Сообщения пользователя: Shakur666

Тема: Упрощённый сейв. | 14 Октября 2012 13:12:39
Сообщение #136
Читерство.... Я думал за такие возможности банят) А тут официально ввести хотят) Против

И повысьте добычу хотябы на планетах, всех трех ресурсов в двое. Сразу коэфициент добычи к норме приблизится...
А по поводу дней рождений, так обычно в тких случиях отправляют в сейв заранее, на пару дней, чтобы уж точно не проспать и не пробухать.
Да и РО есть, которым кстати в большей степени пользуются не чтобы пока не играть, а чтобы уйти от атаки, при сносе лун вообще ОЧЕНЬ популярная вещь. РО вообще мне кажется должно быть с каким то таймаутом чтоли в пару часов.


Лучше бы добавили более гипкие полеты в сейве, что то в стиле отправки полета с шагом не в 10% , а например 5%, а в случаи необходимости срочного флота сделать отзыв с сейва уже на 100% скорости без зависимости к тому на скольки процентах он был отправлен в этот сейв, естественно всё это с дополнительными расходами газа.
Тема: Алькатраз | 14 Октября 2012 07:46:10
Сообщение #135
Цитата: Гиометер
Но постройки терановский зданий ты ведешь




Ты вообще глянь кем хоть инста захваченна, она захваченна ТЕРРОМ, соотвественно терр строит ТЕРРОВСКИЕ здания, которые кстати уже не влазят.
ЧТо не так то?
Ещё спросите почему это ресс сверх складов - обьясняю он сверх лимита соотвественно сгорает 1/2/3% в день, ещё вопросы?
Тема: Алькатраз | 14 Октября 2012 07:23:36
Сообщение #134
Цитата: Giometer
Оба вида построек прекрасно работают.




Вы хоть на 5.1.1 и 7.1.1 и 8.1.1 гляньте, когда говорите про два вида построек, как бы это уже ДАВНО на половине инст, а то нашли открытие...
Да и не фига они не работают одновременно, рессы доываются только с теми постройками которые принадлежат рассе владельца, шпиль/склад альянса тоже и прочее. Да и склады нужны, там просто 80 полей, вот их и нет.
Тема: Награды за инфраструктуру улучшены | 13 Октября 2012 20:59:21
Сообщение #133
Цитата: Navi
Зачем Тогда оборону уберали ?




Раздеть до трусов)
Тема: Ввести торговую ветку форума | 13 Октября 2012 01:04:51
Сообщение #132
Цитата: DRUG
понимаеш проблема не в том что поднял а проблема в том что делается все в тихаря, я в дедре раз в году ресы продаю, так что мне не холодно не жарко, но надоедает делание всего втихаря




Да проблема во всем уже, комиссия составляет 40% от стоимости товара (комиссия продавец + покупатель)
Это уже не реально, комиссия меньше в чикаго была, когда мафия налог с магазинов брала.
Тема: Ввести торговую ветку форума | 13 Октября 2012 00:48:41
Сообщение #131
Какая блин ветка, или у меня глюки, или комиссия стала в 2 раза выше только что в дендре....... опять
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 17:19:26
Сообщение #130
Цитата: Absolute
1. ты сам топ
2. у тебя крыши выше крыши




Если не считать что святой расист) Он правельно сказал, нубы разленились вообще. Не думать не хоятт, не искать, не шевелится.


У меня в алле за неделю 3 человека прибыло, щас люди думают себе колтех поднимать, так как у них уже астеры НЕ ВЛАЗЯТ, а тут кто то жалуется на что-то.

Есть альянсы, есть астеры с нубами, есть даже свободные астеры сегодне 4 видел даже не ища, и ещё 100 вещей.
В факте если думать головой, все проблемы рассыпаются автоматически, и проблема становится в том чтобы найти планету в -100 градусов, и найти астер в 30 полей. А не как тут где найти хоть какой то астер, которые щас девать некуда если конечно открыть глаза
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 16:56:40
Сообщение #129
Люди астеры не могут найти.... Я штук 50 отдал знакомым и альянсу) Люди ещё копались, выбирали себе покрупнее)) А вы астеры найти не можете) Вот что значит не хрена не хотят, надо людям чтобы астер сам в дверь постучался, и ещё ресс на дом привозил)
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 16:37:30
Сообщение #128
Возвращаемся к теме, вопрос к КА, добычу то на планетах будем повышать за ограбление экономическое уже на 40%? :smile:
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 16:32:08
Сообщение #127
Цитата: JonnySKS
Это сколько же мне на обедах то экономить, прийдется плотно завтракать перед школой... У нас в больнице вайфай ловит но плохо, как мне этот донат потом удержать...




