Сообщения пользователя: Скипитр

Ну как же не без этого))) а ещё урезать надо выработку - зачем добывать, можно покупать за хайды))
Сообщение #4
Asket, ну своровать астер у топа это бессмертность нужна и железные яйца!!!

А вот про перенос альянсовых станций - так сделать их лётными - если они не летают. И просто оттягивать их в другие галактики. Только доступность полётов сделать разную - ОПС это как летающая база для рейдов - значит ОПС сделать на дальние полёты -

(НО ДОСТУПНО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОПОВ)

А станции в пределах видимости или на дистайнцию как прыжки с врат.

кстати врата вообще зачем уже ??? Сделайте с ними хоть что то - хотя бы на 100 систем прыжки - а не эти детские с адскими расходами.
Сообщение #3
Я считаю это бредовой идеей, тк топы постягивают к себе все астеры в округе и будут их контроллировать.

ОПС сами неплохо летают - только бы убрали расход веспена на них адский и дурацкую схему расхода веспена на полёт. С хайдами ладно - пусть давятся! Но, не более одного хайда. Или +1 хайд за +100 галактик к перелёту.

Так же ограничить прыжки ОПС до минимум 100 галактик с передышкой в пару часов или суток. И доступность перелётов с 500к очками статы. Бо малыши начнут летать и чудить херню.

Не знаю прочитают ли моё сообщение - но было бы неплохо если бы, из этого что то реализовали.
Тема: Ракетами по кометам... | 29 Ноября 2024 21:22:43
Сообщение #2
а еще - сделали бы полёты комет по траекториям и вероятность столкновения станции,луны или планеты с ней. С уничтожением и частичным уроном по инфраструктуре. Но не частые гости, раз в неделю бы так запускались рандомно с полётами по общей гале - а планеты медленно бы вращались и кружились в системах - так запутанее было бы вычислять вероятное столкновение. А сбивать, теры ракетами зерги плетями и узурпаторами а тосы специальными сооружениями и матками
Тема: Ракетами по кометам... | 23 Ноября 2024 00:26:01
Сообщение #1
По лексам урезали бы расход веспена и скорость подняли бы хоть немного. А идея с ракетами тоже хорошая!