Сообщения пользователя: Shakur666

Сообщение #656
Цитата: SMADMAX
Джов без потерь можно только джовом слить




А что за привычка без потерь летать? если человек теряет на тыщ 20к очей, а получает 50к + медалька, это вполне нормальное явление , для нашей игры уж темболее.


Цитата: alekc75
чем ещё заняться в игре,где вылетел армадой,а прилетел тучкой комариков??



1.1.6 атачить, как щас пол сервера делает, достижаемая цель не меняется там от техов, силы кораблей и очков, в этом там все равны)
Сообщение #655
Да людям везде халяву надо, хотят подарков на 50к очей + медальку, за сбития то джага то КС. Совсем уже.

50к очей это почти в игровой валюте около 1500 хайдов. За сбитие кс-а не жирно? Щас настоните что вам КС поставят, но награду в 5 раз порежут. Опять будете говорить что всё плохо.

Смешно было когда джага сбивали 20 плетками и получали флота на 1500 хайдов.
А выполнять квест на 50к очках, вас не кто не зовет. Это тоже самое что взять любую игру со свободным миром и в первый месяц игры пойти дратся с самым сильным босом в игре, а потом жаловаться админам, что он слишком сильный для них
Тема: Отмена урезания основных технологий | 22 Апреля 2015 15:54:56
Сообщение #654
Цитата: VasyaMalevich
8% и предлагаю прекратить протесты :)


Во-первых это недостаточно, особенно для тех у кого высокие уровни (откатывай тогда им техи с возвратом ресса)
Во вторых скорости кто приводить в норму будет? (не буду говорить про уберов, так как и так многие сказали про них)
Расскажу про мобилу. ПОЧЕМУ у нуба в 70к очков, атаки происходят по 15 минут(8 минут на хайдах)? Твои же слова год назад, атаки не должны быть быстрее 30 минут, даже у топов. Щас у нубов атаки 15 минут, это как вообще? Игрок только учится играть, его сносят при походе в туалет. А у топа вообще 0 шансы его задейфить, так как скорости почти не отличаются. (30% раздница в среднем, тоесть техи вообще считай роли не играют)
Даже при сафе - которым и мне и многим не нравятся, нубу убивают оборону, крадут рессы и прочее. Рессы фармить там вообще помоему скорость у некоторых флотов до 10 минут доходит у нубов. Нубам, что каждые 15 минут ресс тратить чтоли, чтобы не украли. Для них и 100к ресса дороги

объясните мне идиоту(видимо, раз я что то не понимаю тут), какой смысл щас от техов - например на скорость? Если нуб 100к очей почти не отличается от топа. Зачем их качать? Чтобы за год выработки добавить к скорости 20% ? Как дейфить нубов - ведь как раз дэф и ставился засчет перегона по техам?
Щас всем нубам приходится отвечать, извини я в жизни не успею к таким 15-20 минутным атакам. Да он даже дэф за это время не успевает попросить.


Вася ты откровенно понимаешь, что ты НЕ сокращаешь раздницу между топом и нубом?. А ты просто отменяешь технологии - так как 2 месячныго развития по техам, уже достаточно чтобы прожить на них всю игру.(от большего смысла нет)
Удаляй тогда вообще всем технологии и возвращай ресс, если ты такой бред делаешь. Потому что ты щас делаешь тоже самое, только без возврата ресса.



А чтобы отдельные люди не думали что Шакур это пишет, потому что у него мега высокие техи и ему эгоисточно жаль себя, то можете всем техи откатить в ресс, а мне оставить на ненужных мега высоких уровнях, мне пофиг. Просто хочу для всех донести что в отличии от некоторых людей в ВМС, про которых у васи мнение что они голосуют ДЛЯ СЕБЯ якобы, хочу на своем примере показать, что есть люди которым просто хочется видеть нормальную игру с счастливыми игроками всех возрастов, а не боль, истерику и удаления от них.
Тема: Отмена урезания основных технологий | 21 Апреля 2015 11:52:52
Сообщение #653
Цитата: VasyaMalevich
То есть вместо разницы в 100-200% между юнитами обычных игроков и ТОП-ов мы имели разницу 400-500% и больше





1850 атака линкоров у акка в 80к очей
2500 атака у линкоров у акка в 10кк очей))
раздница адмирала на 6 лвлов
отнимаем 30% от базы
получаем 1850 атака линкора у 80000 игрока и 2200 атака у 10.000.000 игрока
вася ты издеваешься в край?
30% тупо раздницы, между 3 летним топом, и 3 месячным игроком без доната не летающего даже по ишкам
300% даже в жизни не было , тебе кто такой бред вообще говорит?
или ты кемера сравниваешь с нубом вчерашней реги?