Донат нужен ТОЛЬКО офики. Всё остальное у вас и так халява)
Нужно только знать как играть правельно, а при незнании как играть , говорить что всё сложно и хреново, это можно в каждой игре так сказать. Чисто для примера я думаю для новечков сделать x10 в добыче, и я УВЕРЕН , что половина из них скажет, как всё сложно в экономике тут.
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 16:29:47
Сообщение #126
Цитата: JonnySKS
Не топам выгодно все еще(Не все сожрано).




Ага топы прям такие голодные что будут 50к ресса из шахт ишки выжирать, жда недели этой операции от лекса который еле ползает
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 16:27:58
Сообщение #125
Легенденхост,
Цитата: Легенденхост
я не к тому уважаемые просто говорить что новичкам легко и всё тут на холяву не соглашусь одназначно...





Новечкам ОЧЕНЬ легко, нужно просто знать что делать. А так пол ляма очков за месяц набрать без доната. Это сложно? Вопрос в опыте и умениях, а халявы админы дали новечкам кучи. Скоро вообще топ и новечек будет одинаковый ресс добывать, кстати уже близко к этому.
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 16:14:08
Сообщение #124
Цитата: Легенденхост
Хочешь верь хочешь нет ...я меня 8 копьютерная теха 1 ветка бесплатная и и этот хрен как его что ветки добовляет за уровень (2 уровня) итого 11 веток, почти все всё время заняты (в ночь стараюсь на дальних противников отправлять чтоб флот не слили) так как я уже под атакай у людей с 200 к очей и более...





Не чего не понял, но могу 100% сказать, что ты делаешь что то не так. Делал бы правельно был бы доход в 10 раз больше. Если интересно, пиши в личку. И не слушай тут нубов которые говорят что всё тут на копейках, всё весьма богато, если знать как правельно чем пользоватся.

Так что можно подвести все протесты нубов к двум вещам 1) Новечки не хотят понимать как играть правельно используя правельно все допустимые возможности игры 2)ИЛи новички слишком жадные. и третьего я просто не увидел не в этой теме не вообще А то от неумения можно и 50 астеров подвести к добыче 1 астера, но это же не значит что в игре плохо с добычей, а это значит что с добычей именно плохо у человека, и не из-за игры а из за самого себя
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 16:10:48
Сообщение #123
Цитата: Легенденхост
с адного доход 15000 мета со второго 13 000 и чтоб поднять до норм уровня надо еще месяца 3-4... плюс на них 12 и 13




Это из темы, челвоек без алла, или человек не хочет учится, или человек не хочет вникать в суть игры.
В таком случаи может и 200 астеров добывать 10к ресса, или вообще 0.
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 16:04:44
Сообщение #122
Цитата: SVYATOY
риск должен быть - наоборот надо увеличивать - чтобы не рпросто рес лопатой грести

а следить чтобы рабов не сбили




Первым делом надо на планетах добычу поднять, вот тогда больший порядок будет, чтобы достигнуть на планете добычи самого хренового астера, нужны шахты с окупаемостью в полтора года, с расходами в миллиард ресса этож кошмар. Не удивительно что сейчас многие нубы из шахт строят нормально только газ. Потому что не видят смысла
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 16:02:52
Сообщение #121
Цитата: Absolute
Пусть возвращают. Шакур тогда повесится. :lol:




Пусть возвращают, может ты хоть повесишься от этого) Мне лично пофиг
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 15:46:14
Сообщение #120
Цитата: SVYATOY
нубы пишут что летать на живых им влом - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО

ПОТОМУ ЧТО АСТЕРЫ ВАС РАЗБАЛОВАЛИ




Я знаю людей которым влом уже летать на ишек) Типо копейки, нафиг они нужны)))) Причем с очками маленькими люди
Вообще помню раньше эта игра была для людей 20+, сейчас кажись куча молодежи набралось и начелось, почему нету первого миллиона очей у меня за месяц кричат, не порядок, нужен бонус +300% к защите до ляма очей, чтобы не кто не слил, и х3 в добыче ещё
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 15:38:46
Сообщение #119
Цитата: Absolute
Снейк хороший топ, не то что нытики вроде шакура.




говорит человек, который ноет вообще в каждой теме и из 1300 сообщений в профиле, 500 сообщений нытья
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 15:25:50
Сообщение #118
Цитата: Absolute
Ага, это ж какая мозга нужна чтобы темы создавать, где ныть чтобы флот нарисовали обратно после слива! :lol:




Ну понятно что некоторым головы не надо , чтобы замечания делать о теме о которой изнутри знают только по слухам.)
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 15:21:23
Сообщение #117
Цитата: Serj1984
Вот это крутое предложение, святой запили вот эту тему в голосовалку. На самом деле дельно.




Ужасное предложение, нубы будут всё такими же толстыми, а топам будут убирать лям добычи с астеров, а плюсовать 200к от этого ляма только к колониям) Проходили уже такое. Вообще тогда нубы топов начнут гонять, а не за 4 месяца топами становится без доната как сейчас с норм головой