Сообщения пользователя:

Тема: ПРОИЗВОЛ | 27 Июля 2018 14:06:03
Сообщение #162
Василий это перебор,с чего вдруг за нарушение на форуме игровой бан?  Вмешательство в игровой процесс ,несправедливый бан ,ты посмотри сколько у тебя тем на форуме которые не отвечают тем требованиям которые ты предьявил в обвинении Ивана!!! <br><br>Ты все больше теряешь людей и уважение к себе.
Тема: Откат ненужных технологий | 25 Июля 2018 13:24:26
Сообщение #161
Не логично,ты же не можешь вычернуть из своей головы знания которые уже выучил или вернуть деньги и время потраченные на учебу. Здания это понятно ты можешь ,продать,разобрать,а вот с изученными технологиями то-есть знаниями не так.
Сообщение #160
Разрешено любое взаимодействие легальных акков. 
Тема: Отступление введено взад | 3 Июня 2017 23:50:41
Сообщение #159
Цитата: Yua
уважаемый, зачем же атакеру еще и уменьшать его БО ??? Учите математику за 3 класс...
уважаемый что в фразе"образный пример" вам не понятно? Учите литературу,технику чтения,умение воспринимать информацию с рождения!Но даже если так,для особо одаренных поясняю что имелось ввиду ,к примеру получено 1000 БО умножаем на 0.5 , получается 500 и того 1000 БО полученного +500 БО бонуса за отступление.ПРИМЕР ОБРАЗНЫЙ! Туго дается понимание да?математик  Отступление введено взад
Сообщение #158
Что такое концентрация ?Внимание! Введена концентрация 75% обороне!Внимание! Введена концентрация 75% обороне!
Тема: экспа | 28 Февраля 2017 09:32:32
Сообщение #157
Это не искоринение имбо сейва,это имба для топов и прокачанных задротов ,которые как консервы будут вскрывать флоты из сейва передислоком.
Тема: Спам-Атаки,Зависание полностью игры! | 11 Февраля 2017 22:03:29
Сообщение #156
Цитата: T-800
Причем тут классика к ограничению времени боя?
насчет классики я писал ребятам выше отписавшимся которые хвалят ее Спам-Атаки,Зависание полностью игры!
Цитата: T-800
А еще ем уши побежденных врагов..
ну я так понимаю это не единственный ваш рацион ? иначе бы с голоду померли Спам-Атаки,Зависание полностью игры! давно ведь побед не было Спам-Атаки,Зависание полностью игры!
Тема: Спам-Атаки,Зависание полностью игры! | 11 Февраля 2017 20:52:37
Сообщение #155
классика унылое говно если играть в ней то лучше уж в другой игре Спам-Атаки,Зависание полностью игры! крафт только изза вида галактики и интересен другим ,а таких игр где такая же галактика как в классике уйма . 
Цитата: T-800
1. Ограничить время боя не более 5 мин.
2. Флот входящий после третьего раунда более не продливает бой..

Это не панацея, но уже серьезно ограничит затяжку спамом..

Далее, четко прописать в правилах какие атаки считать спамными и в случае подлова с помощью спама (когда даже флот поднять спамом не дают) пострадавшего восстанавливать, а нарушителей (все аки участвующие в деле) банить минимум на год.. Другого метода пока что не вижу. Но тут нужно разбирательство, ведь атакера могут тупо подставить. В любом случае без ручного разбирательства не обойтись.
Я знаю одно вам власть в руки лучше не давать редкосный совководиктаторский тиран Спам-Атаки,Зависание полностью игры!
Сообщение #154
Цитата: Grafex
Не нравиицца, не летайте на пиратов, килотонны халявного реса и кача, совсем опупели? (Выпить бы их вообще как зло)
почему каждый из вас удосуживается вырвать только нужное ему из контекста ? да мне срать на пиратов в целом я на них не летаю практически ,только если рядом жирненький . 
Почему ты игноришь эти фразы : 
Цитата: Angelance
либо на любой другой удерживающий координаты флот
Цитата: Angelance
Например я решил атаковать врага ,предварительно я пересылаю флот на соседние коры с ним и уже оттуда планирую провести быструю атаку ,теперь же получается что например зергу достаточно повесить плеть которая полностью невидимка и просто встретить мой флотик на подлете. Его плеть я не вижу ,то что мой подлет спалили я не вижу, эффект неожиданности я не только утратил ,но и ко всему рискую быть подловленным как на подлете так и на возврате не зная что меня видят .
Цитата: Angelance
не имея видимости во вражеских я не имею данных откуда он прилетел в удержание и время его прибытия
Цитата: Angelance
когда прилетел враг и откуда получается тоже .
Цитата: Angelance
.Я не могу узнать откуда он прилетел чтоб проверить его активность в сети ли он
Цитата: Angelance
с какого расстояния он прилетел чтоб приблезительно расчитать время нужное ему дабы прислать подмогу
Цитата: Angelance
и в конце концов попытаться его подловить на возврате с кор с которых я его могу согнать я тоже выходит не могу . 

