Сообщения пользователя: Serinkij

Сообщение #4
Цитата: вова88
п.с.  не там Вы Васенька истчите...не там. 
А человек дело говорит и наверно что-то знает :-)
Тема: Бросить флот | 25 Февраля 2016 17:17:01
Сообщение #3
Прозьба перенести кнопку бросить флот в нижний слот где полная информация о полете и сделать ее постояной независимо от времени полета.
Это уменьшит вероятность случайного нажатия и даст возможность освободить слот в экстренных ситуациях!!!

http://prntscr.com/a7rexe
Слава тем кто защищал отечество!!!! И позор тем кто под этим лозунгом сеет конфликты.

P.S.
Всякая благородная личность глубоко сознает свое кровное родство, свои кровные связи с отечеством.
В. Г. Белинский
Тема: Феникс, пираты и Геолог | 18 Сентября 2015 19:01:06
Сообщение #1
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: dear
Чего это так , ТОПы не могут заДЕФиться ........ когда было в ТОП-10 по 20кк очков ТОПы дефились , теперь ТОП- 1.2.3 убежали далеко вперед и ВАСЯ размяк ....... не уж то так сосут , что телки курят в сторонке ?
Не иди на поводу , как ты еще способен разгрузить сервер ???? Они так и буду расти ,даже после реформы . Тебе лапшу на уши вешать и рости .
Возми статистику очков и ужаснись как топы выросли за этот год .
Они с начало рисованый лом с Феникса жрали и молчали , а как разжирели , Феникс начал иx равнять ,они взвыли.Я глава команды разработчиков, балансом занимается ОБ. Какие ко мне вопросы по ЕГО изменениям баланса?


Меня щас обматюкают но я предложу как очки топам скостить...
Пусть очки от онлайна зависят.... падает онлайн очки тоже падают ... растет онлайн игрока значит очки в двойне растут... Ток не фейковый онлайн (включил комп и ушол на робота) А с действиями. И онлайн подымете и топы которые заходят раз в 5 дней (чтоб ангары почистить) подумают.