести возможность постройки на столичных планетах (может быть на любых) постройки храмов, в которые можно дары жертвовать. Можно пантеон богов придумать, типа хочешь +10% к постройке флота жертвуешь минералы Богу№1, хочешь +10% к находке в экспедици жертвуешь другому богу и так далее.

Категорически против богов, которые увеличивают атаку флота или дают возможность разогнать вражеский флот с полной или частичной потерей. Бонусы должны быть не боевые.

А так идея интересная.
Сообщение #1
Всё логично. Корабли стоявшие в ангарах, так и стоят. Корабли вернувшиеся с полета, в ангар встать не успели, поэтому и воюют.
Все как в жизни :)

Нормальное нововведение. Ещё бы по кайфу было выборочно САФ отключать для выбранных кораблей.