Цитата: Grafex
для атакеров вообще ничего не изменилось
окей для слепых инвалидов процитирую еще раз свои доводы 
Цитата: Angelance
Теперь же хочу перейти к таким моментам как утрата момента неожиданности в атаках. Например я решил атаковать врага ,предварительно я пересылаю флот на соседние коры с ним и уже оттуда планирую провести быструю атаку ,теперь же получается что например зергу достаточно повесить плеть которая полностью невидимка и просто встретить мой флотик на подлете. Его плеть я не вижу ,то что мой подлет спалили я не вижу, эффект неожиданности я не только утратил ,но и ко всему рискую быть подловленным как на подлете так и на возврате не зная что меня видят .Я не могу узнать откуда он прилетел чтоб проверить его активность в сети ли он,с какого расстояния он прилетел чтоб приблезительно расчитать время нужное ему дабы прислать подмогу и в конце концов попытаться его подловить на возврате с кор с которых я его могу согнать я тоже выходит не могу . 
Цитата: Grafex
Летайте на пирата одним слотом, и следите за ним в гале, в ручном режиме, вот бесплатный вариант, так хоть реса аккумулируется частично, то все пиратрочеры спускают в дендру, пора получить и отдачу Васе на Доширак( там химикалии наваристее)
Да мне срать вообще на пиратов хоть уберите их вообще ! Только верните видимость вражеских на координатах . Сделайте чтоб только пираты не отображались во вражеских мне плевать на них .научитесь читать все доводы и вникать в написанное ,а не вырывать из контекста знакомые вам слова и нести чушь .
Сообщение #153
Цитата: Ling
Спамить не пробовали телепузиков? ))
бан получить ? 
Тема: Улучшение САФ | 10 Февраля 2017 21:00:42
Сообщение #152
Цитата: Nika2015
Поддерживаю. Шахтеры наконец-то смогут прятать под САФ только сервисный флот. )))
серьезно ? ты не знаешь с 4кк очей как прятать только сервисный флот? эмм че почем там щас ? 
Тема: Альтернатива нынешнему положению дел | 10 Февраля 2017 09:56:19
Сообщение #151
Вчера создал тему с предложением,но ее почему то удалили без суда и следствия .

Повторяю . 
Коль уж пошел вопрос так решаться с отображение вражеских флотов предлагаю вернуть видимость вражеских флотов и вместо этой функции дать телепату функцию другую .
Конкретно дабы в панели вражеских флотов отображалось лишь состав флота ,а количество отображалось приблизительно как это было реализовано в игре герои http://prntscr.com/e6u9gm .То-есть купил телепата теперь будешь видеть точно количество флота стоящего на корах ,а не купил твои данные имеют погрешность .Риск должен быть осознанным ,а не лететь на убой в слепую .

