Сообщения пользователя: |PR|PreF

Сообщение #1441
Цитата: UncleanOne
Кто в своём уме будет строить хлам, который стоит «выше среднего»? Игроки и так не все корабли, что уже есть, строят.
Так надо заинтересовать, а если ничего не делать, конечно будут строить один, самый универсальный юнит. Я ведь еще помню те времена, когда ЗС была недосягаема и ими летали в атаку, а джовиан был вообще мега имбой и недоступным 99,9% игроков, было куда стремиться, не было такого коллапса с ресурсами и не было нужды резато добычу. А у нас в игре, за все время не появилось ни одного нового юнита, развитие стоит на месте. Надо дать стимул, что бы игроки начали тратить ресурсы и при это благодарили администрацию, а не проклинали.

вводите новые юниты, старые выпиливайте из производства, развивайте игру и люди буду заходить и играть. Возьмите пример с авторынка, на замену старых авто, заводы выпускают новые, а старые снимают с производства, игроки будут строить, ну а новые, соответственно дороже старых...
Сообщение #1440
Цитата: VasyaMalevich
мы так не можем, почёсывается
Сходи к таичкам, пусть почешут.
Шахты после 30-го уровня вообще не окупаемые. А строить их приходится, так как истощение выработку снижает заметно. Вы хоть тогда устощение уберите.

Сколько уже раз порезали выработку, других идей нет? Введите новые боевые единицы, здания для них, сделайте их стоимость выше средней, что бы игроки строили-тратили ресурсы. А, ну правильно, это ж надо баланс пересматривать, а нафиг это... проще порежим

Цитата: Lolita
но, если уменьшат стоимость шахт, тогда будет ор-вернуть ресы) за кач шахт)))
Еще бы, да и нах надо. Где полей взять, что б шахты дальше качать?
Тема: В общей статистике теперь ОПС и ППС | 14 Февраля 2021 18:35:51
Сообщение #1439
VasyaMalevich, Лучше стату сделайте фиксированной, ведь правильно сказал Scorp килограмм как был килограмм, так килограммом и останется. С флотом так вообще ересь происходит, особенно с лунопопытками.
Тема: В общей статистике теперь ОПС и ППС | 13 Февраля 2021 12:12:40
Сообщение #1438
Цитата: T-800
Может все таки эту байду прикрывать надо и не давать возможности наглого ЧР и обмана тех кто честно идет на конкурс и покупает ресы на кач?
Полностью согласен. К тому же, сделать статистику прямиком зависящую от курса, это более чем глупо. В игре был стандарт, который столько лет существовал, зачем было менять так не обдуманно. Это все в духе нашей кровавой администрации...
Но с этим нужно что то делать...
Тема: Борьба с инфляцией 2021 | 31 Января 2021 19:42:56
Сообщение #1437
Цитата: Ser65
|PR|PreF, как летать? Газа нет
Вернуть адекватного скупщика и менять избыток реса на газ
Тема: Борьба с инфляцией 2021 | 30 Января 2021 20:26:11
Сообщение #1436
Цитата: VasyaMalevich
Не вижу разницы в скупщика уходит излишек мета и мина
VasyaMalevich, Если скупщиком не пользуются, то нифига никуда не уходит, им попросту не пользуются.
А биржа ломится от избытка металла и мина. Вы, простите, не ведите очевидных вещей, а игроков слушать не хотите
Тема: Борьба с инфляцией 2021 | 30 Января 2021 11:46:49
Сообщение #1435
Цитата: VasyaMalevich
Для влияния на курс ресурсов изменена формула добычи Колодца: коэффициент 6 вместо 8 для уменьшения добычи металла. Формула добычи Озера тоже изменена ради уменьшения выработки минералов: 2 вместо 3. Админисрация проекта возможно дальше будет пытаться влиять на курс.
Шахты не возможно качать вечно, настает время, когда следующий уровень уже слишком дорогой, да и аппать его нет смысла, ибо окупаемости ноль. А пираты, это вечный доход, даже можно шахтами не заморачиваться, если ты пиродрочер. Плюс у шахт истощаемость, у меня к примеру, есть топовые уровни шахт с истощаемостью в 25% и как то грейдить эти шахты я не горю желанием, слишком дорого.

Но торговля сейчас берет свое, рес и так уже слишклм дешевый, тот же КС стоит 168 хайдов, когда его цена была всегда не ниже 220.

По мне, пиров слишком много, раньше, что бы поиметь ресурсы, нужно было грабить живых игроков, сейчас на эту тему можно не обращать внимания, просто летая по пиратам. Игроки не подвергаются атакам, отсраиваются, флот не теряется (с возможностью отступления и 25% восстановления вообще хрень, флот никогда не обнулить полностью).

Надо работать не на снижении добычи, а на то, что бы играки летали, ломали флот и не боялись все просрать.

