Сообщения пользователя: kristinay23

Сообщение #14
Какая щедрая админисрацияПауза обновления нагибаторов 8 марта
Сообщение #13
Когда перестанете уже флот калечить? Урезали урон дредов по сред. классу с х2 до х1.5. Может вообще снимете с "производства" данный юнит?
Тема: Акции с бонусами . | 24 Сентября 2016 18:42:30
Сообщение #12
+
Тема: уберите это уродство | 10 Марта 2016 10:48:30
Сообщение #11
Уже убрали!!! уберите это уродство
Тема: С днём вас, женщины! | 8 Марта 2016 13:03:18
Сообщение #10
Спасибо админисрации за такое эксклюзивное поздравлениеС днём вас, женщины! Всех девчёнок поздравляю с 8 марта!!! С днём вас, женщины!
Сообщение #9
Может тогда хотя бы сделаете скидочку на командора раза в два и увеличите его ур. до 20 ?
walle90,
О М Г
почему 300 поколений игроков до вас и вашего сафа могло себе спокойно держать сервис для энергии и не ныть что его постоянно сбивают? а как только ввели саф - сразу же начались сопли, что его не хватает

Ты еще вспомни что было при Советском Союзе!!! Не было,но потом то появился....Я начала играть когда он уже был,и теперь естественно я возмущаюсь! И я тут не ною! Меня никто не сбивает,просто я высказываю своё мнение,на что имею ПОЛНОЕ право!!! Ведь еще говоришь что его раньше вообще не было,но сейчас он есть,только не для всех!!!
Цитата: zh259
zh259
ты не можешь себе позволить закинуть 50 рублей и спать спокойно?
Какие 50 рублей? О чем ты говоришь? Что даст охранитель 1 ур. ??? Тоже смотрю с математикой проблемы...И там где я живу, 50хд -это не 50 рублей!!! И даже если и я могу себе это позволить,и те кто тут выставляет списки со своим САФом тоже,очень многие не могут и 50 рублей закинуть!
walle90,вот скажи, какое нафиг сервис не влазит?
если вот тут под саф влазит
Муталиск 4407 под САФ
Дредлиск 4933 под САФ
а у вас СЕРВИС НЕ ВЛАЗИТ?

Влазит только у тех,у кого охранитель прокачан,причём не на 1ур. А об остальных ты подумал? Не все могут позволить себе его прокачать.
Неревар,условия должны быть равны для всех, как для атакеров, так и для фермеров)

Ты считаешь то что владык тоже придется сэйвить одинаковыми условиями??? Тогда придется на время отсутствия их,снижать выработку! В чем тут тогда + шахтёрам? Или оставлять их на планке что бы ВАМ (я имею в виду атакерам) их постоянно сносить??? Это по твоему одинаковые условия?
Цитата: Неревар
Неревар

А вот кому как играть уже думаю не твоё дело,кто то фермер,кто то атакер!!! Сам то давно играть научился???
Эта игра не предназначена для того чтобы летать и долбить всех,кому как нравится все так и играют!!! Кто то шахтер,кто то нет!!! И топы фермеры тоже есть,тебя снес бы кто нибудь пару раз,может быть перестал бы тут умничать. А на счет полей зергу,300 и так за глаза!!! Даже топам.Если считать умеешь посчитай...
VasyaMalevich,
Теперь каждые 250 Крипов, а не каждые 500 дают +1 поле на планете.
А поля зергам так нужны,это прям правда подарок новогодний!!!У меня и так везде их за 300,что ими делать то???
А куда владык девать с таким ОГРОМНЫМ САФом? Тоже сэйвить? И отключать на это время выработку ??? Или может мозг построить 10ур. ??? Ну Вы даете!!! Спасибо,игра становится с каждым днем всё "лучше"
Сообщение #1
Каждый день "хорошие" новости стали появляться,и так торговли практически нет,новичкам уже вообще скоро играть невозможно будет.Спасибо Вася!!! Что на очереди?