Сообщения пользователя: k0stepan

Тема: Дендрариум | 2 Июня 2014 22:46:50
Сообщение #108
1+
Тема: тосы | 2 Июня 2014 22:06:44
Сообщение #107
Цитата: Raynor_Jim
Все за то чтоб тосы месяц летели? Просто не первый человек говорит что он за 4й вариант, а проголосовал за него только один человек. Может у меня что то с зрением???

+)))
Тема: тосы | 2 Июня 2014 21:56:23
Сообщение #106
Цитата: bubusyn
Дополнительно хотелось бы услышать от КА а не изменились ли так же молча техи у товарища Адариса ?

нет всё теже техи. а вот пустот будет как и астеров сейчас
Тема: баг | 31 Мая 2014 20:19:24
Сообщение #105
набери 25к+ очков и свё появится!!!
Сообщение #104
Цитата: Sixshot
не большая просьба, можно в опциях дендрариума сделать небольшое информационное окно где бы указывалось расстояние до дендрариума,и скорость полёта гига, думаю это не сложно , а многим игрокам будет очень удобно.

вообще то уже давно предложенно!!! http://xcraft.ru/forum/topic_14572
Тема: тросик | 28 Мая 2014 23:01:55
Сообщение #103
:wink:
Сообщение #102
уп
Тема: тросик | 27 Мая 2014 17:53:12
Сообщение #101
Цитата: leshij
МНЕМУ В МОДИРЫ!

создайте голосовалку в ВМС и выбирайте себе модеров. Вася писал что через ВМС примит модеров!!!
Тема: Перенос планет | 24 Мая 2014 02:10:13
Сообщение #100
Цитата: viktorlrostov
при сносе зданий 75% из 100% остаётся

это от мультозадротов ввели
Цитата: Lord_Krovosos
Вася, ускорь Гигалордов которые летают ИЗ ДЕНДРАРИУМА!!!!!!! они неимоверно медленные! если раньше гигалорд от зергоо из 7 галы в 6-ю летел 1.3 часа до меня. то теперь он летит почти 6.5 часов!!!!

+
Сообщение #98
Цитата: NightZS
не вижу смысла в данной идее.

ну динозавры помнят до секунды прилёт гига с дэндры. на то и динозавры. а вот нубам будет полезно
Сообщение #97
Хотел предложить чтобы при попытке выставления лота в дэндру писалось время полёта гигов к планке за товаром.
я имел ввиду перед нажатием ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ писалось сразу время прилёта в ту или иную, чтобы можно было расчитывать время прилёта ресса на планку отправитель.
Как вам такое?
Тема: Награды | 16 Мая 2014 00:06:50
Сообщение #96
Цитата: KovaR
или уничтожить впервые нагибатора))

я думаю вот это, а там хз
Тема: Награды | 16 Мая 2014 00:03:15
Сообщение #95
Цитата: KovaR
а эта что за медаль??

видимо по картинке нагибатора медаль
Тема: Награды | 15 Мая 2014 23:44:02
Сообщение #94
Цитата: Sunny
Мисс XCraft, не используется

вообще то мистер и мисс крафт есть в этом году
Тема: Дэндра | 6 Мая 2014 14:15:08
Сообщение #93
Цитата: Sunny
Дендрариум старенький, если такое вводить, то полностью его переделывать придется - слишком много мест где нужно править. Возможно у вас есть мысли по поводу другой концепции купли-продажи-обмена ресурсов и флота между игроками?

можно ввести к примеру новое здание или привязать к уже имеющимся к слову "СВОБОДНЫЙ РЫНОК" и там реализовать идею не меняю при этом существующую дэндру
Тема: Дэндра | 6 Мая 2014 14:08:19
Сообщение #92
есть предложение по вводу новой графы в дэндре "ПРОДАТЬ РЕСУРСЫ" http://clip2net.com/s/i509PN чтобы торговля шла не только от Флот----Ресурсы а и наоборот Ресурсы----Флот.
чтобы можно было предлогать и сейчасным покупателям свои варианты цен на флот. да и искать продавцов и догавариваться с ними о ценах и времени занимает время. а так накопал(наваровал) ресурс выставил его на продажу а в цене указал какой вид юнитов ты хочешь получить и в каком количестве за выставленный ресурс.
Можно ввести к примеру новое здание или привязать к уже имеющимся к слову "СВОБОДНЫЙ РЫНОК" и там реализовать идею не меняю при этом существующую дэндру
Сообщение #91
Да обнулите всем лимиты и все станут рады!!! :wink:
Тема: Медальки за донат!!! | 1 Мая 2014 01:44:58
Сообщение #90
ап
Сообщение #89
Цитата: Анархист
большенство лун больше диаметра планеты, в реале , с таким положением планета должна крутится вокруг луны =))))Другими словами , не шанс ЛУ увеличить, а диаметр лун уменьшить.

дело не в диаметре а в плотности. диаметр может у луны быть хоть +100500 а плотность как у ваты. так что твой варик не комильфо. плотность рулит в гравитации