Всю нелогичность и негативное влияние нынешнего положения дел  только на одних представителей крафта (активных игроков) не шахтеров ,я изложил в теме в книге жалоб https://xcraft.ru/forum/topic_33267#post-690881

И не удаляйте в тихую темы ув.админы . И хватит убивать игру ,донат вы можете получать не обязаловкой и ухудшением функциональности ,а улучшением и люди сами будут донатить ,обязаловкой вы добьетесь лишь вымирания активности в игре. 
Сообщение #150
Цитата: Ilya
Не ребята, против логики не попрешьВерните видимость вражеских флотов без телепата

 Видить пирата можно всегда в обзоре, если его там нет, значит отменяй флот, если там сильный игрок, тоже отменяй, если слабый, это уже на твоё усмотрениеВерните видимость вражеских флотов без телепата
ты что недалекий?  (это вопрос!  причем походу риторический)? я хочу видеть время прилета пирата чтоб знать лететь мне вообще на него или нет ! успею я прилететь или нет! Откуда прилетел флот вражеский ! Когда прилетел! И не сидеть как инвалид тупой возле компа каждые 5 секунд обновляя и поглядывая на коры . 
Цитата: Ilya
И так-же, теперь есть еще и подлов тех, кто проспал атаку. Атаку планет, мы смотрим всегда, пиратов тоже, надо смотреть. 
Ты на приколе уааася?Верните видимость вражеских флотов без телепата подлов тех кто проспал атаку? ты что несешь неумный мальчик? ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРОСПАЛ АТАКУ ТО ТЫ ИТАК ЕГО ПОДЛОВИШЬ ОН ЖЕ ЕЕ ПРОСПАЛ !!!!Верните видимость вражеских флотов без телепата Вот такие вот умники не умеющие ни логично мыслить ни воспринимать информацию и показывают уровень дегенератизма поддерживающих это введение. ТЫ просто Днарь который только шахтерит 
Ты вообще кроме пиратов доводы еще прочел ? То что ты выступаешь за это очевидно глядя на твою стату Опыт Верните видимость вражеских флотов без телепата78 Верните видимость вражеских флотов без телепата13 Верните видимость вражеских флотов без телепата20

Цитата: Bad_boy
в бою показывает
причем тут в бою вы че упоролись ? мне надо до боя знать откуда прилетел игрок ,чтоб расчитывать приблизительно время успеет ли он послать подмогу ,в сети ли он в данный момент ,в конце концов попытаться его впоймать на возврате там откуда он прилетел . 
Парни я не пойму реально же вроде очей хватает ,БО вроде как тоже ,вы че нарисовали себе стату ? как не понимать элементарных вещей ?

Тупо убивают атакеров и тех кто хоть как то летает еще все меньше и меньше возможностей оставляя.Типа хочешь играть в военную онлайн стратегию донать на Телепата ,а если нет ,то ферма твой удел .
Сообщение #149
Верните видимость вражеских флотов на координатах  . 
Как таковое это введение не логично.
Ваши доводы Василий о том что будто бы не логично видеть флоты просто смехотворны . 

Получается что действие происходит в вселенной в которой присутствуют высокоразвитые расы способные передвигаться в космосе,телепортироваться,колонизировать новые планеты ,а видеть флоты вражеские на координатах назначения они не способны ? Что за чушь ? при современном развитии человеческой цивилизации это возможно ,а тут выходит нет ? А как же локаторы ? Радары ? разведка ,шпионаж ? 

То что само по себе это введение не логично это просто очевидно . Теперь же хочу перейти к таким моментам как утрата момента неожиданности в атаках. Например я решил атаковать врага ,предварительно я пересылаю флот на соседние коры с ним и уже оттуда планирую провести быструю атаку ,теперь же получается что например зергу достаточно повесить плеть которая полностью невидимка и просто встретить мой флотик на подлете. Его плеть я не вижу ,то что мой подлет спалили я не вижу, эффект неожиданности я не только утратил ,но и ко всему рискую быть подловленным как на подлете так и на возврате не зная что меня видят .Я не могу узнать откуда он прилетел чтоб проверить его активность в сети ли он,с какого расстояния он прилетел чтоб приблезительно расчитать время нужное ему дабы прислать подмогу и в конце концов попытаться его подловить на возврате с кор с которых я его могу согнать я тоже выходит не могу . 

