Сообщения пользователя:

Тема: гражданам Украины | 25 Марта 2022 00:34:42
Сообщение #12
santana0971,
В словаре Даля подробно сказано, что такое майдан (значение слова и его диалектные употребления). Еще двести лет назад в разных областях нашей родины майданом называли любую площадь, всякое возвышение, лесной завод, дегтярную, хижину в лесу, место для городских сборов, базар и часть базара, на которой играли в карты и кости, избу, в которой жители деревни собирались для обсуждения важных вопросов. А в южных областях Российской империи «майдан» был синонимом «кургана» - древнего скифского захоронения.
Таким образом, в точности определить, что такое «майдан», оказывается не так уж и легко. Ведь с течением времени это слово не только утратило свою изначальную семантику, но и обросло рядом новых значений, часть из которых, правда, к концу XX века полностью исчезла.
Тема: гражданам Украины | 24 Марта 2022 22:17:59
Сообщение #11
Нужно было думать головой раньше, примерно минимум 8 лет назад, а если начали думать с 1991 года и жить мирно, трудиться, развивать сельское хозяйство, развивать международную торговлю своим выросщеным товаром, то были бы лучшие.

UncleanOne, О́лаф Шольц (нем. Olaf Scholz; род. 14 июня 1958, Оснабрюк) — немецкий политический и государственный деятель. Федеральный канцлер Германии с 8 декабря 2021 года. Член СДПГ. Бургомистр Гамбурга в 2011—2018 годах, вице-канцлер Германии и министр финансов Германии в 2018—2021 годах. Шольц родился в семье текстильщика 14 июня 1958 года в Оснабрюке, в Нижней Саксонии, но вырос в гамбургском районе Ральштедт.UncleanOne, А вообще причём здесь Олаф Шольц, в Евросоюзе состоят много стран и все уже вопят, так как есть две стороны палки как говориться.Экономика этих стран будет рушиться. Так как ранее зависела от великого государства как Россия!Товарооборот с Россией прекратится и экономика упадёт.

Вообще начните читать стихи Русских поэтов, Таких как Есенин, Пушкин, Лермонтов, Толстой,великие поэты очень точно в своих стихах прославляли Русь, и Русских людей, очень точно подметили душу Русского народа, Славянского народа!Сейчас это будет актуально! Идите в Русскую церковь и просите прощения у Бога, молитесь, замаливайте свои грехи.Разорили церкви Русские, супостаты, нет вам прощения.
Тема: гражданам Украины | 24 Марта 2022 22:12:23
Сообщение #10
Дрова скоро ты из своей мебели дома будешь делать чтобы согрется и в буржуйку подкидывать.
Тема: гражданам Украины | 24 Марта 2022 22:07:50
Сообщение #9
Анкл ты мои аккаунты забанил тера, тоса, но я же не буду провоцировать тебя на дольнейшее, и буду действовать в рамках игры, так что милый мой друг терпи и ты.
Тема: гражданам Украины | 24 Марта 2022 21:55:51
Сообщение #8
Всем Русофобам!!! Затяните ремень и скоро обычный ваш образ жизни закончиться, в пять или в десять раз цены на товар из России повысятся для вас, а некоторые страны его вообще больше не увидят, и торговля с вами прекратится, ждёт вас голод, холод, безработица, и все это из за того что санкции прежде чем применять против великой страны как Россия нужно думать головой!А то что вам захочется купить будете покупать за Российские рубли, или драг металлами расплачиваться, Google скоро разориться так как по суду треллионы долларов будет должен России, за свои не правомерные действия по отношению к России.И так будет со всеми.
Тема: гражданам Украины | 23 Марта 2022 21:23:48
Сообщение #7
BazzLyter, Да этот путь или проход крайне необходим и так как Польша не может его предоставить, значит кусок от Польши скоро откусят Все что ближе к востоку и России будет Россией. ( andre2012) для тебя STAR-1 можешь взять резинку стиреть РФ на глобусе через 8 лет такой страны больше сушествовать не будет. Друг мой запиши где нибудь свои слова и через 8 лет напомнишь. Если твоя страна где ты сейчас живёшь ещё будет существовать.!!!
Тема: гражданам Украины | 23 Марта 2022 20:57:21
Сообщение #6
Если что то осталось человеческое проанализируйте стих, вы же все здесь взрослые люди. Поймите что такое хорошо а что такое плохо.
Крошка сын
к отцу пришёл,
и спросила кроха:
— Что такое
хорошо
и что такое
плохо? —
У меня
секретов нет, —
1 слушайте, детишки, —
папы этого
ответ
помещаю
в книжке.
— Если ветер
крыши рвёт,
если
град загрохал, —
каждый знает —
2 это вот
для прогулок
плохо.
Дождь покапал
и прошёл.
Солнце
в целом свете.
Это —
очень хорошо
и большим
3 и детям.
Если
сын
черне́е ночи,
грязь лежит
на рожице, —
ясно,
это
плохо очень
для ребячьей кожицы.
4 Если
мальчик
любит мыло
и зубной порошок,
этот мальчик
очень милый,
поступает хорошо.
Если бьёт
дрянной драчун
слабого мальчишку,
5. я такого
не хочу
даже
вставить в книжку.
Этот вот кричит:
— Не трожь
тех,
кто меньше ростом! —
Этот мальчик
так хорош,
6 загляденье просто! Смысл один если кто то хочет сделать плохо это значит не хорошо, и этот стих для детей вам на помощь в ваших неправильных действиях и помыслах. И 8 лет град бил слабого кто меньше ростом!!! А вот теперь появился тот кто может слабого защитить и всем от этого стало не по себе, терпите теперь обижать слабого больше не кто вам не даст!!!
Сообщение #5
SuperRaidBoss, Согласен с выше сказанном! Вася игра становиться во всех смыслах очень не интересна, потому что не у каждого есть возможность купить за хайды. Введите покупку офицеров за ресурсы хотя бы.
Тема: Редактор Баланса | 4 Марта 2020 19:34:27
Сообщение #4
T-800, А как же без нее? Редактор Баланса
Тема: Редактор Баланса | 4 Марта 2020 19:28:53
Сообщение #3
JohnDoo, узнать у него, куда его послать. На пример на отдых в город NАНUI, Перу. Зае...л уже. придумает что-то, Васе скажет и пожалуйста. все матерятся, некоторые бросают игру, все на кони пересаживаются, добывая им корм годами. Правнуки изучать техи будут в этой игре. Это нормально? 
Тема: Редактор Баланса | 4 Марта 2020 18:57:30
Сообщение #2
witch, Почему до сих пор не ввели на форуме какую-то ссылку для связи с самым величайшим разумом этой игры - РБ? Прошу ввести. Новая идея.
И узнать у него, куда его послать. А то как-то такого великого человека, что написал Гайды. Не охота посылать за его урезки в город
Наконец-то найдены точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14 градусов 24 минуты южной широты, 71 градус 18 минут западной долготы - это город NАНUI, Перу. 
Тема: Предновогодняя распродажа | 19 Декабря 2019 00:09:20
Сообщение #1
ioanicius, По русски напиши чебуратор, а то ниху.. я не понятно. И выйди с РО, чтоб могли всунуть тебе.