Сообщения пользователя: k0stepan

Сообщение #988
Цитата: VasyaMalevich
Количество реликтов в нашествии увеличено
А когда ждать их?
Тема: ИМПИЧМЕНТ и.о. Редактора Баланса | 14 Сентября 2021 21:16:06
Сообщение #987
У кого-то табуреточка то прогорела насквозь)))
Что-то пошло не так))))))

А так пафосно было анонсировано всё то что с политотой связанно))
Тема: Императорская инквизиция | 13 Сентября 2021 21:40:11
Сообщение #986
VasyaMalevich,
А возжелатели стать мечом КА уже понаписывают тебе в ЛС??? А то уж очень интересно кому накидают (кроме Железяки ржаВой), и сколько таких субъектов будет вообще???
И ещё, а инквизиторы от разных ветвей всласть имущих, могут друг друга долбить этими свестопирделками??? И если простые смертные отымеют в лом эти пукалки, лом то будет с них?? Ещё одну в замен просереной станции КА нарисует данному персонажу новую станцию??
Тема: Убрать право вето у Редактора Баланса | 1 Сентября 2021 23:02:02
Сообщение #985
SWAT, Лах, трусЦы в Гарах))
VasyaMalevich, Тогда к чему вся эта фикция про политототу и и говнянные обещания, которые как всегда идут в 618 и там и остаются. Псевдовидимость что кто-то сдюжит??
Для движения калловых масс в моменте?? Так и напиши, что клал ты на всю эту политоту в тот момент как стало это не тру.
Тема: Убрать право вето у Редактора Баланса | 25 Августа 2021 16:26:47
Сообщение #984
VasyaMalevich, Почему дату перенесли на Подсчёт голосов происходят раз в год, 1 июня. ??? Было 1 сентября. Или так и будут бесконечные переносы дат???
Тема: Убрать право вето у Редактора Баланса | 25 Августа 2021 02:35:28
Сообщение #983
Голосовалка и тело сообщения противоречат друг другу. Василий как у тебя принято, на каждый вопрос своя голосовалка. А ты же залил в голосовалку одну, а в тело письма другую.
Давай одну голосовалку про вето, а другую про Регламент. А то выходит что ты создал классическую тему которую КА не рассматривает как противоречащую теме.
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 12 Августа 2021 18:02:51
Сообщение #982
Цитата: UncleanOne
Мы сейчас находимся в ситуации, обратной тому, что было в 2010-ом, когда вводилась концентрация. Кроме этого, планы на новую систему боя подразумевают сокращение количества юнитов, так что всю мелочь будут постепенно заталкивать в нишу «для нубов».
Ты про СБ6 ???
И как вы видите это заталкивание в нишу???
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 12 Августа 2021 17:57:37
Сообщение #981
Цитата: UncleanOne
- Уменьшение количества обломков с флота в бою с 25% до 20%.
- Уменьшение выработки планет на 10%.
- Увеличение максимального количества рабочих на астероидах на 25%.
- Увеличение скорости постройки флота и обороны на ППС/Храмах в 2 раза.
Это понятно. Удорожание ресов.
Цитата: UncleanOne
- Отключение механики концентрации выстрелов в бою.
А это для чего???? Поясните
Тема: АДмины и разработчики | 29 Мая 2021 01:06:57
Сообщение #980
МолодеЖЪ)))
Тема: Отмена удержания | 19 Мая 2021 17:40:35
Сообщение #979
Голосовалка не корректная. В таком Виде КА не примет решение ВМС. Необходимо создавать темы по каждому вопросу отдельно, а не мешать всё в одну кучу.
Примером корректно составленных тем могут являться темы Раззагала по разбанам
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 00:03:26
Сообщение #978
Да хоть медальку за пережитый пожар с +1% к чему то))) Арсений быстро может нарисовать её.
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 00:01:25
Сообщение #977
Как приятное прощение участникам проекта за то что не по их вине выгорел Страсбург.
Тема: Xcraft сгорел снова | 10 Марта 2021 23:59:57
Сообщение #976
VasyaMalevich, может и бонусы какие выдать следует игрокам???
Цитата: brodyagashm
гавному поисковику багов
Кхе кхе.... ))))
Сообщение #974
А почему Санни забыли???
Тема: Автоперевод!!! | 18 Февраля 2021 20:35:11
Сообщение #973
Актуально!!! Необходим хотя бы автоперевод.....
Сообщение #972
VasyaMalevich,
А список удалённых будет???
Тема: Одинаковые члены в палатах | 16 Декабря 2020 00:33:51
Сообщение #971
Цитата: T-800
Я тяну не за весь народ. Я озвучил решение своей партии. Она мой народ и только за него я могу что то сказать озвучив общепринятые тезисы. Точка, Дальше на тебя сигнал жалко тратить, не стоишь ты этого.
Ну вот пиши что ты и 23 свидетеля.... А не манди тутЪ за 100500 играков. Хорошо?

Обосрамс у кого-то вышел....

На сигнал сопартийцы скинуться))
Тема: Консервативная Партия Крафта | 16 Декабря 2020 00:31:39
Сообщение #970
)))) ну пошли в ВМС)))))
Тема: Одинаковые члены в палатах | 16 Декабря 2020 00:27:23
Сообщение #969
Цитата: T-800
А это мне решать что делать, а не тебе. Прекращай тут петушарню, здесь тебе не твой ал и на личности я переходить не собираюсь. Обсуждается тема. И еще раз повторяю - за народ не расписывайся, много таких любителей уже есть. А про вассалов свою жабу иди Васе в личке излей.
Ухххх ты пригорел то стульчак у железного)))
Вот оно личеГо Алёши то, в точку видать я попал))))
Ты уж не сердчай, играйся с падованоми в господина, а то без высеров твоих они тоже не будут слушать.... Хоть задонать в партийную казну свою )))))))

Ты то с чего за народ то право то имеешь лямку тянуть??? Поясни, раз уж ты тут фенить начал)))) ОбосцуСя сейчас с тебя)))