Следующий момент ,полет на пирата , либо на любой другой удерживающий координаты флот не имея видимости во вражеских я не имею данных откуда он прилетел в удержание и время его прибытия ,как давно появился пират я не имею представления ,когда прилетел враг и откуда получается тоже .

Вообщем введение само по себе больше бьет по рейдерам и атакерам делая игру снова еще менее активной и превращая ее в ферму. 

Вы кажется заявляли себя как бесплатная игра ? Так где же эта бесплатность ? я не желаю донатить на телепата ради того что я играю день - два в неделю по факту . Мне из-за того чтоб поиграть пару часов в день которые будут не факт что прибыльными надо платить хайды ? Где же бесплатность заявленная ? Да в конце концов у меня просто нет ни возможности ни желания донатить сюда . Наторговать ресы нет возможности в меру нищенской выработки,отсутствия инвалидности и наличия реальной жизни в отличии от некоторых тут которые сидят сутками .

ФЛУД,КОММЕНТАРИИ НЕ ПО ТЕМЕ,НЕ ОБОСНОВАННЫЕ ВЫСЕРЫ И ПРОСТО ТРОЛЛИНГ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ
Тема: Перевозка артефактов. | 9 Февраля 2017 20:33:14
Сообщение #148
Цитата: Андрей_Иванов
А ты посмотрел условия покупки "всего двух" мантридов??? Чтоб открыть мантрид, нужно еще 10 божественный теней купить...
ну посчитай стоимость открытия возможности построить джага и стоимость открытия возможности построить гига . Нам всем очень интересно )
Цитата: Селендис
а в  чем бред? весьма логично... ваш флот летит на координаты, откуда ему интуитивно знать кто там стоит и тем более когда и откуда прилетел стоящий там флот?
Слушай логичность ты приезжаешь к ТРЦ и хочешь припарковать машину ,видишь свободное место и выдвигаешься к нему ,но тебя опережает другой автомобиль,ты этого не заметишь ? будешь тулить в машину свою машину или что ? вы че тут тупорылость этой идеи оправдать пытаетесь ?

И вообще ,а как же развитие позволившее расам исследовать космос и покорять ,не научились радары использовать которые видят врага на расстоянии ? 

Я бы еще понял если бы сделали что флот виден например при определенном проценте подлета к корам .Тоесть радиус действия радаров установленных на кораблях.Но не тупо полностью не отображалось чтоб .
эмм ребята вы что курили ? тоесть теперь плети вообще никак не видно ? ? отличный вариант .

Цитата: VasyaMalevich
Кроме того, предупреждение нелогично по игровым соображениям. Когда мы летим атаковать планету нас никто не предупреждает, что там появился ещё флот или в оборону и так далее.
а для чего же мы качаем технологии всяческие ? шпионажи,обнаружения и прочее ? это вы не логичны ,почему спецслужбы стран часто знают о готовящихся атаках,нападениях и прочем ,а тут целая империя и не способна знать такое ? 
Допустим я командир флотилии я выставил отрыд на позицию я по вашему не выставлю развед отряды в окружную оборону ? которые увидят приблежения врага и оповестят по радио к примеру ? 
Чето вы тут загнались Василий. Современные воинские подразделения это делают ,а тут космическая цивилизация не способна засечь приблежение вражеских флотилий? ) смешно ага) 
Тема: Баланс скорости в алсети | 28 Января 2017 17:38:06
Сообщение #145
Цитата: AleksKiev
я требую равных возможностей.
создавай альянс создавай сетку и будут у тебя равные возможности . 
ты бредогенератор  вернись в срачь о политике лучше.
Тема: Упала выработка энергии у тоссов | 16 Января 2017 18:56:44
Сообщение #144
гниль
Тема: Nado zabanet proxylis  [21:318:2] | 15 Января 2017 19:56:42
Сообщение #143
zverjuga1, а где оскорбление ? сугубо костатация факта . А мат он сказал для связки слов ,а не в контексте оскорбления.

Вытри слезы и попробуй играть.А то сами правоцируете потому что в игре ниче сделать не можете ,а потом бан выпрашиваете от своей игровой импотенции.