Сообщения пользователя: k0stepan

Тема: Кружок Экспо-задротов | 3 Октября 2014 18:36:43
Сообщение #248
Цитата: Kofeman
а чего я никогда не видел таких сообщений, да и ребята тоже не видели?

потому что НУУУУ очень редкая эта Вавилонка.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 3 Октября 2014 13:37:04
Сообщение #247
Цитата: Kofeman
Это только у теран? я чёт не видел раньше такого!!!

Это Вавилонка. редкая собака даже очень редкая http://clip2net.com/s/j1k08Q
Тема: Песня дрона "Я ксердж" | 3 Октября 2014 12:53:39
Сообщение #246
а я что то вообще сути непонял, что найти надо и по каким слова???
Сообщение #245
Цитата: Lord_Krovosos
Ты луче скажи кто в нем состоит

меня в нём нету. так что кто там состаит-сидит не могу знать
Сообщение #244
Цитата: JonnySKS
Благо алодару хоть с РО дали

тож сплюнь. сейчас РО снимут. А то Виалентор ещё на пополной отомстил за своих копателей 40+ а то бедолаги в РО все сидят и плачут. Ну это конечно Чисто игровые методы, и админка тут ни причём. Даже не думайте что Виалентор использует административный ресурс

Кстати напомните кто создал чатик 25+ Не Виалентор ли???
Сообщение #243
Цитата: vadim219
а на ферме что только Алодар охотился ?777

он и Мде один был в бане второй сидит в парилке
Сообщение #242
Стоит только на ферму 40+ галы ей прилететь и банан Вот тут как тут.
Сообщение #241
Цитата: вова88
мну не тронут

Тампон протечёт всех зальёт, ей богу Вулодь
Сообщение #240
Цитата: NightZS
допустим; если весь топ 50 внезапно нападёт на Viole и будет его щимить в течении полугода; и тот пожалуется, сами знаете кому воландеморту. админы смогут ли забанить весь топ 50 или же нет, или самых заядлых алкашей атакеров

Всех упекут
Сообщение #239
Цитата: k0stepan
Что то я просил и Василия И Умника проверить одного тосса на предмет купли-продажи акка так ни кто ни чего не сделал, а тот акк сейчас хорошо живёт, наберает в алл играков, раздаёт советы направо и налево что в чате что на форуме. И как быть тогда то???? Может поможешь посодействовать в проверке акка, но он вас вроде не трогает даже вроде во френдах с Тамплиерами

Виалентор подсобишь раз уж в корешах с Василием?
Сообщение #238
Цитата: Violentore
Не думаю что 2-3 месяца бана это много человек вернется отдохнувшим.

Так ты ещё и срок бана знаешь. Это просто Финиш
Сообщение #237
Цитата: Violentore
я лишь сказал что у меня вызвало его поведение подозрения и я попросил проверить этого не играющего игрока вот и все, а уже Малевич

Что то я просил и Василия И Умника проверить одного тосса на предмет купли-продажи акка так ни кто ни чего не сделал, а тот акк сейчас хорошо живёт, наберает в алл играков, раздаёт советы направо и налево что в чате что на форуме. И как быть тогда то???? Может поможешь посодействовать в проверке акка, но он вас вроде не трогает даже вроде во френдах с Тамплиерами
Сообщение #236
Цитата: JonnySKS
он при колонизации ишкой не был, но ты правильно заметил он действительно не играл выходил за ак только когда нужно было ход сделать после чего долгое время отсутствовал до следующего раза во все разы на его планету в скорости Алодар передвигал свою сущность, эти трансформации не один я наблюдал свидетелей минимум 50-60 человек.

А мой второй акк будет и ишкой очей будет с гулькин нос, как ты тогда забанишь то кого то?

опять Цитата не тому пренадлежит))) Виалентор это я тебе писал
Сообщение #235
Цитата: Violentore
Но однако сознаюсь часть все таки зла на мне я просил Малевича посмотреть на игрока который не играл а просто планеты для Алодара подставлял.

А давай так я создам всё таки мульта и буду с люкерами летать за димиными Сущнастями как угорелый. Как тебе такой вариант. Я Ник мульта опобликую в этой теме чтоб все знали что это Я и проверяли сразу оба акка. Тогда ж не будет и варианта отмазать своих шахтёров и дать им передышку. Дима кушает я прикрываю.
Тема: С днем рождения Swarm | 1 Октября 2014 18:36:41
Сообщение #234
Ещё Раз С днём Рожденья!!!!!
Тема: переносы планет для РОшников | 1 Октября 2014 18:18:40
Сообщение #233
Цитата: Serj1984
Не важно когда вышел, каждый игрок имеет равные права. И уход в РО( это фича данная администрацией) и уод в НЕГО не должен сказываться на игровом процессе игроков.

Ну так и не сказывается, была не одна возможность перенести планки, всё было в руках так сказать "РОшников". Тогда уж ники можно было скинуть на столько "страждущих" поиграть снова: а то попахивает ситтенгом и продажей акков.

Цитата: k0stepan
Я Конечно ЗА, но в предверии ИГ как то не очень это будет. А Вот с 1 Января думаю отличным подарком будет для всех играков.

Вот самое Оно. Или Я не прав??
Тема: Офицер -Энтомолог | 1 Октября 2014 17:52:06
Сообщение #232
Доната и так хватает, По теме ни каких больше офицеров терранам не нужно, максмимум что, если вводить, это только техи. И то под вопросом, так как приводить всех к уровняловке это не Торт. У каждой рассы должна быть своя фича. Форта для Всех была излишней, а как раз после неё и пошли темы как бы кому прикрыть свои пиксели от Варажины. Не нравиться что тебе шахты заразят, уводи терра в РО регай Букашку и заражай сам. Сколько уже можно сравнивать несравнимое????????? Не нравится одна расса гамай за другую, благо Админы дали такую возможность попробывать До 25к очей и выбрать то что по душе.
Тема: переносы планет для РОшников | 1 Октября 2014 16:30:38
Сообщение #231
Цитата: Lord_Krovosos
и ждать людям до решения вопроса с ИГ? боюсь, у них может потеряться окончательно интерес к игре.

Кость что ж это за такие нетеприливые РОшники, которые сидели год без игры а тут им "Засвербило" поиграть так ещё и планки перенести??? А потом "Вдруг " после ИГ они снова потеряют интерес к игре, посливают пиксели (флоты), и снова благопалучно вернуться к реалу.
Тема: переносы планет для РОшников | 1 Октября 2014 16:12:15
Сообщение #230
Я Конечно ЗА, но в предверии ИГ как то не очень это будет. А Вот с 1 Января думаю отличным подарком будет для всех играков.
Тема: Пират | 1 Октября 2014 15:28:10
Сообщение #229
Цитата: Lexinton
Поличка, ты бы лучше объяснила ТС что за требования получения офицера Пирата

ТС вообщето уже удалён давно как Ишка