Сообщения пользователя: Raynor_Jim
Сообщение #10135
Tokura, да одинаково что там что не там тащится. Это рандом который просто ужесточили и не смотря на ужесточение от туда всё ещё вытаскивают всякую всячину.
Ресы от туда не таскают, это ещё при шкуре порезали. В остальном лично я не вижу разницы хоть в вавилонском хоть где-то в другом. Суровый Челябенский рандом он везде суровый Челябинский рандом.
Ресы от туда не таскают, это ещё при шкуре порезали. В остальном лично я не вижу разницы хоть в вавилонском хоть где-то в другом. Суровый Челябенский рандом он везде суровый Челябинский рандом.
Цитата: Zarazka
Веточку железного дерева не найти, я ищу уже 3 года, каждый день, на разных координатах, разным флотом, и от 1 часа до 999 часов, до сих пор не нашла, а после порездки экспедиции тем более не найти.
Пфф ... пиратскую метку ищю столько сколько играю, так и не нашёл. Проще было наторговать и купить фул пира, чем надеяться на манну небесную.
Сообщение #10134
Цитата: Hustler
В Вавилонский Сектор летайте - там шансы = ВЫШЕ
Только для артов туда летать. Шансы на всё остальное везде одинаковы.
Сообщение #10133
Цитата: BuLat
шансон только на русском?
ну да, французы курят в сторонке, они шансон не поют .... онли русские.. ты у отцов дальше спроси кто ещё шансон выпускает в музыку ... сколько тебе платят что ты настолько тупой и говориш бред. Насколько надо быть овцой тупой как ты . Даже руские как по мне так не тупят как ты. Хотя ладно ты сам писал что тебе якобы платит госдеп, надеюсь достойно платит.Каждый вертится как может
Сообщение #10132
andrey1, чьё всё? с прямыми руками тут можно и не донатить
Сообщение #10131
T-800, мало кто вяжется, я сам с тем что сделали с обой не вынесу
T-800, я редкий лох кто пирата полного купил и нытьё с дна мне смешно. Если я смог то и остальные смогут и не надо выть что донат нагибает всех.
T-800, я редкий лох кто пирата полного купил и нытьё с дна мне смешно. Если я смог то и остальные смогут и не надо выть что донат нагибает всех.
Сообщение #10130
Dmitrijj_Ivanov, щас пендосы скулят вы русское зло что увидели что вам не надо ... сосите пендосы допоры до времени помагал пака вы не насрали в тапки. Кстати могу лично скинуть в ЛС где пендосы говорят что ваш все кто не сними лохи... договорятся
давайте пендосам банк снесём? дальше в лс и обьясню посе ненависти к ним столько
давайте пендосам банк снесём? дальше в лс и обьясню посе ненависти к ним столько
Сообщение #10129
Весь багоюз в том что у колифаста банк остался на планете. Он и щас там после сноса
Сообщение #10128
T-800, и что тебе не так?
Сообщение #10127
BuLat, на шафутинского, но полит эксперты естесно видят инной подтекст.
Сообщение #10126
Цитата: SantaSofia
без странника играть нет смысла
Пойдешь вешаться?
Сообщение #10125
О политологов подвезли ))))
Сообщение #10124
Цитата: Семен
Аморты не хватает? Это поправимо.
Хочется разнообразия. От разных видов так сказать
Сообщение #10123
Цитата: Dmitry1971
Введите аморту на Оборону!
О, йа йа ...
Сообщение #10122
Цитата: kvasno
Вася, сделай людям золотых лексов!
Платиновых Джовинав. Бриллиантовых Нагибаторов)
Сообщение #10121
Я стучать в барабан и хотеть чтота
Сообщение #10120
Цитата: TEPAHO3ABP
Лучше добавьте планетарщику людей способность строить больше одного купола на планете с пятого уровня.
Чё так халявно то с пятого.
Сообщение #10119
T-800, 'nj nj cjwbfkmyjt rjnjhjt b [kt,jv c yfnz;rjq yfpdfnm vj;yj&/ Chfdytybt yt chfdybdftvjuj djj,ot
Ну ты понял как прочитать, а то может чьи то чувства заденет.
Ну ты понял как прочитать, а то может чьи то чувства заденет.
Сообщение #10118
Цитата: Hustler
Тебя НЕБЫЛО даже 100 лет назад
Ты был?
Сообщение #10117
Цитата: Семен
А если сравнить текущую стоимость Джова на бирже в рублях с ценой в 2014ом?
Пака нет стабильности в проэкте максимум что вы ухватите это от новичка на старте который купил пакет и быстро понял что его ... полюбили по средством проникновения в анальное отверстие. Уберы говно медленное (не смотря на количество нулей) и про сэйв он ничего не знает то есть его сразу имеют. В 2014 про сэйв знали все кто имел уберы (они же флагманы) ибо если ты не понимаешь сэйва(не путать с саф) то ты до ЗС и выше чтоб сам строить не доберёшься от слова никогда.
Сообщение #10116
Семен, я сам не понимаю как происходит, но порой с мелкими дерусь на корах за лом. Что они клацали я не знаю может взлететь вернутся тогда понятно.
