Сообщения пользователя: k0stepan

Тема: Восстановление флота | 13 Июля 2016 16:33:40
Сообщение #668
Срочно нужно звать отца Алексия (Т-800) чтоб неверному кодилом помохал перед ноздрями!!!!! 
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 00:42:05
Сообщение #667
Цитата: zveroboy
На теране я чет не особо заметил, может потому что я там редко бываю

18к пират стоит теперь
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 00:37:26
Сообщение #666
Цену у всех апнули
Тема: двойной бан от Вкобраза | 5 Июля 2016 23:12:02
Сообщение #665
В отличии от тебя я лично ВоВодьку банил в чате много раз и он как мужик понимал за что и на сколько. А ты как баба церюльница плачешь на форуме. Еще раз пишу Позор тебе. Сват лалКо а ВоВодька говнюк
Тема: двойной бан от Вкобраза | 5 Июля 2016 23:02:22
Сообщение #664
Цитата: димо
одни олигофрены

иди умойся, подотри сранный зад и продолжай плакаться в подушку что тебя несщадно наказали..... Убогий....
Тема: двойной бан от Вкобраза | 5 Июля 2016 21:32:08
Сообщение #663
двойной бан от Вкобраза А ВоВодЬка ту при чём двойной бан от Вкобраза 
Тема: двойной бан от Вкобраза | 5 Июля 2016 21:06:52
Сообщение #662
Цитата: димо
ИЗ ЗА 7МИ ДНЕЙ ЕСЛИ ЧО 

А ну тогда 7 тем создай и тогда на 30 получишь....

Если честно пригорает только у тех у кого язык как метёлка и у кого ещё даже первая волосянка на лобке не выросла но зато думают что "Я МУЗЖЫК" смех да и только.....

Дык ещё и с РО. А вонищю пытаешься поднять до небес. Позорище....
Тема: двойной бан от Вкобраза | 5 Июля 2016 21:01:41
Сообщение #661
Из за 3-х дней такой Зашквар??? двойной бан от Вкобраза Пффф.....
Цитата: vaness25
почему глюков в игре никогда нет например что бы на пару часиков выроботка увеличилась так что бы по 5-6 нулей после основной цыфры прибавлялось нет?)))

1 раз был но ооочень давно )))))
Тема: С днюхой Вадим | 30 Июня 2016 10:46:59
Сообщение #659
С днём рожденья!!!!
Тема: баг или помощь одминистрации | 28 Июня 2016 00:46:14
Сообщение #658
Очередной пизтдюн в личку или в репку. Улетел на 3 дня а вони сейчас попытается поднять как буд то он вдонатил бы прям перед баном 100500 ккккк хайдов но теперь не будет. 
ПС. Очередной говномульт пытающийся что то где то взбаломутить. 
Инфа 146%
Тема: баг или помощь одминистрации | 28 Июня 2016 00:40:32
Сообщение #657
1.2 правила проэкта
Тема: кротовые норы | 27 Июня 2016 18:30:05
Сообщение #656
Цитата: шишок
предлагаю на панель отпрвка флота добавить клавишу " поиск кротовых нор" как и "поиск врат" хотя бы со 2го уровня

Авто норы, Авто сейв, авто своз резов, авто нагиб, авто карандаш чтобы губы закатывать. Может просто не играть а включить режим Авто и всё будет Ок????
Тема: Кружок Экспо-задротов | 27 Июня 2016 18:09:59
Сообщение #655
TigLe
КД - это время, используемое для перезарядки способностей. Расшифровывается это сокращение дословно как «кулдаун»

Кулдаун,     

значение:Игровое или реальное время, требующееся для минимального "отдыха" (или просто ожидания) после какого-либо игрового действия — например, после нанесения удара или производства заклинания.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 27 Июня 2016 18:07:01
Сообщение #654
TigLe
Пишу ещё раз в экспе самое главное это время удержания, далее рандом и всё. 
Больше нет ни каких секретных супер условий на халяву из экспы. Летай по КД в экспу и экспериментируй со временем удержания. Вот весь секрет.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 27 Июня 2016 17:57:53
Сообщение #653
посмотри мой профиль и забуть такие идеи, с временными медальками и без этого всё ок. 

Цитата: TigLe
Ну и другие товарищи примерно также говорят.

Ты уже второй раз про своих товарищей пишешь и второй раз я тебе показываю что это не так. До этого про Ветку писал ты и там были твои товарищи.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 27 Июня 2016 17:11:59
Сообщение #652
Цитата: TigLe
Есть предположение что максимальное число временных медалей = числу слотов экспедиции. Исключение составляет медаль Исследователь.

не фонтан....

Цитата: k0stepan
С ней может быть на 1 медаль больше,чем слотов экспедиции. Корифеи экспедиции, если не трудно подтвердите или опровергните информацию.

А ты поясни зачем это делать или что тебя подвигло на такую идею???
Тема: Бессмертие Аккаунта | 23 Июня 2016 21:41:03
Сообщение #651
Володька, данный перс сам писал что создаёт 100500 мультов для того чтобы заиметь с Лухов купюры, тут тема не про выдающиеся акки а про гувноря который хочет но не может....
Тема: Бессмертие Аккаунта | 23 Июня 2016 21:30:34
Сообщение #650
Цитата: OLexar
МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Пункт 5.5 пусть остается, но пункт 5.7 измените например Игрок который долго не заходит его Планеты можно грабить, переманивать, и уничтожать. НО ТОЛЬКО НЕ СТОЛИЦУ эту ОДНУ Планету после ГОДА не посещения вы переносите в Параллельный мир, это звучит норм. в стиле космической игры. Но на самом деле вы убираете эту Планету СТОЛИЦУ с игры и храните отдельно ( место он много не займет 1-2 кб) и ожидает своего хозяина. Если игрок вернулся без разницы когда 1-2 или даже 10 лет Вы ему возвращаете в игру его Планету предложив на выбор Рукав и Систему или рандомно размещаете игре. Игроку приятно и он продолжит играть и донатить, и мне есть уверенность что аккаунт не удалят и я продолжу игру и удалять ее не буду. И ВАМ ТАК КАК ЭТО ВАША ЗАРПЛАТА !!!

Вонючее предложение того кто занимается бизнесом по продаже акков. ТС ты печален, Тебе тут ловить нечего, иди в Дотку, WOTку, Тундру и тд и тп. 
Тему в топку ТС в попку. ))))))
Сообщение #649
Цитата: Акварель
Мне кажется слишком читерски получается. Никакого рандома и отсутствие тех невидимых преимуществ, которые хоть как-то влияют на исход боя.

А как же заточки и ручник в боях???