P.S. знакомый нуб около 500к очей, щас сливает в равном бою моего джова на терре с 10кк очей, вася ты капец уже? Ты скоратил не между топами и нубами раздницу, которая была раньше далеко даже не 300%, а сократил раздницу 3 летнего не доната даже, с 3 месячным донатом, до такой степени что уже донат убивает топа
Тема: Отмена урезания основных технологий | 21 Апреля 2015 00:12:26
Сообщение #652
Цитата: VasyaMalevich
У вас с 20 уровнями итак +100%. 1 корабль ТОП-а со всеми бонусами как 4-5 кораблей не ТОП-а.



Вася ты издеваешься?? 15 лвл апнуть можно за 2 месяца игры по техам щит/атака/броня без доната, с донатом вообще за неделю
а 20 лвл апать 2 года, и то у некоторых даже 20 лвлов и за 2 года нет
Тема: Сделать Гнездо Королевы разрушаемым | 16 Апреля 2015 10:54:07
Сообщение #651
Цитата: JonnySKS
Shakur666,
Ну, собственно, вот и контрмера. Поднасрать в ответ. Он тебе загнал коров, ты ему снес гнезда. Сносятся они тоже не сиюсекундно, а пока ты не снесешь - теряешь выработку.





только сносить то будет полюбому не жертва, а какой нить шакур или драгос) В факте вообще королевы будут у пары человек
Подскажите у кзергов как строить быстрых уберов, иметь 14 планет, и уменьшать аморту на 60% ?) Раз тут сравниваются две рассы якобы на равном, когда надо кого то ухудшить, умалчивая о приимуществах.
Кстати хочу также увидеть от терран лозунги с фразами - "почему кзерги без форты и копают в высоком топе хуже терров."
"Дать кзергам выработку и форту")
Тема: Сделать Гнездо Королевы разрушаемым | 16 Апреля 2015 10:44:02
Сообщение #650
Цитата: JonnySKS
А я вижу логи где коров топы сажают в шахты. Думаю и Шакур это делает.



Не делает не кто с многих топов и я не делаю, покрайне мере ради дохода, это чисто если кто то сильно достал, то таким образом вредят, не более.
Я последний раз пол года назад 1кк+ очковику сожал коров, 5 коров заполнялись МЕСЯЦ. И это ещё до порезки. Это вообще не средство дохода, а средство скорее поднасрать. Например на сносе астеров за ночь можно получить больше чем с королев за месяц (ну это так для примера) А элементарная планетарка, десяток хоу или пару сотен плазм, вообще заражение делает убыточным, если конечно сразу 50+ королев не сажать в одного человека в одну планету(чтобы не тратится ещё больше, на снос подобной обороны на всех планетах), жда ресса с них пол года.
Тема: Во время боя пропал кусок флота | 16 Апреля 2015 10:31:31
Сообщение #649
Цитата: Андрей_Андреев

Бред какой то 7кк урон они изначально 3,5кк били.




Кто бил изначально? куда?
у червей х2 по тяжелой броне, у квантов тяжелая броня, что не понятного?
А вообще обычно в начале боя бьют в червей, а не так как тут.
Черви выдает огромный урон, но обычно всегда до него не доживают, кроме вот подобных уникально глупых случиев.
И тема для раздела новичков, а не для багов.
Сообщение #648
и как ты понял что их куча?? у тебя даже сформулирована тема не правильно...
Тема: завис на коррах после боя что это | 14 Апреля 2015 10:00:13
Сообщение #647
Может надо просто выполнить то что на твоем скриншоте??? Нажать в космопорте напротив флота кнопку ОТПРАВИТЬ или прям в том скрине что у тебя есть
Сообщение #646
Халявщики. Не нравится Джовиан, не выполняйте квест. По-моему логично? А то хотите получить флота на 50к очей за убийство джага 20 плетьми. С медалькой. Не жирно то?

Не кто не заставляет выполнять квест в первый месяц реги то.
P.S. джовиана легко убить как бы в профит даже имея меньше 500к очей, если знать как играть и учитывать технику безопасности. Это вам не джовиан сильного игрока с 18-20 техами и 10 адмиралом с БО и заточками, а в 2-3 раза слабее. Со средними потерями можно его даже убить в 200к очей в окупаемость имея флота около 50к без донатных наворотов.
Сообщение #645
Цитата: Dog
а соалов,готовых встать тебе в деф нету чтоле?
и если фсё так просто у тебя сносится,почему ещё не снесли? :no:



А у кого соалов нету? Глянь на дэф водолея, на которого недавно ББ летело, 20 человек почти в дэфе.