З.Ы. Хотя бы в подобных разделах форума отключите платные сообщения форума.
Сообщение #1434
Цитата: beercrazy
Думаю подобные "нововведения" должны анонсироваться минимум за несколько дней. Проблема сродни порезке трюмов флота на объектах 

А я думаю, подобное нововведение нужно вообще выпилить. Ведь даже в Старкрафте, возврат ресов при отмене исследования 100%, а это как никак канон, хоть мы и далеко уже шагнули в сторону, все таки, считаю, что надо что б возврат ресов был 100%, в любое время отмены. Как еще копить на техи, если вместимости хранилищь, транспорта и прочего не хвататет, особенно на ранних этапах развития?
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 12 Июля 2019 16:19:58
Сообщение #1433
Arseny, линкор норм, джовиан кал
Тема: Похоже новый БАГ | 9 Июля 2019 18:49:12
Сообщение #1432
ДАИНЕРИС, Замолчи свой рот
Тема: Похоже новый БАГ | 9 Июля 2019 18:39:57
Сообщение #1431
А с какого перепугу вдруг не 100%? Вася там совсем охренел? Игра хкрафт, сделана по канону StarCraft, а в каноне, исследование если отменяешь, возвращается 100% потраченного реса! 
Тема: Новый дизайн Звезды Смерти | 23 Июня 2019 06:17:33
Сообщение #1430
Цитата: Arseny

Тем не менее для нас нужно знать мнения игроков, поэтому в этой теме есть опрос.

https://www.youtube.com/watch?v=oLQ20EmTS08
Тема: С днем рождения! | 22 Февраля 2019 05:23:19
Сообщение #1429
Сегодня, в этот знаменательный день, спешу поздравить нашего горячё любимого соала и просто хорошего человека Мунлайта. Ему исполнилось тридцать, ТРИДЦАТЬ, Карл!
Желаю здоровья крепкого, друзей верных, достойной работы с достойной зп, детишкам здоровья, семейного благополучия и т.д.

З.Ы. Раньше хорошая традиция была поздравлять с днем варенья, надо возвращать.

 



З.З.Ы А начинал ты играть, тебе было всего 24 годика... Хм. Вот так жизнь за игрой и проходитС днем рождения!
Тема: Новые корабли расы Людей | 19 Февраля 2019 04:05:05
Сообщение #1428
Цитата: Arseny
Вот, к примеру, работа над линейным крейсером
Картинка:
 Показать / Скрыть текст

Из старкрафт крейсер перепелили на свой лад и все. Фантазия не работает
Тема: Новогодний x2 CRAZY | 17 Декабря 2018 19:42:38
Сообщение #1427
VasyaMalevich, Можно прямо сейчас опубликовать анонс урезаний на 2019й год? Ведь мы с Вами знаем, что, следует после подобных плюшек.
Тема: Анальная демократия в альянсах | 16 Ноября 2018 18:53:54
Сообщение #1426
Цитата: VasyaMalevich
Хотя это немного идёт в разрез с нашими планами.
.
У вас есть планы? О ужас, вы еще и планируете этот маразм. Я думал проявление сугубо спонтанное, как приступ паранойи, а у вас, вон оно чё.  Мда...
Тема: x2 CRAZY новый бонус выработки | 27 Июля 2018 19:20:48
Сообщение #1425
Цитата: VasyaMalevich
Спасибо за покупку. Возле кнопки покупки акции рассчитан ваш дополнительный доход исходя из вашей выработки по империи.
Главное, что бы потом по отключению х2, вы как обычно добычу на 20-30% не резанули
Тема: Куда идём мы на прокачку | 20 Июня 2018 14:59:24
Сообщение #1424
Цитата: Ulrezaj
Это я к тому, что на примере сегодняшнего боя Преф утверждает что в момент боя его вообще не было в игре, а кто собрал лом он не знает. В таком случае вопрос переадресовывается тому, кто собрал лом и если он является союзником поддававшегося, либо ими были длительное время, то уже на него переадресовываются все эти правила.

Че за бред вообще? Vladtech правильно сказал
Цитата: Vladtech
Я считаю это большой тупостью, если игроки договорились и хотят слить друг другу флот - пусть сливают, какого ражна вообще совать носы в чужое дело?

У нас что, запрещена передача реса? Нет, сколько там лома выпало? Эта сумма реса меньше, чем доступное к передаче. Я понимаю, если игрок регулярно строиться и сливает флот, как ферма, тут же, совсем иначе. Игрок слился и закончил играть в этом проекте.
Цитата: Ulrezaj
его вообще не было в игре, а кто собрал лом он не знает.

Собрал лом тот, кто успел, То мог быть и союзник и враг и соал. Всех в бан?
Тема: Куда идём мы на прокачку | 19 Июня 2018 20:34:15
Сообщение #1423
Цитата: SWORD
И удаляться начал тоже в РО. Или он поставил аккаунт на удаление, ушёл в РО , вышел из РО и вуаля, за пару часов до удаления по случайному стечению обстоятельств убился об тебя.

А я хз, как он там вообще рулил, я с ним ооочень давно не переписывался и не общался. Да и разве нельзя поставить акк на удаление будучи в РО, я просто не знаю, не был в РО лет 5. 
Цитата: SWORD
А разве я сказал, что он тебя прокачивал ?

Мне пофиг, что ты сказал или написал, он ни кого не прокачивал. Хочешь правды, вот скайп акк Игоря, добавляйся и узнавай у него на пряму, что да как: 
Тема: Куда идём мы на прокачку | 19 Июня 2018 20:18:29
Сообщение #1422
Цитата: SWORD
Большой большой сикр... BATTLESTAR

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=50b4619c52b1fd4f3f91a6b123c21fcd


Офигенная прокачка, Игорьбел79 вчера вышел с РО, потом алл покинул, я ему написал, мол, нафига с алла вышел? Я даже не знаю, что он мне ответил, так как когда зашел в сообщения, то его акк уже был удален, как и диалог с ним. А по поводу прокачки, все что я получил от его разбитого флота, это 12 хайдов за БО (от которого мне ни холодно, ни жарко) и то что ниже на скрине: 
Так что, SWORD, иди к лешему, со своими обвинениями.