А не снесли дендр потому что смысла может нет??? Кому нужен дендр в газе то?? Дендры , астеры и прочее обычно сносят когда мстят, а не для забавы ради.
У нас в игре наверно два десятка дендров вообще почти без обороны, почему у них не спросишь почему их ещё им не снесли? Если бы тут сносили бы для забавы ради дендры, их бы не кто не строил, так как профита с них 0, а стоят дорого или ты наивно веришь что кроме постройки гигалордов, от 3 дендра какой то толк есть для его владельца?
Сообщение #644
Цитата: Dog
Или будете кормить сказками,о убиваемости дендры шака?




Ещё один не имеющий играть жалуется на то что его лично не устраивает и верящий во всякую чушь которую говорят другие. Не чё что у меня там обороны практически нет? достаточно мне флот убрать куда то в атаку или дэф и мне столицу 1 человек с 3кк флота снесет. Что было не сказать о том же акрабаше, у которого дендра была в разы защищенней моей. Я уже молчу об том что дендра находится на краю систем и ей всеравно мало кто пользуется. Да и можно назвать как минимум 3 дендра игроков, который уж точно по обороноспособнее моей.
Тема: Многочисленные урезания | 3 Апреля 2015 02:58:13
Сообщение #643
Цитата: вова88
Exterminator, дело не в атаке уменьшеной, а в задержке в 20 сек.




Ты вообще не смотришь на панков? им и задержку влепили и атаку порезали вообще то, а не только задержку как ты там себе думаешь
Тема: Уменьшен щит Сверхновых | 26 Марта 2015 18:19:56
Сообщение #642
Цитата: Бурчун
теперь одна мамка сносит на ура 14 снз. Вася, иди в жопу с такими новшествами.



издеваешься? 1 апреля ещё не пришло, какие 14 снз? 1 снз не убьет на равных техах
Тема: Обнаружен запуск ядерной ракеты: 8 | 27 Февраля 2015 23:06:08
Сообщение #641
Цитата: Multyanimal_wPd78
А как на Шакуре 1кк мутов и гигалорды овера, так это норм?



Ты ид*от? Это тот который меня снести хотел вместе с дюком на 1000 СНЗ ? И не могли поделить кто ж меня снесет всё таки, причем он висел на корах а не на планете и из-за которого я в сейв на пол месяца уходил почти???
Тема: Автошаринг | 16 Февраля 2015 16:20:46
Сообщение #640
Запилите уж игру в карту в игре, раз уже атаки вырезали и флот больше не нужен игрокам...

Цитата: dmitrybondarev313
Корвин,
Не у каждого есть 5аяя аска



Построят и будет у каждого, а у топа так вообще на каждой планете
Тема: Атака боллее слабых игроков | 16 Февраля 2015 10:09:51
Сообщение #639
Ты в алле или у наставника не можешь спрашивать? Уже которая твоя тема, сейчас что будешь создавать 100 тем по каждому нубскому вопросу?

до 25к очей - х5
с 25к до 1кк - х10
с 1кк до 1ккккк - без ограничения
Цитата: зумликоп
а новички будут покупать именно хайды и большей частью сливать их на ресурсы,



На ресурсы - за которых будут платить большие комиссии и возможно ещё и большую цену? Вы наивно надеетись что на дендрариум это не как не повлияет? Забыли что у нас комиссию недавно в 2 раза повышали?

Цитата: зумликоп
именно таким как ты не выгодно повышение стоимости офиков.



Таким как я по твоей логике должно быть выгодно повышение стоимости офиков, так как у меня они все фул и я повышения такого бы не заметил вообще

Цитата: зумликоп
ну ты хотябы ники в голосовалке посмари сначяло, прежде чем няшек обвинять в предвзятости голосильни.



Ну посмотри, раз ты не видел
А теперь расписываю свою точку зрения, которая более близка к инстине мне кажется.


1 Вариант, 1)хайды становятся более ценными, 2)торговцы смогут зарабатывать БОЛЬШЕ, при продаже того же ресса что и раньше. 3) комиссия есть шанс что в дендре снизят 4) не добавят насколько я понял ещё 1 лвла к требованиям джагов/кс/джовам, 5) цены на офиков не меняются.
Сплошной профит, в минусе в основном те кто первый месяц в игре и закупается от 30-50к рублей в донате..

2 вариант

1) Хайды обесцениваются 2) Офики растут в цене 3) комиссия в дендре прежняя, есть риск что её даже повысят ещё выше, в том числе и ужесточат вилку может быть 4) чтобы накопить на офиков игрокам придется продать в два раза больше ресса чем раньше 5) все кто строил джагов, не смогут строить их, кто строил кс, откатится в джагам и т.д.) так как сделают +1 пирата ещё в требования. тоже самое наверника ждет и кзергов
Сплошные минусы почти всем, кроме тех кто донатит по 50к

Внимание вопрос - я не ослышался насчет профита тех кто голосует за 2 вариант?)
Там кстати голосуют 50% в голосах милитанцы, так как тема от милитанцев, понятное дело что в тему они не вникали даже в этом случаи..)